Натусик91• 06 октября 2021

Отчего вы поправились?

Мне 30 лет, всю жизнь была очень стройной, никогда не весила больше 55 при росте 169. Чуть меньше чем 3 года назад устроилась на сидячую работу в офис. И тут меня понесло. За это время +23 кило. Как то незаметненько так, кило за кило... Ходила к эндокринологу он сказал что анализы в норме. У кого нибудь было похожее? И за чего Вы поправлялись?
МисисПропер• 06 октября 2021
Автор, через їжу, чи Ви думаєте, що вітром надуло?

Сумчатая кошка• 06 октября 2021
Питание конечно)
Научительница• 06 октября 2021
У меня. Нервы, еда и сидячая работа( но я села на диету и немного похудела. Вот на спорт собираюсь.
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Много едите + сидячая работа. Займитесь питанием и идите в зал заниматься с тренером
Пушап Ми• 06 октября 2021
Поддалась новомодному ПП и жесткому ограничению ккалорий. Хотела минус 125 от роста, бросила это дело и вес пошёл вверх, хотя раньше не поправлялась больше 63 кг при 1.81 см, а теперь 69.5 кг
АсобеннАя• 06 октября 2021
Через іжу,все через обжираловку
Тут как тут• 06 октября 2021
сидячая работа+машина+еда В 20 лет весила 50 кг(168 рост). В 30 лет -весила 60 кг ,в 46- 75,но держу его уже несколько лет. Не скажу,что я прямо ужасная,но 8-10 кг мне мешают,особенно грудь 5 размера-тяжело с ней жить.
автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Но у Вас целый путь в 26 лет. Меня так за 3 года растарабанило((
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Так а почему не худеете, дальше сложнее будет, и с весом, и худеть.

Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
у вас работа и 100% питание в кругу коллег(женщин)-у меня так подругу разнесло за короткий промежуток времени. Но она взяла себя в руки-похудела- ела вместе с ними,но свою еду.
палка-копалка• 06 октября 2021
У меня прием регулона. Тоже сразу не заметила что я стала коровой
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
не поверите ))) ,постоянно слежу за своим питанием,если чуть попустила+2 кг.. .Но как выяснилось на спорт в 46 лет нужно здоровье ). Сейчас у меня в приоритете -упражнения для спины.
автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Как вы угадали?)) Да, у нас и столовая и чаи в кабинете с булочками. Причем все коллеги женщины)
Пингвинчик сизокрылый• 06 октября 2021
Автор, Ви споживаєте більше калорій, ніж витрачаєте. Ось Вам і результат.
Чому не били на сполох раніше? 23 кіло не так просто зігнати.
Сердючка• 06 октября 2021
Нажирала пару раз
Обычно 62-63 кг/ 175 см.
Но первый раз с мужем стала встречаться, он мне все таскал вкуснючие пироженки французские, по 2-3 каждый вечер, вот я за 6 месяцев добавила 8 кг и была мисс пигги на свадьбе.

Второй раз на работу вышла, за углом кулинария - домашние эклеры, пирожки вкуснючие и т.д.
+7 кг за 4 месяца.

Больше не набирала.
Меня 7-8 кг уже способны заставить пересмотреть рацион питания и зашить рот после 18.00.
Но у меня в целом неплохой метаболизм, родители стройные. Мне достаточно не есть сладкое и мучное во второй половине дня, чтобы быстро худеть.
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
вот ,вот и каждая вкусняшку тащит))
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
А вы что совсем не замечали, что поправляетесь? Надо было принимать меры при первой же покупке одежды на размер больше
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Грамотный тренер подберёт Вам то, что Вам можно делать. У меня тоже проблемы со спиной и хожу я к тренеру - реабилитологу в медицинский центр. Цель - спина, но попутно я худею
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Что за медицинский центр?? В Киеве?

автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы правы, но я никогда не имела проблем с весом раньше! Я конечно видела что поправляюсь, но не думала что так далеко зайдет. Я думаю многие меня поймут.
автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
вот ,вот и каждая вкусняшку тащит))
Не, у нас не тащили. У нас есть столовая в здании и рядом выпечка. Вот там все и покупали. С собой не носили.
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Еда в большом количестве, сладкое, мучное, пиво, обжираловка вечером
Тут как тут• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
о,выпечка это зло. Я зефир люблю- раз в месяц или два себе покупаю.. Перестаньте её есть.
автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Это да. Но я кстати вот сладкое вообще не ем.
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Укол дексаметазона +5 кг.
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Что за медицинский центр?? В Киеве?
Харьков, но уверена, что такие центры есть и в Киеве.
автор Натусик91 • 06 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Укол дексаметазона +5 кг.
Гормоны?
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Не могу всё - таки понять, как Вы пропустили этот момент. Я поправилась всего на 8 кг и мне пришлось менять весь гардероб с s на l, от трусов до верхней одежды. Как можно незаметно на есть 23 кг?
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Гормоны?
Да. Была сильная крапивница
РозаФиалковна• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
я когда в садик работать пошла - поднабрала несколько кг =) воспитателя и няню кормили (писалось заявление на питание, вычиталось из зп), в тихий час всегда чай с печеньками\тортиком\булочками. На полдник тоже чай с чем нибудь (пока дети едят, и мы перекусывали). Мои 49кг после универе на работе переросли в 52, потом 55кг =)