Там_все_размывчато• 29 сентября 2021

Муж писал гадости про меня в фейсбуке

Меня заблокировал. Потом узнала, что писал посты про меня. Что я работаю проституткой и предлагал своим друзьям снять меня. Что я продаю наркотики и ещё о каких-то запрещённых вещах писал. Это мне написали наши общие друзья, которые прочитали это у него. Сказали, что под постами такие дискуссии велись, что в Раде бы позавидовали. И я не знала долго. Встречала на улице общих знакомых, которые все это читали. Они на меня странно смотрели, но ничего не говорили. И вот только через месяц я это узнала. И люди ещё так удивились, что я с ним. И теперь я понимаю, почему люди так на меня смотрели. Или жалели, или думали, что я совсем того. Раз с мужем живу.
Мне так стыдно. Вспоминаю эти встречи со знакомыми. Теперь понимаю эти сочувствующие взгляды. И не могу простить мужа. Как он мог так.
У меня фейсбук это профессиональная страница. Я публичный человек. Тренер. И вот так. Как справиться со стыдом?
автор Там_все_размывчато • 29 сентября 2021
Ответ дляProga
не за сімейними обставинами, а за здатністю з ними СПРАВИТИСЬ
При чем моя семья к работе?
Вам не все равно, кто Вам преподаёт?
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы выбираете тренеров по их семейным обстоятельствам?
Это вы додумали. Из себя и своих ценностей.

А я харизму чувствую. Но не у вас..
Всего вам доброго!
Proga• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем моя семья к работе?
Вам не все равно, кто Вам преподаёт?
ні звісно) тренер завжди працює своєю особистістю, це така особливість роботи. Якщо тренер не вміє ставити кордони - то він їх НІДЕ не вміє ставити, ні вдома, ні в роботі. Це профнепридатність для тренера
Снегопадка• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Есть такое..
Это часть моей работы. Слушать и слышать людей. Их вопросы, отношение к себе.
Вот и действуйте. Люди судят по поступкам.
Ответ дляВсеЧетко

А я харизму чувствую. Но не у вас..
Всего вам доброго!
Наверное не поняли
Пришли вы на курсы по профессии своей. На повышение квалификации. И интересно как дела у препода с мужем?
Спасибо за напутствие. Может я остро отреагировала на вас. Или не поняла.
Подумала, что вы бы не пошли кл мне на курсы из-за мужа.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А, так вы его содержите?
А это его благодарность? В фб.

Пусть пишет опровержение под каждым постом, каждому в личку. Покажет вам- получит тарелку борща и ночлег.

Бляя....вы тренер и так позволяете с собой обращаться?? Я бы к вам не пошла учиться, вы с собой не можете разобраться, не то что кого-то учить. ДумайТЕ...
Да все эти тренеры на самом деле такое несчастье, что им бы самим кто помог... морально и материально
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
По личностным качествам. Поймите, он реально не может навредить вашей репутации своими писульками так, как можете вы сами, когда официально своими поступками заявлвете: Да, я жру дерьмо большой ложкой.
Пожалуйста, гоните его в шею, он не имеет право на звание мужчины, тем более - мужа успешной женщины. Помойка по нем рыдает.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Типичная жертва. Детская позиция.
И его это всё устраивает пока...
Он может всё изменить, но не хочет.
А автор?
Ответ дляProga
Вы серьезно?
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2021
Ответ дляProga
не вірю, що в тренера може бути такий запит - чи ви тренер по біцепсах? бо для тренера того, що adult education, це проф.непридатність - так не вміти розмежовувати кордони. Ваш чоловік гандон, ок, чи то тут до чого? помилилися у виборі - ну ок, з ким не буває, любов зла. До його деградації ви який маєте стосунок? за що конкретно ВАМ соромно!?
Тренер по бицепсам бы тоже объяснил на языке тела, где место несвежего гандона))
Ответ дляНифига_ни_ни
Та какая разница как дела у препода с мужем?
Вам же нужны знания?
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Есть такое..
Вы в своей жизни разобраться не можете, как Вы можете давать кому-то дельные советы, ещё и за деньги?
Классическое ’ сапожник без сапог’
Ответ дляКуколка-мяуколка
Откуда вы вообще знаете как дела у тренера?
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляProga
+++
Я выбираю себе учителей по их успехам, достижениям, силе воли и духа, твердости характера. Это всегда люди с качествами, которые я хочу в себе усилить.
И никогда ценник или локация обучения на это не влияют.
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочу прощать.
Я поняла, что мы движемся к разводу.
Запрос такой: как пережить эти сочувствующие взгляды знакомых? Как пережить позор.
вообще непонятно... что переживать?
для нормального человека такая ситуация однозначна. Что значит движемся? Я бы даже разговоров не разводила, все и так ясно. Его чемоданы на выходе, а сама с заявлением в загс.
Ответ дляКоролеВешна
Классическое ’ сапожник без сапог’
Ну знаю я свой предмет. Вот и учу людей.
Я ж не ’отношениям’ учу? А своему предмету.
Ответ дляВсеЧетко
+++
Видимо не поняли
НеВРотик• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Капец!
Интересно, что люди думали. Почему молчали.
Я не понимаю зачем они все молчали
А что им надо было подходить к вам и спрашивать, как успехи в проституции? Люди тактично не лезли в вашу личную жизнь, они и не должны лезть. Адекватные думали, что муж говно. То, что муж говорит о вас, характеризует его, а не вас, и здравомыслящие люди это понимают. А на мнение тех, кто не понимает и принял его писанину всерьез, обращать внимание не нужно. Точнее, нужно, но в плане фильтра, почистить окружение от неадекватов сродни вашему мужу.
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем моя семья к работе?
Вам не все равно, кто Вам преподаёт?
Если Вы преподает английский язык, или учите плавать, то без разницы.
Если же тренинги по типу ’ научу жить правильно’, то нет.
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Может вам несчастья попадались.

У меня всё ок с Учителями.
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов- кошмары)))
Ответ дляКоролеВешна
Та у меня нормальная работа). Не про ’жить правильно’). Просто повышение квалификации в сфере.
Ответ дляНеВРотик
Я только через месяц узнала от людей об этой писанине. Неужели нельзя было скинуть мне скрин раньше..
Бокс-орун• 29 сентября 2021
Автор, как после такого можно продолжать жить с мужем?
Вы себя на помойуюке нашли? Где ваша гордость, где самоуважение? Ау?!
Я бы уже неслась к юристу, подавая на развод и в полицию.
Мудака бы гнала к чертям и сделала пост опровержение, с приложенными документами на развод и в полицию!!!!
НеВРотик• 29 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Как бы быть выше и рядом с ним несовместимые вещи. Чтобы вас уважали и не смотрели сочувствующие, вы должны были уже отдельно находиться, можно было бы коротенький пост типа ’узнали об обсуждениях в Фейсбуке, жаль, что никто из друзей не открыл глаза раньше’
Да ну, детский сад, пассивная агрессия в сторону друзей
КоролеВешна• 29 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это да. Есть одна знакомая. Там обнять и плакать, а проводит тренинги ’ как стать богиней’.
Все одноклассники бывшие просто ухахатываются, а ей хоть бы хны, бахиня, йопт
Бокс-орун• 29 сентября 2021
Автор, какие ваши дальнейшие действия?
Ответ дляБокс-орун
Я съехала от него ещё тогда. Не вернулась. Но есть общий финансовый вопрос. Его нужно закрыть. Я не подала на развод.
Я не писала, что я продолжаю с ним жить.
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2021
А как он оправдывался за это? Что сказал?
Почему он гордый и обиженный не ушел от вас такой плохой? Не могу понять ЕГО мотивацию.
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Если муж тренера пишет, то это все знают.
Извините, у меня очень саркастичный тон, но он не направлен на вас, он на дерьмо, которое налипло на вас и изображает из себя что-то значимое.
Очень сильно не люблю мразей и мне неприятно видеть, как они вольготно себя чувствуют в мире людей, вальяжно свисая с чьей-то шеи просто потому, что сумели прогнуть вашу самооценку ниже уровня моря.
Такие специально ломают психику организма-хозяина, чтоб его к херам не послали, но теперь вы это увидели и продолжаете терпеть.
нельзя так с собой. Ваша работа слышать людей, так услышьте себя.
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Видимо не поняли
Автор, вы уверенно гнёте свою линию.
Ничего не видите, не слышите.
И разводиться вы не будете, проглотите всё и дальше будете с ним жить и преподавать.
Вас тоже всё устраивает.
Ещё меня вспомните)