СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Це може рахуватись хенд мейдом?
Звичайно. Не кожна хазяйка так вміє. Тут більшість рукожопих, які тільки повчають, а самі картоплі не зварять
Готувати люблю теж. Особливо пекти.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Супер, я представляю сколько тут цветов! Где берете схемы?
Ой, уже не вспомню, много цветов. Вышила лет 6 назад. Схему скачала в интернете и через программу смотрела.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2021
Шторки, чехол один и второй шью потихоньку, учусь. От стресса очень помогает.
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
очень красивые композиции ,кот тоже не уступает в шикарности)) а где вы такую тару берете?
Если вы про гипсовые подсвечники-то это я сама заливаю их.
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо большое! коша вписалась в осенний натюрморт . Это для косметики баночки, сайт аметистглас называется, если Вам нужны)
спасибо, пойду посмотрю что у них есть))
Детектор лжи• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще делаю заколки из фоамирана
Синие красивые
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
як у Вас так виходить давати нове життя речам?
а в середньому, скільки часу необхідно на таку роботу?
по разному, если не отвлекаться и заниматься только реставрацией то на шкаф 5 дней, на стул 2 дня, на стол потратила больше недели.
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
нет,я про баночки)) вы еще и подсвечники сами сделали,я думала это тоже покупная тара как я вам по хорошему завидую девочки,можете такую красоту творить...
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Да, скорей всего это она же. Если сравнить её комментарии и комментарии этой ’защитницы’ - то у них одинаковый стиль написания текста)
Тетя из министерства• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо, я тоже давно картину вышила, муж до сих пор уговаривает ещё сделать. Ваши работы меня вдохновили! Нужно поискать подобное
бювет_в_обед• 27 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Вот хобби моего ребенка
О....заказала бы чашку с укулеле и пиалу с синтезатором.Могу фото их сбросить.
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
восторг!))
Обожаю, когда мебели дают вторую жизнь) У меня столько есть такой мебели, которую хочется переделать..но никак руки не дойдут. Страшно сотворить какой-то мрак
главное начать, иметь представление конечного результата. Я включаю аудиокнигу и работаю, для меня это своего рода медитация и отдых моральный.
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Варю свечи
красивые...а пахнут наверное сумасшедше

а что это у них в качестве фитилей? Может дурацкий вопрос, но я впервые такое вижу..а не привычную стандартную ’верёвочку’))
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
А я хліб люблю пекти))) на заквасці. Сьогодні пекла гарбузовий з підсмаженним насінням гарбуза, така смакота, ммм...
Схема сыра• 27 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Напишите Ваш емейл, обсудим)
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
красивые...а пахнут наверное сумасшедше

Да, они ароматические ! Это деревянный фитиль, он при горении потрескивает немного) такой фитиль одна из причин почему стала свечами заниматься, прям магия какая-то была для меня)
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ой, да ну вас с вашим хлебом!! Нельзя такие фотографии выставлять на ночь глядя!)))
Шучуо чень аппетитный хлебушек. Ощущение, что пахнет прям через экран
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
красивые...а пахнут наверное сумасшедше

И спасибо за комплимент!
бювет_в_обед• 27 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Напишите Ваш емейл, обсудим)
nata.t.13@ukr.net
Вы мне там маякните,что с Советчицы,а я Вам сброшу номер телефона (Вайбер/Телеграмм)
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Удачи)
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вау! Ох, представляю, какую создают атмосферу такие свечи..
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще броши на лацкан пиджака
Извините, какой-то ужас.
Поторописька• 27 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Ох, зря вы так. Я с этого года начала продавать то, что разрослось уже. Цветы сортовые, дорогие- спрос есть
А цветы комнатные или садовые?
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Бесподобно!
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А куда это? Словно детские поделки. Я бы такое своему ребенку не одела. У нас что тотальный дефицит, что нужно лепить из всего что под рукой?
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
как вам можно написать? Я б купила такие на Новый год
Схема сыра• 27 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
nata.t.13@ukr.net
Ок
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Нда... Самомнение у вас - всем бы так
Кажется девушка Овен)))
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
И спасибо за комплимент!
в общем, путём нехитрых манипуляций..нашла я вашу инсту и в сториз первым делом посмотрела видео с треском этого фитиля...сказочно!
Желаю вам творческих успехов, множества благодарных клиентов и неиссякаемого вдохновения!)
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Це може рахуватись хенд мейдом?
не знаю, но мені нра
я люблю покушоць смачно