Там_все_размывчато• 29 сентября 2021
Муж писал гадости про меня в фейсбуке
Меня заблокировал. Потом узнала, что писал посты про меня. Что я работаю проституткой и предлагал своим друзьям снять меня. Что я продаю наркотики и ещё о каких-то запрещённых вещах писал. Это мне написали наши общие друзья, которые прочитали это у него. Сказали, что под постами такие дискуссии велись, что в Раде бы позавидовали. И я не знала долго. Встречала на улице общих знакомых, которые все это читали. Они на меня странно смотрели, но ничего не говорили. И вот только через месяц я это узнала. И люди ещё так удивились, что я с ним. И теперь я понимаю, почему люди так на меня смотрели. Или жалели, или думали, что я совсем того. Раз с мужем живу.
Мне так стыдно. Вспоминаю эти встречи со знакомыми. Теперь понимаю эти сочувствующие взгляды. И не могу простить мужа. Как он мог так.
У меня фейсбук это профессиональная страница. Я публичный человек. Тренер. И вот так. Как справиться со стыдом?
Бокс-орун• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я съехала от него ещё тогда. Не вернулась. Но есть общий финансовый вопрос. Его нужно закрыть. Я не подала на развод.
Я не писала, что я продолжаю с ним жить.
Извините.
Решайте вопрос финансовый и пусть вам встретится нормальный мужчина, который будет вас ценить, любить и быть опорой
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это да. Есть одна знакомая. Там обнять и плакать, а проводит тренинги ’ как стать богиней’.
Все одноклассники бывшие просто ухахатываются, а ей хоть бы хны, бахиня, йопт
Какой богиней?
Ответ дляВсеЧетко
+++
Я выбираю себе учителей по их успехам, достижениям, силе воли и духа, твердости характера. Это всегда люди с качествами, которые я хочу в себе усилить.
И никогда ценник или локация обучения на это не влияют.
ну воно трохи інакше працює - це якщо говорити саме про adult education´s standards. Не особисті успіхи чи досягнення, а певні цінності, ставлення, тріада beliefs-values-attitudes визначає, чи зможе людина організовувати навчання на принципі ’рівний-рівному’. Якщо personal core тренера не включає в себе оце усвідомлене ’рівний-рівному’, то навчання не получиться. Получиться інфо-циганщина, ’харізма тренера’, ’задавіл авторітєтом’ і т.д. Той ефект, коли виходиш з тренінгу ’Ваааууу! ЦЕ було круто! Тільки що далі робити - не понятно’))) Так от у хорошого тренера завжди понятно, що далі робити. Але це досягається тільки особистим пропрацюванням в т.ч. і у психолога своїх кордонів.
А в автора з кордонами завал. Тому й тренер з неї такий собі, 100%
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Запрос такой: как пережить эти сочувствующие взгляды знакомых? Как пережить позор.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Это не Ваш позор. Это его позор.Это он либо больной, либо выродок. Вам ничего не надо переживать. Просто теперь зафиксируйте в голове мысль, что Вы БЕЗ этого ничтожества. Вы ж, по сути, в постели с врагом жили. Живите в свое удовольствие теперь, но помните, что от такого можно и в дальнейшем ожидать чего угодно. Обезопасьте себя, лучше немедленно разъедьтесь. И забейте на мнение окружающих. Поверьте, мало кому до Вас есть дело. Каждый думает о себе, им не до Вас. Если же кто то с Вами поведет себя странно и будет возможность им объяснить, то так и скажите: он живой человек, слетел с катушек, кризис, неудачник, подлец, я была не в курсе, да и меня это не беспокоит, наши пути разошлись. Я думаю, что большинство ваших общих знакомых сами поняли, что это у него не в порядке с головой. Забейте, не циклитесь, живите и дальше своей прекрасной жизнью, как жили до того, как все это узнали. Выбросьте из головы и уберите это дерьмо из своей жизни.
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор, какие ваши дальнейшие действия?
Я планирую развод.
Вопрос не в этом. Стыдно ужасно!
Контрольница• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
а в чем позор? в том, что ошиблись и вышли замуж за дурного человека? какой вздор! ошибиться может каждый.
для меня был бы позор остаться с таким мужчиной.
Поумничка• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Проблема-. Все зрузьям разослать- ’Только узнала.Выгнала на ф... Жалко,что не Вы мне рассказали о его художествах’. И все.пусть им будет теперь перед вами неловко.’
Яичница с беконом• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я планирую развод.
Вопрос не в этом. Стыдно ужасно!
Вы только планируете?
Мне вас жаль
Вы так ничего и не поняли
Мне вас жаль
Вы так ничего и не поняли
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Автор, вы уверенно гнёте свою линию.
Ничего не видите, не слышите.
И разводиться вы не будете, проглотите всё и дальше будете с ним жить и преподавать.
Вас тоже всё устраивает.
Ещё меня вспомните)
Ничего не видите, не слышите.
Вас тоже всё устраивает.
Ещё меня вспомните)
Та не поняли тут о моей работе. Про богинь пишут. Что им важно как дела у преподавателя с мужем.
Я когда на повышение хожу, то вообще не в курсе замужем тренер или нет.
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та у меня нормальная работа). Не про ’жить правильно’). Просто повышение квалификации в сфере.
Так к чему было писать ’ тренер’ и прочий новомодный бред?
Преподаватель больше подходит, а все эти ’ тренеры’ у меня сразу ассоциируются с инстазвездами, несущими бред в массы за деньги с умным выражением фейса
Отчебучкина• 29 сентября 2021
Это комплексы и злоба.
Бывший муж общаясь с общими друзьями, которые давно уехали в Израиль, зачем-то ляпнул, что мы развелись из-за моего скверного характера. А характер у меня испортился, потому что я пошла работать в полицию. Если что, я корпоративный юрист)
А развелись на самом деле, потому что он за 7 лет брака от силы 3 года работал, в остальное время играл, тусовался с такими же игроками, потом ещё пьянка и измены добавились. Но об этом разве расскажешь?))
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляProga
Я не понимаю вообще, что вы написали.
Вам нужно повышение квалификации. Вы идёте на курс. Получаете знания и сертификат. Какая разница как дела у тренера с мужем? Или это уже тоже важно?
Воленс-неволенс• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И я не вижу возможности простить. Человек и не просил прощения.
Не важно просил или нет. С человеком спосогбным на такое вообще лучше не иметь дела вообще
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та какая разница как дела у препода с мужем?
Вам же нужны знания?
Личностные характеристики - Вам выше написали - они у человека такие же и в профессиональном плане. Уважения такой *тренер* у меня не вызовет. Если он не в состоянии чётко разобраться с дерьмом в своей жизни и у себя дома, то такой *тренер* не более, чем аудиокнига
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Какой богиней?
Не знаю, на ее тренинги не хожу.
Просто богиней, наверное)
Яичница с беконом• 29 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не Таня случайно?)
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы тогда и разъехались.
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы только планируете?
Мне вас жаль
Вы так ничего и не поняли
Мне вас жаль
Вы так ничего и не поняли
Спасибо за сочувствие! А на меня остальные напали(
Ответ дляТам_все_размывчато
Я не понимаю вообще, что вы написали.
а якщо ви взагалі не розумієте, що я написала, то й профільної освіти тренера у вас нема. Не мучте професію, ідіть собі в іншу сферу з богом
годовасик• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не нравится. Вы не поняли это из моего поста?
Нет не поняла, вы пишите- муж и т.д, не могу простить мужа. А зачем его прощать??? Если бы написали- бывший муж, я бы не уточняла. Вам просто надо перевернуть страницу жизни, то что произошло уже не вернете. Просто живите дальше, мне кажется такому никто не поверит, это и так понятно, что он чушь писал.
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не Таня случайно?)
Нет, Алла.
Этих богинь нынче развелось просто капец)
Не прохожу мимо• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Гадости писал он, а стыдно за них вам... Если ваши друзья не глупые, они понимают насколько ущербный ваш муж. Вам нужно поскорее выйти из этих отношений и позора за человека, который пока еще зовется мужем.
Бокс-орун• 29 сентября 2021
Автор, вы молодец что разъехались.
Зря конечно не хотите написать пост в фейсбуке, вы бы сразу поставили все точки над ’и’ и поверьте сразу бы стало легче!
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Аа
Ну так называют нас на работе)
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я только через месяц узнала от людей об этой писанине. Неужели нельзя было скинуть мне скрин раньше..
Вот не скинули они) Потому что всем, простите нас@ать. Кто то позлорадствовал, кому то пофиг. Забейте. Вы живете для себя, а не для них. Вы ничего плохого не сделали. Все у Вас будет хорошо ❤️
НеВРотик• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну и как бы это выглядело? Да и кто вас знает, может у вас ролевые игры такие. Скинешь так скрин, еще и крайним окажешься. Нет, не должны третьи лица вмешиваться в личное. Да и откуда им было знать, что вы не в курсе происходящего?
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это комплексы и злоба.
Я понимаю, что его это и сожрало. У меня вверх все пошло. А его это гложет. И часто начал говорить, что я учу людей не так. И что всему можно просто в интернете научиться. И я плохая, что на работу его не устроила. А я попыталась. Опозорил на собеседовании меня. И потом я реально уже не хотела его устраивать куда-то к знакомым. Как могла поддерживала. Но зависть его жрёт.
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
это не Ваш позор. Вы ничего постыдного не сделали. гоните этого иждивенца и живите счастливо! а люди поговорят и забудут. не нужно извинятся и объяснятся, отстронитесь от этой ситуации. Не Вы ее создали не Вам и краснеть за нее.
Там_все_размывчато
• 29 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы реально интересуетесь личной жизнью преподов?
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу что-то вообще писать по этому поводу. Как бы держать марку..
Быть выше этого.
Правильно думаете! не опускайтесь на его уровень, не пачкайте себя его грязью