Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
правда?где ошибки?я всегда рада исправить
Вы о пунктуации что-то слышали ? У Вас с ней проблемы.

МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
При чем тут заграница вообще к тому, что вам НИ РАЗУ в жизни не захотелось пока чего нибудь поделать.....ээээ так скажем нормального РАБОЧЕГО?
Вас саму это не смущает?
Нет не смущает , никогда не хотела работать
Пупс• 06 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Браво вам, браво, бис. Так хотели?
Не мне оды, а той вашей соратнице по белому пальто
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А что будет, когда Ваши родители умрут ?
Плакулька• 06 октября 2021
15-47 — правительственная горячая линия для пострадавших от домашнего насилия;
116-123 или 0 800 500 335 — «Ла Страда»;
Звоните на горячую линию, просите помощи. Есть кризисные комнаты и приюты для жертв домашнего насилия ( психологическое и экономическое насилие также относится ), должны направить, рассказать алгоритм действий.
ТАЗератти• 06 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Соціа́льні по́слуги — комплекс правових, економічних, психологічних, освітніх, медичних, реабілітаційних та інших заходів, спрямованих на окремі соціальні групи, сім´ї чи індивідів, які перебувають у складних життєвих обставинах та потребують сторонньої допомоги, з метою поліпшення або відтворення їх життєдіяльності, соціальної адаптації та повернення до повноцінного життя.

Соціальні послуги можуть надаватись інституційно — в рамках соціальних служб, установ та закладів — та індивідуально — безпосередньо соціальним працівником чи іншим спеціалістом потребуючій особі (клієнтові).
к каким же социальным отдельным группам принадлежит автор?
Парасюха• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
это да!с запятыми есть проблема.и я в интернете всегда пишу с маленькой буквы

А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Я о том же...
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А Вы знаете что будет завтра?
Я незнаю .
Я живу сегодня
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляHaunted house-1269
Удалено администрацией...
Настало время офигительных историй. С удовольствием послушаем, пока вас повторно не забанили.
Парасюха• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я о том же...
это я знаю.привыкла так писать в интернете
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А Вы знаете что будет завтра?
Я незнаю .
Я живу сегодня
Позиция моллюска.
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Позиция моллюска.
И что?
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Вы можете писать, как хотите , это Ваше право.
Запароленое одеяло• 06 октября 2021
Можно попробовать поступить в какое-то учебное заведение. В престижный ВУЗ вряд ли, а в ПТУ часто недобор, могут вас и сейчас принять, будет койка в общежитии, крошечная, но стипендия и в перспективе специальность, которая сможет прокормить.
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
И что?
Да , ничего... Мне фиолетово.
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Да , ничего... Мне фиолетово.
Мне темболее
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Мне темболее
Ужас, Вы еще и ужасно безграмотны (
Перемелица• 06 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
ни к каким..
Вы значения слова ’группа’ знаете?
В данном случае, автор - индивид

А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почитайте ответы автора, ее не интересует учеба и работа. Ее интересует , как получить бесплатное жилье.
После шести ни-ни• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор написала, что учиться не должна и работать не будет.
А говно мыть как мать не ее стезя.
Вы не понимаете, что такое человек с депрессией. Он ни в чем не видит смысла, и сил нет ни на что...
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
какие соц службы и приют? ей 23 года)
Пока 23) Дальше будет интереснее).
Я в дамках• 06 октября 2021
бедная мама, всю жизнь работает- последнее отдает... а воно в 21 год нервное, ни фига не делающее..... Да на все 4 стороны... Никто ничего, тебе деточка, не должен!!!!! Росла бы ты в детском доме- то не страдала бы безделием. ПыСы Дети богатых людей работают с очень раннего возраста и родители их не содержат
А вот недавно• 06 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Открылись новые подробности - ей 23 года .
Холодная каша• 06 октября 2021
Автор, если Ваша история правдива, то, мне кажется, Вам нужно для начала пойти к врачу. Если декларация не заключена, то берёте паспорт, код и идете в ближайшую поликлинику. Сначала нужно решить проблемы со здоровьем - ментальным и физическим.
Не обижаюсь• 06 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну тогда смысл ей уходить? кто ее содержать будет на выходе?
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Сейчас надо встать на биржу и искать работу с проживанием.
Удалено администрацией...
МаксХмара• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Ужас, Вы еще и ужасно безграмотны (
Так конечно, только школа , училась на на 5-7 баллов
Не одну книгу не прочитала , сразу засыпала
Не обижаюсь• 06 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
может к психиатру и нужно. за медикаментозным лечением
Haunted house-1269• 06 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В Польше, Чехии, Эстонии, Финляндия-заработаете и на квартиру в своем городке.
Удалено администрацией...