Там_все_размывчато• 29 сентября 2021

Муж писал гадости про меня в фейсбуке

Меня заблокировал. Потом узнала, что писал посты про меня. Что я работаю проституткой и предлагал своим друзьям снять меня. Что я продаю наркотики и ещё о каких-то запрещённых вещах писал. Это мне написали наши общие друзья, которые прочитали это у него. Сказали, что под постами такие дискуссии велись, что в Раде бы позавидовали. И я не знала долго. Встречала на улице общих знакомых, которые все это читали. Они на меня странно смотрели, но ничего не говорили. И вот только через месяц я это узнала. И люди ещё так удивились, что я с ним. И теперь я понимаю, почему люди так на меня смотрели. Или жалели, или думали, что я совсем того. Раз с мужем живу.
Мне так стыдно. Вспоминаю эти встречи со знакомыми. Теперь понимаю эти сочувствующие взгляды. И не могу простить мужа. Как он мог так.
У меня фейсбук это профессиональная страница. Я публичный человек. Тренер. И вот так. Как справиться со стыдом?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Может вам несчастья попадались.

У меня всё ок с Учителями.
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов- кошмары)))
Есть объективная реальность. В которой одни врут, другие верят. Тут забавная тема была про тантрический секс, там у барышни всё никак чакры не открывались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2088491
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы бы в тот же день побежали к адвокату?
В принципе да, или на следующий. А как можно с ним продрлжать вообще сосуществовать?
Всегда удивлялась какой у людей нижайший уровень самоуважения и полное отсутствие любви к себе и гордости.
автор Там_все_размывчато • 29 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю, на ее тренинги не хожу.
Просто богиней, наверное)
Я преподаю конкретные темы в узкой сфере. Я вообще не понимаю зачем слушателям моя личная жизнь. Им нужны знания и сертификат. Чтоб они работать смогли.
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я только через месяц узнала от людей об этой писанине. Неужели нельзя было скинуть мне скрин раньше..
А зачем?
Когда-то давно мне приходили в личку ( тогда ещё одноклассники были) сообщения о том, какой негодяй мой бывший одноклассник, который у меня просто в друзьях, но я его сто лет уже не видела.
Зачем мне было писать ему, что какая-то идиотка шлёт бред всем его контактам, если он явно о ней знает, и ему она тоже кровь пила наверняка.
Так же и в Вашей ситуации. Зачем рассказывать, какое гуано Ваш муж, если вы живёте семьёй?
Никто и никогда не поверит, что дома он лапочка и тапки в зубах Вам приносит, все уверены, что такие порции дерьма Вы отгребаете дома от него ежедневно.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо за сочувствие! А на меня остальные напали(
Кто напал?😂 Я последние дня три болею, лежу в постели.Позволила себе роскошь залезть в советчицу. Одни маргиналы, жизни не знающие и готовые разорвать любого, а не совет дельный дать. Не обращайте внимание, большинство здесь не Вашего уровня)
Отчебучкина• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я понимаю, что его это и сожрало. У меня вверх все пошло. А его это гложет. И часто начал говорить, что я учу людей не так. И что всему можно просто в интернете научиться. И я плохая, что на работу его не устроила. А я попыталась. Опозорил на собеседовании меня. И потом я реально уже не хотела его устраивать куда-то к знакомым. Как могла поддерживала. Но зависть его жрёт.
После развода ещё долго может продолжаться. Мне и спустя 10 лет после развода готов был мстить.
Тут вам надо мысленно заслонку опустить. Сквозь которую ничего не слышно, не видно.
Не берите на себя чужое г. Кто вас знает, тот не поверил сплетням. Кто поверил, тот и не стоит переживаний.
ВыФсеВрете• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Запрос такой: как пережить эти сочувствующие взгляды знакомых? Как пережить позор.
Я когда с мужем поссорилась, тоже такое говорили (в маленьком городке жила), голову выше и ни на кого не обращала внимания. Потом собрала его вещи и выставила за дверь. Косточки промывали мне хорошо, но через месяц никто о бо мне и не вспомнил, а о нем начали говорить какой плохой и не работает, и у деда деньги вечно берет... Пережить можно всё!! Жизнь одна, и от таких людей надо бежать.
Ответ дляProga
а якщо ви взагалі не розумієте, що я написала, то й профільної освіти тренера у вас нема. Не мучте професію, ідіть собі в іншу сферу з богом
У меня был курс педагогики в аспирантуре. Если это так важно.
А какая ещё проф освита у тренера должна быть кроме спец знаний, которыми он и делится?
ОйЙой• 29 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Милая, нет никакого позора

Обиженный мужик это фу

Работайте себе и не обращайте внимание
Собака лает, караван идет
Абсолютно согласна , все поговорили и забыли .Живите дальше . Ситуацию ни с кем не обсуждайте и не комментируйте , как будто не было . Знакомые не могут знать , что происходит в вашей семье , опять же соц. сети , мессенджеры взламывают ( от моего имени просили денег в долг и рассылали фото порнографического содержания ). Вы сильного много внимания уделяете этому факту ( можно вас понять ), лучше направьте усилия на развод и свободу от этой лай..а
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это вы додумали. Из себя и своих ценностей.

А я харизму чувствую. Но не у вас..
Всего вам доброго!

Нет слов. Откуда вы такие, ...чувствующие, лезете?
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И сколько раз вы замужем были?
А у Вас пунктик один раз но на всю жизнь, хоть и с мудаком и уродом?)
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лихо Вы нас всех припечатали
Сразу видно высокоинтеллектуального человека)
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы выбираете тренеров по их семейным обстоятельствам?
А чему Вы можете научить, если Вы сама собственно не можете сладить со своей жизнью?) простите, но если бы я знала, что эта ситуация в фб о Вас как о специалисте, то тоже бы воздкржалась от услуг.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та уже написали, что и учиться ко мне бы не пошли. Я вообще и представить не могла, что кому-то интересна личная жизнь препода. Всем вроде знания нужны и корочка, чтоб работать можно было..
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Может она тренер по школьной математике? Причем тут личная жизнь?
Ответ дляЭкспертиза
Ну просто резко бежать за разводом странно
Ответ дляЭкспертиза
Научить своей специальности. При чем моя жизнь к знаниям по профессии?
Люди хотят работать к сфере. Им нужны знания и подтверждение этих знаний в виде сертификата. Какая разница, что тренер с мужем поругалась?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я уже написала 100 раз это, но людям все равно важна личность и личная жизнь препода.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляProga
Вас про це хтось запитував? Ви хто твка взагалі? Мабуть, просто йдіть.
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Серьезно?
Какое ещё дерьмо нужно вводить на голову, чтобы Вы посчитали это реальным поводом для того, чтобы вычеркнуть этого человека из своей жизни как страшный сон?
Или у Вас классическое ’онхарошийотец’?
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Человек пишет, что ее страница на фб как профессиональная, любойлюбопытный человек копаясь в фб выяснит, кто и чем живет. Она может быть кнм угоднл, хоть учителем пения, но лично меня бы это ооочень смутило, если бы даже по фб я бы нашла связь. Тем более, что человпк, у которого мягко говоря непонятные ситуации и неприятности, вряд ли сможет сосредоточится на работе. Это мое личное мнение.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Больше не тратьте на это свое драгоценное время. Вы большая молодец! Все у Вас замечательно! Почитала тут советы от ....’советчиц’😂😂😂 Я бы закрыла тему, а то сидят тут такие зашкварные спецы по всем вопросам. Ну не Ваш это уровень, точно. На таком днище люди, просто начинаешь понимать, что в нашейстране с такими ’советчицами’ толку не будет. Они живут, как заслужили, исходя из их советов.
Мужа не прощайте. Знакомых, скрывших от Вас этот факт нафиК из жизни.
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет, ну конечно же, после того что Вы написали, надо еще подождать))) простите, но для меня такое недоступно. Не дай Бог написали бы про меня, что предлагают меня снять - писака вышкл бы сразу и заявление лежало бы в суде в течение 24 часов
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я бы на Вашем месте задумалась, раз многим важна и личная жизнь при субьективной оценке потенциального учителя
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо за мнение. Уже он все снёс.
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Если поругалась - никакой, это обысно за дверями. Если тренера назвали проституткой в сети, то пожалуй мне бы это не понравилось. Знаете - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо за мнение. Вот вообще никогда бы не подумала, что это вообще играет какую-то роль.
Красота неземная• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет. Мы поругались в очередной раз. Он не работает. Все работы не для него. Он выше всех. Все быдло, а он король. И меня это достало ужасно.
Так начните соответствовать тому что там написано!