Я Главная• 05 октября 2021
Можно сократить должность декретницы?
Хочу забрать функционал декретницы с плюсом в зарплату. Хочу предложить это директору. Можно ли сократить должность её?
Луковая• 05 октября 2021
Ей все равно должны по закону предложить место с аналогичными функциями и зп. Директор не пойдет на сокращение, нет смысла.
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляЛуковая
А город тот же должен быть?
Новопоштинская• 05 октября 2021
Сократить можно. Но ей обязаны предоставить другое место в этой же сфере.
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А город должен быть тот? Или можно другой?
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
по закону нет, но кто у нас те законы празднует...
Та у нас все очень соблюдают при сокращениях
40каградусная• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Нельзя сократить должность?
Лучше возьмите ее обязанности на время декретного отпуска, а когда она выйдет из декрета - уволить и сократить должность
Луковая• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А кто на ее месте сейчас работает? Или не брали никого?
40каградусная• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А город тот же должен быть?
Ага, в любом городе. Работала женщина в Одессе, например, а вы ее во Львове трудоустройте. Чтоб жизнь медом не казалась. Пусть катается туда-сюда ежедневно
Что за вопросы

Новопоштинская• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Конечно тот, у нее же ребенок. Это уже отдельная статья трудового кодекса. Работающая женщина с малолетним ребенком. Были ограничения, ночная смена, командировки, город...
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Не брали и не делает никто. И посыпалась вся эта деятельность.
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ для40каградусная
Что за вопросы

Ну чтоб отказалась и всё
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Подскажите как лучше всего тогда поступить?
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Нет. Они неприкосновенны. Хотя одну мою подругу сократили с декрета. Она правда не возмущалась
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
не лезть куда начальство не просит ,вершитель судеб с вас так себе
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не путаете сокращение должности и человека?
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не поняли запрос
БолеИменее• 05 октября 2021
Нет, сократить декретную ставку нельзя. Могут сократить аналогичную и перевести работника на декретную. То есть сократят вашу ставку, а вас переведут на декретную
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вместо неё взяли другого человека
БолеИменее• 05 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
В связи с ликвидацией предприятия могут
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
а потом выйдет с декрета девушка ,а автора сократят ))))ну или в другой город отправят
Я Главная
• 05 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Мою сократить нельзя. Лицензия требует моей должности.
Спасу мир• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Не поняла вопрос
Та вы вообще, по ходу, на лестнице между пролётами потрялись.