Девушка Прасковья• 29 сентября 2021
часто болит голова - остеохондроз, протрузии. как выйти из этого состояния?
еще нестабильносать позвонков.
до пандемии ходила в зал и все было ок. Потом как залы закрылиссь, так и забросила все на полтора года. Теперь пошла в бубновского, месяц занимаюсь, думала через месяц уже все будет нормально и в тренажерку перейду . Так нет же - головные боли через день, даже в бубновского иногда отменяю занятия из-за этого