ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2021
Кому уже заблокировали карты?
Интересно, кто работает без ФОП. Дропп, секонд, посредники и т.д. Каждый день поступления на счёт. Карты уже начали блокировать? Или только пугают?
Моль Молливна• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Другие исполнители тоже из Украины? И сколько у вас всего денег выводится на карту в месяц?
Ну не все 100% исполнителей из Украины, но процентов 50 так точно.
Суммарно где-то 2,5 -3 тыс.
Прыг-скок• 30 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Суммарно где-то 2,5 -3 тыс.
Интересно. А если выводить, к примеру, 5-10 тыс.? Есть те, кто зарабатывает столько на толоке? А как вы выводите - прямо на карту или через обменник?
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Да уж, трусказдец подкрался незаметно - хоть виден был 2 года назад!
Даёшь платный вход в супермаркет!
Уряяяяяя таварищи!
Зеееееее беееееее мееееее
Ура ура ура

Даёшь платный вход в супермаркет!
Уряяяяяя таварищи!
Зеееееее беееееее мееееее
Ура ура ура

Бегущаяпо• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Что значит из нифига? Поставщик не содержит команду торговых, не платит им зп, часто и деньги не принимает на свои счета от клиентов и весь вал на дроппов.
все шишки на дропов..
поставщики заинтересованы в дропах - это их хлеб, сами они никогда не смогут продавать в таких объемах.
Бегущаяпо• 30 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Очень слабо вериться... Ну вот просто очень...
Я более 3-х лет подрабатываю на ’Яндекс.Толоке’. Вывожу по 3-4 раза в неделю 100-200 грн. на карту ’Привата’. НИ РАЗУ никто карту не блокировал и никаких претензий мне не предъявлял.
Так что реальность истории Вашей ’девочки’ под очень большим вопросом. Кто-то из Вас явно трындит.

разве там сейчас есть вывод на приват?
Редисочка• 30 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ну вот я фоп, но кто будет на рс мне перечислять? еесно люди кидают на карту обычную. вот и привет штраф. а налоги плачу исправно и толку?
На какую обычную? Вы себе разделяете как ФЛП и физлицо? Если вы ведёте хоз.деятельность как ФЛП, платите одни налоги, если у вас доходы как у физлица - налоги другие.
Чтобы это разграничивать и открываются разные карты.
Завтра не пью• 30 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
все шишки на дропов..
Согласна. А ещё от покупателей выслушивать, если поставщик задерживает отправку или что не так с товаром. Они тупо замотали и отправили.
А ещё у одних вечно нет актуального наличия (( вроде есть, А оформишь заказ начинаю писать что нет размера, цвета и тд. И начинаешь танцы и уговоры ((
Бегущаяпо• 30 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
ну с такими лучше не работать..
просто тут так любят дропов полоскать, а у меня половина фабрик не имеет своих магазинов, продажа идет прямо с производства через дропов
Моль Молливна• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Насчёт 5 тыс. точно есть - встречала таких.
Вывожу по-разному. Сначала пытаюсь через обменник Смарт вм, но ’Юмани’ его блокирует периодически. Тогда напрямую с ’Юмани’ на карту.
Прыг-скок• 30 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это у вас основная деятельность или вы работаете и подрабатываете?
Моль Молливна• 30 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
разве там сейчас есть вывод на приват?
Прямого вывода нет уже более 2-х лет. Но есть много других вариантов.
1)На ’Юмани’ и потом через обменник или напрямую на ’Приват’, 2)на ’Скрилл’ и оттуда напрямую на ’Приват’, 3)недавно ещё вывод на ’Киви’ добавили - так что, как говорится ’было бы желание’(с) А вывести деньги - вообще не вопрос!
Моль Молливна• 30 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нет, не основная. Так, подработка по вечерам и выходным. На 2,5 - 3 тыс в месяц я б уже давно ноги протянула.
Ответ дляХдеЯсь?
А если я Фоп. Плачу налог. 2 группа.
Но на мою личную карту идут оплаты в основном.
Что тогда?
Тогда вам могут посчитать это как доход физлица и обложить налогом 18% и 1.5%. Как и чем вы докажите,что осуществляли хоз.деятельность как ФЛП, а деньги получали как физлицо?
Это позиция налоговой.
Холодная каша• 30 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Девочка работает у меня в отделе, я Вам пишу то, какие обвинения ей предъявили. Она пыталась доказать, что продала б/у вещи, карту ей ни кто не разблокировал и даже деньги не отдали. Карта зарплатная, хорошо что деньги были только от продаж. Она сразу перешла на другой банк, с которым работает наше предприятие. Хотите верьте, хотите нет, мне все равно. Я это знаю с первых рук.
На зарплатную карту может приходить только зарплата.
Моль Молливна• 30 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
разве там сейчас есть вывод на приват?
+ 4)на ’Пайонир’ и оттуда напрямую на ’Приват’. Ну там, правда, минималка большая - от 50$.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Так понимаю если я ФОП, то мне нечего бояться блокировки, или тоже готовиться? И еще вопрос блокируют карту дающего или принимающего? или блокируют транзакцию?
Есть чего. Наличие фопа ни от чего не спасает, если не следовать правилам.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
тогда у вас должен быть кассовый аппарат и прочие ’прелести’
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы серьезно? Ничего, что у всех банков карта подвязана к счету и вы даёте покупателю номер карты.
Дремучесть просто умиляет. Почитайте что ли, если тема интересна. Фоп - не значит, что все взятки гладки. И с фопом можно быть оштрафованным, почище чем без фопа.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
я ж не даю карту ключ, даю интернет карту виртуальную
если дать ключ, то вляпаться сразу) А с интернет-картой может быть и пронесет, если повезет
Бегущаяпо• 30 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Юмани - там простая регистрация?
Не обижаюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
С нового года не только у меня долден быть кассовый. У всех, кто торгует в розницу
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваша дремучесть?
Сиреневенькая• 30 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
На личную нельзя,давайте карту ключ. В чем проблема,
Сиреневенькая• 30 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
На 2 группе ЕН 600 грн независимо от выручки
Шо вы мелете
Сиреневенькая• 30 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не совсем, перечислять на счет Фопа должны по Ибану, нет у ФОПп карты для перечислений. И многие клиенты не хотят заморачиваться с этим.
Как это нет? Карта ключ!
Сиреневенькая• 30 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Тётя, вы вылезли из танка?
Это вы оттуда! То в вашей молодости 600 было. Не несите бред.!