Великий сатирик• 27 сентября 2021
Как перестать обдирать губы?
Раздираю в клочья. Найду, за что зацепиться и понеслась.
Сижу_и_плачу• 27 сентября 2021
Губы не трогаю, ногти и заусенцы не грызу, но давлю поры на лице и гнойнички.
Не могу избавиться от ужасной привычки
Муууумие• 27 сентября 2021
О здравствуй родственник мой,я эим стоадаю долгие годы)) но губы сохнут,от щитовидки у меня проблемы. Блески не помагают
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не могу избавиться от ужасной привычки
О,а это дурная привычка мужа,не может чтоб какую то неровность на коже не оторвать))
Помогалочка• 27 сентября 2021
Как то здесь писали что рак может бьІть от етого.Сразу как рукой сняло.
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Блин а у меня не сняло. Потому как рак может быть от чего угодно и даже без причины
Помогалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Та понятно что может.Просто бьІла такая тема уже .
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это невроз. Пить успокоительные и пойти к психологу.
Это не невроз. Губы сохнут,и некомфортно с сухарями ходить
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Тогда выход увлажнять, а не обдирать в клочья.
Грызение ногтей, ручек, обдирание заусенец и губ - это все признаки невроза
Верочка 100%• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Кармексом постоянно мазать, он невкусный и жирный. Отучилась
А мне так нравится его вкус ) именно классического, без привкусов
Коко На Страже• 27 сентября 2021
У меня было такое, шкура слезала тоненькими чешуйками, ничего не помогало. Стоматолог сказала попить успокоительное, я пила валемидин и прошло.
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Они не увлажняются. Зимой когда отопление все печальнее,чем летом
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Значит дефицит питательных веществ есть и решать изнутри, а не только снаружи.
Мейк-ап форева• 27 сентября 2021
Нужно сделать так, чтоб не за что было зацепиться. Вот очень классный бальзам , я им круглосуточно пользуюсь вместо помады, на ночь как маску, губы забыли что такое корки. Берите сразу несколько, чтоб и в сумочке был, и на тумбочке.
Аннуитет• 27 сентября 2021
ой,а у меня ещё внутренняя сторона нижней губы
постоянно её обгрызаю.
Р.S.повода нервничать нет
постоянно её обгрызаю. Р.S.повода нервничать нет
Железный коготь• 27 сентября 2021
Если есть корочки и губы сохнут, значит не хватает жирорастворимых витаминов или они не усваиваются из-за неправильной работы желчного.
Муууумие• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет дефицита,это побочное явление неправильной работы ЩЖ у меня.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Эм… Возможно Вы не совсем понимаете, о чем я пишу?
Значит из-за гормональных проблем не усваиваются какие-то питательные вещества = дефицит.
Это ж не про голод.
У 90% людей есть дефицит каких-то витаминов и минералов. Это огромная тема для изучения.
Но коже губ чего-то не хватает. Обычно жирорастворимых витаминов.
Это ж не про голод.
Муууумие• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это ж не про голод.
Нет,всего хватает. Вы понимаете,что не все можно восполнить в организме. Это как при диабете, пей не пей что то,а сосуды хрупкие и ничего с этим не сделать. Не все процессы можно восполнить.))
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Так это ж и есть дефицит
Поступает, но не усваивается, например…
С этим можно работать, есть специалисты. Нутрициологи. Думающие и анализирующие. Лечащие человека в целом, а не отдельный орган.
Поступает, но не усваивается, например…
Муууумие• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так это ж и есть дефицит
Поступает, но не усваивается, например…
Сори,нутрициологи это шарлатаны)) только доказательная медицина.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Есть и такие, конечно )
Я никого не рекламирую, если что.
Но что-то доказательная не очень справляется.
Я никого не рекламирую, если что.