Мусик Пусик• 29 сентября 2021
Новые жены, вас приняла компания мужа? Его друзья и их жены?
Как влились в компанию? Были ли трудности?
А_Шо_Такое• 29 сентября 2021
Первая жена умерла. Поэтому когда через 2 года страданий он встретил меня все наоборот были рады.
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Кум женился второй раз. Новая жена долго была как запуганный злобный зверек, хотя всем было все равно - ну новая и новая. Это все комплексы. Время и доброжелательность с Вашей стороны, и все будет хорошо, поверьте.
Муркамурковна• 29 сентября 2021
дивлячись як ви туди попали) хоча будуть всігда порівнювати і ви тільки вийшла з комнати сразу про вас будут триндіть.. бабьйо
Чебуравлик• 29 сентября 2021
Легко влилась, со всеми дружу.
Лучшая подруга семьи - бывшая жена второго мужа. Дружим семьями, дети вместе играют практически постоянно. Живём теперь тоже рядом
соева-сысоева• 29 сентября 2021
Мы друзья. С новой женой сложилось лучше чем со старой. Когда они разводились, то мы не дали той реакции, что хотела жена, заклеймить, осудить и прекратить общение, поэтому с нами она тоже развелась.
Не будь КакСвета• 29 сентября 2021
Может быть трудно. У нас новая жена нашего друга так и не влилась в компанию. Не приняли мы ее, но она и человек из другого теста. Зато мы с бывшей его женой отлично дружим.
Вот Она Я• 29 сентября 2021
Жёнам что-то я не очень, ну мне пофиг, а друзья супер классные, теперь часто у нас собираемся, а эти крысы бесятся
Оцененная• 29 сентября 2021
Хорошо влилась) Отношения отличные. Но я очень боялась как примут, была любовницей.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 сентября 2021
Отлично сложились. Да и мой муж развёлся с бж за 7 лет до нашего знакомства, ее уже все и забыли
язззззь!!!• 29 сентября 2021
Отлично приняли, хотя, я увела мужа из 1й семьи! Особенно, его мама! 🤗
Пугачиха• 29 сентября 2021
Я бывшая жена))) Мы дружим. Когда не кому было посидеть несколько часов с их общим младенцем, то сидела я
Пенек Возмездия• 29 сентября 2021
Жены не очень) я моложе их . И муж меня везде брал, даже на мужские посиделки)) Но со временем сдружились
Прыг-скок• 29 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
с их, это с новым ребенком вашего БМ?
Маруська Му• 29 сентября 2021
Кум второй раз женился, сначала не очень было, так как было непонятно, о чём с новой разговаривать (ей 18, нам 40), но потом она родила, мы с подругой тоже, вот и появились общие темы
Мой_ужин• 29 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
первая жена умерла. вторая вошла в компании но.. через пару лет все старые компании отпали и остались только правильные- компании жены