Клевотница• 07 октября 2021

Сильно болит горло нет сил терпеть!!!!

Не знаю что делать, полощу, люголь хлорофилипт, декатилен. Подскажите что ещё можно? Может обезболивающее или ледокаин можно на капать?
Файна цьоця• 07 октября 2021
Надо чтоб врач осмотрел и выяснил что там в горле
Блины со смайликами• 07 октября 2021
Вам бы стрептотест сделать вначале.
Файна цьоця• 07 октября 2021
Октенисепт - когда то лор посоветовал . За пару дней ангина прошла
А_Шо_Такое• 07 октября 2021
Полоскание яблочным уксусом,
1 чайная ложка на стакан тёплой воды
Пирожкиня• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Да, есть орасепт, например. Он с обезболивающим.
Орасепт там только фенол и все, он антисептик
Карусель-весель• 07 октября 2021
Фурацилином полощите... разжуйте таблетку стрептоцида...
Карусель-весель• 07 октября 2021
https://kocrb.ru/stati/✌-398-poloskanie-gorla-svekolnym-sokom.html
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Серьезно?)
Карусель-весель• 07 октября 2021
Еще я брызгала ингалиптом.
Секс-Бомба• 08 октября 2021
Декатилен вообще перестал работать. В аптеке посоветовали такое, помогло за 3 дня. До этого 10 дней мучилась (((
Зяблик протестант• 08 октября 2021
Ответ дляTinika
Мне только флемоксин солютаб помог. У меня ангина была. Ну и полоскание конечно.
а сколько дней вы его пили?
Спасатель Малибу• 08 октября 2021
Леденцы,, Бронхалики´´
Гарачый Шыкалад• 08 октября 2021
Стрепсилс спрей с ледокаином. Сразу легче станет.
Капитанша• 08 октября 2021
Тантум верде от боли в горле. Если есть где купить турецкий (знаю, что продают у нас) лучше его.
Антибиотик - аугментин.
Артура Пирожкова• 08 октября 2021
Тантум верде все пишут..вообще не помог,выкинутые деньги. брызгаю фармасептиком.
Артура Пирожкова• 08 октября 2021
или пожевать стрептоцид и не глотать.
Darinochka777• 08 октября 2021
Ангелекс хороший и чай с мёдом очень успокаивает
БершкомангоЗар• 08 октября 2021
Если у Вас дикие рези в горле при сглатывании слюны-у вас или фарингит или трахеит.
1.Тантрум верде(лично я его ненавижу, но выхода нет)
2.1 ч лодки соли на ст теплой воды полоскать нес раз в день.
3.теплое питье.
Мэри Попкинс• 08 октября 2021
Полощите горло и нос синим йодом.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 октября 2021
Самый лучший, для меня, спрей Ангиноваг, его нужно вбрызнуть в самое горло, аж слезы наварачиваются, аж туда! Эфект потрисающий!
Мочалкин блюз• 08 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Уксус не надо на воспалённое , будет хуже
мне 34, при воспалении горла с самого детства таким составом полощу, и ребенок мой тоже( только без уксуса). там капля яблочного уксуса- она не навредит.
это единственное средство которое в считаные часы снимает сильнейшее воспаление и боль в горле.
Tinika• 08 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
а сколько дней вы его пили?
Пять дней нужно пить обязательно.