СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Сигарный шланг• 28 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну, как раз на ней. Японская двухфонтурная.
А сложно научиться? А то я фанат вязаных вещей. Заканчивала училище на швею-вязальщицу, но ничего из этого не помню.
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
какие же крутые работы у вааас! Я хочу рассматривать и рассматривать! Мандрагора великолепная!) У меня подруга фанат вселенной Гарри Поттера, а бы ей такую шкатулку с удовольствием подарила. Она любит всякие такие штуки.

Какая потрясающая детализация...зубы вообще отпад! Настолько натуралистичные они..с такое еле заметной полупрозрачностью. Шедевры, не иначе)
Боже, ваш коммент бальзам на душу)) я столько мучалась и добивалась именно прозрачного и натурального цвета дёсен и зубов как шизанутый профессор замешивала добавляла пигмент в разных пропорциях в полимерку
Так приятно что вы заметили прозрачность, значит не зря мучалась
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Это нереально круто
Спасибо большое ☺️
В танке• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Дайте пять! Также имею такое увлечение.
приятно встретить единомышленника!) думаю, вы меня понимаете!)
В танке• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
фото
шикарно! обожаю этот процесс, превращение замарашки в принцессу!)
Левый Локоть• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Мои вышивалки)
Ой вторая красивая такая.
неДоПриличий• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Бульте уверены, у вас это получилось и точно не зря мучились) Как по мне, вы идеально добились и цвета и прозрачности)
На фото вблизи я сразу внимание обратила на зубы. Да и вообще, настолько классная детализация, что со всех сторон хочется рассматривать рассматривать
Работать надо• 28 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Да, и набивка очень плотная синтепухом
Спасибо. Уже пересмотрела несколько мк. Попробую смастерить подобную. Тыковки ваши тоже очаровательны.
Левый Локоть• 28 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Очень красиво а они хрупкие?
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Мандрагора с открытым ртом выглядит, как на приеме у стоматолога. Ей бы почаще к нему ходить. А металлический зуб напомнил Джека Воробья А растение мухоловку Вы не делали?
вкрации• 28 сентября 2021
Делаю пастилу
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
А советских дедушек Морозов Вы реставрируете?
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Неё) я вот этого хочу сделать)
Лет фиг знает когда делала уже что-то похожее из папье-Маше , это даже светильник был в детской
Он кстати и сейчас в детской стоит но его роняли и сейчас без лампы)
Вот я его тут для фотки с дочкой использовала в настоящую величину он такой но языка в реальности нет, для фото я тд пластилина слепила
И за годы я руку набила в материалах и опята набралась и интересно сделать бы новую версию такого
Миззери• 28 сентября 2021
Ой, не добавила прототип из фильма
Старый фильм маленький магазинчик ужасов, мне так нравился в детстве) про плотоядное растение которое росло все больше и больше)
Миззери• 28 сентября 2021
Блин, да что со мной не так опять фото не добавила
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Неё) я вот этого хочу сделать)
Ахахахахахахаха.....
Даже не знаю, что меня больше всего изумило в этом фото.
Исполнение, задумка, размер изделия.
Малышка, как открыточка :)))
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Ахахахахахахаха.....
Исполнение, задумка, размер изделия.
Малышка, как открыточка :)))
Наверное то что это светильник из детской
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Делаю пастилу
Выглядит круто и вкусно, из чего она? Видно что разная
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Ой, не добавила прототип из фильма
А я все думаю, как тот фильм назывался. Нашла другой фильм, но там совсем все страшно. Может, это ремейк был? Я люблю мухоловок, но это совсем страшные чудики.
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
А что нашли? Прям заинтриговали , где ещё такое растение было? Я балдею от них, если помните то в игре Марио были похожие)
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Где светильник?
А... подвох не в этом... А в том, что в детской :)))
Мне больше тыквы нравятся.
Красиво смотрятся люминесцентные грибы.
Я с полимеркой еще не работала, но очень хочется.
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо!
Запечённые яблоки и разные ягоды, фрукты. На фото вишня, облепиха, груша, клубника, смородина, персик… Иногда немного мёда добавляю, в ту же облепиховую или клюквенную, без него кисло.
Яблоко-корица вкусная, как яблочный пирог.
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Спасибо!
Из облепихи первый раз вижу пастилу, ещё и полезно очень
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
О, точно, Марио! Даже не подумала. Мне оттуда грибы больше вспоминаются.
А фильм я просто гуглила на тему хищных растений, нашла несколько.
Называется ’Не ешь мою маму’. Там тоже малыш-цветок вымахал и все съел. Не будем уточнять.
Был еще памятный кадр. Мультик ’Ловушка для кошек’. Там мышка-трубач шел по тропическому лесу и его чуть не скушал зубастый цветочек. Ох, он меня пугал в детстве :)))
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Это огромный простор для творчества ) Кроме десятков моно-вкусов, можно ж ещё миксовать.
Добавлять специи.
Короче, я нашла применение своему духу экспериментатора )))
Несладкую ещё делала. На основе кабачка, томатов, тыквы, приправ. Ее даже не успевала предложить в продажу ) Дети съедали )
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Где светильник?
Мне больше тыквы нравятся.
Красиво смотрятся люминесцентные грибы.
Меня в ней бесит то что к ней все липнет, все ворсинки, шерстинки и крупинки
Ну и ещё нюансы есть которые не нравятся
Я использую цернит потому что он самый прочный и вот просто ужас его размять, приходится лить кучу размягчителя и мять кучу времени, наверное это самое нелюбимое
У Фимо отличная светящаяся в темноте полимерка, я покупала и она Классная и правда
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Добавлять специи.
Ого! Вот это да, даже не представляю как это на вкус))из кабачка особенно, из томатов и тыквы примерно представляю, наверное вкусно весьма
Вообще это крутая тема и делать заготовки и полезные продукты и читала про пастилу и покупала немного в надежде что дочь заценит но она такая противная у меня, не прониклась вообще (
Хотя я считаю это крутая идея и действительно простор для экспериментов огромный
Но до вас про овощную пастилу даже не слышала
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Неё) я вот этого хочу сделать)
Не удержалась. Запостила.
Не ешь меня! Я еще пригожусь
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Кабачок с томатом получился хрустящий, как чипсы. Сильно ломался. В «фирменные» рулончики завернуть не получилось ) Но дети три листа съели просто моментально )))
Курочка• 28 сентября 2021
Покажу и я немного...