Библиотекарь• 01 октября 2021
Стало интересно где живут наши советчицы?
В новостройке или вторичное жилье, а может домик в деревне или загородный…
Результат:
вже голосів:
162 (53.47%)
вторичное
97 (32.01%)
новостройка
34 (11.22%)
дом загородный
10 (3.3%)
дом в селе
Мама Чели• 01 октября 2021
Снимаем новострой, но 15 летней давности. Идет ремонт в своём новострое
Мяо мой мяо• 01 октября 2021
По некоторым темам наши советчицы домохозяйки хотят показаться жёнами олигархов, которые умничать на форуме. Для них отдельный вариант создайте - пентхаус в Тель Авиве
Берюковна• 01 октября 2021
А если родилась и выросла в этом доме, дому лет 50. Для меня не вторичка
Кукусик• 01 октября 2021
А если у меня дом не новострой, но живу я в квартире уже 25 лет и первая хозяйка? Куда тыкать?
Ну и плюс есть загородный дом, с апреля по ноябрь живем там
Мао_Мяо• 01 октября 2021
Новострой ,но живем 15 лет-это куда? не вторичка для нас и не жилье времен совка
Репетиторша• 01 октября 2021
С прошлой весны переехала из Киева в пригород частный дом - оч довольна
Летала_НаМетле• 01 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
половина - ’запаребриком’ судя по злобе тут... имхо
А в Украине одни белокрылые добрые ангелы живут
Кому там слова не давали• 01 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вот и одна из них...
МамОмужа• 01 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все исключительно в новостроях))
Ага. 15 летней давности))
Мао_Мяо• 01 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ага. 15 летней давности))
а куда отнести такое жилье? дом 2006 года , мы первые хозяева? не совок, хороший,кирпичный, качественно построен
Докладная• 01 октября 2021
Вторичка. Но я та советчица, которая живет в ЕС) новострой при покупке даже не рассматривали, сейчас строят картонные коробки. Ужасные дома. Потому взяли квартиру в старом добротном доме, почти в центре города. Но тут вторичка и вторичка в Украине - это разные вещи
Прячусь от Всех• 01 октября 2021
живу во вторичке,еще две сдю.Так же есть дом в селе.Цель на следующий год -новострой
Мама Чели• 01 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Вторичка в хорошем районе
Это не делает ее новостроем
Мама Чели• 01 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Новостройка, одна из лучших в городе, но уже жалею(
Рассказывайте почему. Что нас ждёт, к чему быть готовыми
Библиотекарь
• 01 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Значит новостройка
Женщинас• 01 октября 2021
Ответ дляКукусик
О, у меня почти так же :)
Только 21 год квартире, покупали ’с котлована’ - долевое участие в строительстве тогда было. Дом в Карпатах, уже 13 новый год будем там отмечать. Живем там на выходных, каникулах, при дистанционке у детей. В городе только ради школы и секций детям.