Сыро_Ежка• 09 октября 2021
Наглая женщина в парке
Сидела в парке с сыном на лавочке, рядом детская площадка и куча лавочек, но все на солнышке заняты, в тени много свободных. Лавочка небольшая, я ещё положила свой пакет. Пришла бабушка с внучкой, внучка на качели побежала, а бабушка подошла и уселась прям на моего ребёнка, специально чтоб он сдвинулся. Я аж офигела, говорю женщина вы считаете это нормально? Вы на ребёнка сели? Она стала отгавкиваться мол а что такого, ну немного его задела подумаешь, подвиньтесь, вы что хотите сами сидеть? Я говорю да хотим, двигаться не собираюсь, нужно соблюдать границы других, а не садиться на голову. Я говорю наглость какая и мы пошли, она вслед мне крикнула это ты наглая!
Ну вот с что с этими людьми, были случаи если сидела сама, пожилой мужчина подошёл, говорит разрешите? Я говорю да, пожалуйста, а тут... Мы сидим вдвоём, ну куда ты блин лезешь,место реально нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы бы сели на лавку если там кто то сидит? Я б нет
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Та все-все, давайте фото - побачимо вас у парку, будемо вступати лавку
А зачем уступать?
Вы непонятливая, мягко говоря, или просто
такой прикидываетесь, чтобы вывести меня на эмоции этим переходом на личности?
Вы непонятливая, мягко говоря, или просто такой прикидываетесь, чтобы вывести меня на эмоции этим переходом на личности?
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну нормально так подсели. Она думала сейчас сяду, мальчика двину, он побежит гулять и она будет спокойно сидеть
Миелофон?
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет!! Кулак огого и размер ноги 41!
Когда под зад бью ,то больно говорят.
Вы мой кумир
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем уступать?
Я дивуюсь з таких волшебних, як ви. Йдіть з миром))
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Шла третья страница бабко-лавковой темы.. Там уже лавке икается, не то, что бабке
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Она же не к вам домой, во двор пришла? Эта лавка такая же ваша, как и ее
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Засчитано
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Ого! А что б вы такая смелая от бабки поджав хвост сбежали?
куркулиха• 09 октября 2021
Вот таким как вы автор очень нелегко живется, и я Вас понимаю. Ошибка родителей прививать чувство такта, вроде же делаешь все правильно и удивляешься, почему кругом люди, которые нарушают личные границы, пытаются влезть на работе, в семью. Быдля...ство стало нормой и это сейчас называют силой духа, а воспитание — слабостью.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
я бы дала пакетом по голове, я не шучу
За что? Вы дома пакетами махайте, а парке скромнее надо быть.
Телефон Рубика• 09 октября 2021
Ненормально конечно. Не все пожилые люди взрослеют. Меня иногда пенсионеры толкают специально проходя мимо
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну так ситуація, як на цій картинці)
Специально искали?
Только не говорите, что эта картинка такая смешная, что вы когда-то сохранили ее себе в телефон
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Специально искали?
Для вас нічого не шкода
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну а что толкаться как она? Это убожество. Прошла 50 метров и села на другую лавочку
Грибной_Дождик• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Смотря какой длины лавка.
И_В_офигительных_штанах• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Молодец бабка, получила по факту то что хотела, - сама на приглянувшейся ей лавочке))))
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А лавка ваша собственная? Бабка стоять должна? На лавке спокойно сядет двое взрослых и ребенок. Вы тоже странная как и та бабка.
Мотористка• 09 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я если б видела что кто-то прется на моего ребенка - толкнула б от души.
Еще б и полицию вызвала чтоб на нее протокол за несоблюдение социальной дистанции составили.
Ковид действительно действует на мозги.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Взбесила меня, настроение испортила
А себе она его подняла. На это и рассчитывала, что вы свою энергию ей отдадите
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Главное, правильно подобрать рубрику для темы
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну кто то же должен быть умнее, правда? Или отпихивать её в ответ надо было? толкались бы как два барана на мостике. Я ей сказала, что думаю про неё и пошла
Птица секретарь• 09 октября 2021
До нас також хотіли в парку підсісти, але про яку тоді соціальну дистанцію може йти мова? Я так і сказала
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Первый раз слышу, что другим садиться нельзя.
На ребенка, конечно, садиться неправильно. А если есть свободное дело, то почему нет?
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Вы любитель устроить драку при ребенке?
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Энергетический вампир
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы любитель устроить драку при ребенке?
Если б любила, то наваляла б ей))
Это я ответила тролю, который писал, что пнул бы меня