Сыро_Ежка• 09 октября 2021

Наглая женщина в парке

Сидела в парке с сыном на лавочке, рядом детская площадка и куча лавочек, но все на солнышке заняты, в тени много свободных. Лавочка небольшая, я ещё положила свой пакет. Пришла бабушка с внучкой, внучка на качели побежала, а бабушка подошла и уселась прям на моего ребёнка, специально чтоб он сдвинулся. Я аж офигела, говорю женщина вы считаете это нормально? Вы на ребёнка сели? Она стала отгавкиваться мол а что такого, ну немного его задела подумаешь, подвиньтесь, вы что хотите сами сидеть? Я говорю да хотим, двигаться не собираюсь, нужно соблюдать границы других, а не садиться на голову. Я говорю наглость какая и мы пошли, она вслед мне крикнула это ты наглая!
Ну вот с что с этими людьми, были случаи если сидела сама, пожилой мужчина подошёл, говорит разрешите? Я говорю да, пожалуйста, а тут... Мы сидим вдвоём, ну куда ты блин лезешь,место реально нет
Сметчица• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Толстая была как раз не я
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
дело не в расселась, я бы стукнула за то, что на моего ребенка села, а так да, надо было автору потесниться
Ну в то, что бабка прям села на ребенка, я вообще не верю, мне кажется автор это добавила для красного словца
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2021
Ответ дляБабайко
В маршрутке тоже места общественные😈 зашла и села кому то на руки) не, ну а че🤣
Не на руки, а на свободное место. Вот вы как раз правильно сравнили, в маршрутке на свободное место садятся и это нормально, а на лавочку должны почему-то разрешение спросить.
автор Сыро_Ежка • 09 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
не воспринимайте прям всё так буквально. Понятно же, что не прям на колени она ребёнку села. Но села так, что придавила малого..Вы никогда с таким не сталкивались?
В метро такое бывает часто..занят весь ряд сидений..но между двумя людьми получилась щель, куда разве что дамскую сумку поставить можно. Но очень часто найдётся какая-то наглая тёткая, которая придет и тупо грохнется в эту щель, придавив своей задницей двух людей по бокам, и чаще всего они встают, а королевишна наглая продолжает сидеть свободненько.
Как вы хорошо написали, для неверующих и непонятливых)
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Из вежливости вроде спрашивают не разрешения присесть, это какой-то бред. Спрашивают не занято ли.
Не важно как сформулирован вопрос, не делайте вид, что вы глупенькая и не поняли сути.
автор Сыро_Ежка • 09 октября 2021
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Думаете, если вы написали глупенькая вместо тупая, то ваш коммент становится менее хамским?
Как-то слабо верится в ваше воспитание.
Бабайко• 09 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну ок) раз о маршрутке зашла речь, еду я и мой 10 летний сын, сидим, за двоих я оплатила проезд, заходит женщина 50+- лет:
- девушка, возьмите ребёнка на руки, я присяду…
С хера ли, простите? Я заплатила за проезд 2х людей, что значит « возьмите на руки»? Это ж не сумка, а человек вообще то!
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну про заплатила, вы и за стоя чего бы заплатили. А женщина не права
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Похоже, бабка ещё и на Советчице сидит, а не только в парке на лавке
Сметчица• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы ? Ну, сидите , раз явились.
Бабайко• 09 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так почему бабка права? Она уселась на ребёнка! Если б я была на месте автора, фиг бы я ушла! И разговаривала б я с ней по другому совершенно
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Как-то слабо верится в ваше воспитание.
Писать ’тупая’ у меня не было даже в мыслях, так что не фантазируйте.
Повторюсь ещё раз - не имеет значения, как спросить ’можно присесть?’ или ’здесь свободно?’. У спрашивающего человека одно и то же намерение - сесть. Этот вопрос - это просто тактичность, воспитание и вежливость. Как правило, мало кто отказывает, если реально рядом свободно.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляСметчица
Вы ? Ну, сидите , раз явились.
О, точно она. Стрелки точно так же переводит
Главный котик• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Надо было сказать что у меня ковид, быстро б свалила
Неее... не свалила бы ))) Я таких знаю, - вот кроме наглости и беспринципности, отсутствия уважения к личному пространству других они еще и адепты ’ковиданетэтовыдумка’. Знаю о чем пишу - имею такую свекровь... Эта и на голову ребенку сядет на лавке, несмотря на то, что вокруг лавок может быть двадцать, и все у нее наглые, тупые, недостойные... все, кроме нее, кАрАлЭвиШны...
Бибер-анонимер• 09 октября 2021
Да... Нужно кашлять, когда кто-то приближается к лавочке))
Мы с мамой как-то сели шаурмой перекусить, так сменили три скамейки, всё кто-то присаживался и в рот заглядывал. Вроде у нас общество культурное, много воспитанных еще в союзе, а вот вылазят такие кадры, испанский стыд...
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я мастер спорта по боксу .
Так для Вас это будут отягчающие обстоятельства
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну у вас і в темах про транспорт такі самі коменти з категорії ’мневседолжны’, я не буду вкотре метати бісер)
Ну да, если бы на её бубочку присел бы кто-то, верещала бы
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор уточнила, что на солнце была только эта лавка. Это как на пляже не пустить человека под навес, потому что вы уже там сидите, а на солнце полно свободных шезлонгов
Поэтому нужно сесть на ребенка?
Куратор дебошей• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы бы сели на лавку если там кто то сидит? Я б нет
Да, если только одна лавка на солнце, а на улице холодно, то запросто. Но конечно аккуратно, на так как ваша женщина
Куратор дебошей• 09 октября 2021
Кстати в маке тоже не надо спрашивать разрешение, это ресторан быстрого питания, если есть место, на него садятся независимо сидит кто-то за столиком или нет.
Куратор дебошей• 09 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Значит кто-то толстенький уже сидит в этом ряду)))
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем уступать? Вы непонятливая, мягко говоря, или просто
такой прикидываетесь, чтобы вывести меня на эмоции этим переходом на личности?
Сорри, но не только у Самостоятельной такое мнение о Вас сложилось
Колупалочка• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я бы села, у меня спина больная, но попросила бы подвинуться, а не на голову людям. Бабка тоже, наверное, не в лучшей физической форме, но вы, наверное, слишком молоды, чтобы это понимать .
Завтра не пью• 09 октября 2021
Была похожая ситуация. Сели возле фонтана на отдельную лавку, а к нам сразу же семейка подсела: Папа и дочка взрослые. А мама дочки бегала вокруг фонтана за мелкими внуками и потом присоединились и стояли вокруг этой коротенькой лавочки, где сидели мы все в 4. При этом мы с сыном посередине, а дед и дочь по бокам.

На детскую площадку мы не шли, потому что ребенок болел. Видели бы, как они бежали с той лавки, когда мой сын начал кашлять. В общем в любой непонятной ситуации- кашляйте
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Целый парк лавочек в тени. Это нам все равно где присесть, а старому человеку, как коту, надо на солнце.
И чужого ребенка «подстелить» под опу чтоб теплее бабке было, а то вдруг цистит заработает, ага
автор Сыро_Ежка • 09 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью

Цыганский табор прям
Я_и_моя_собака• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
я совершенно спокойно сажусь, лавочки общие. И мне может нравиться именно та, что и вам. Тень/солнце/ребенка лучше видно и тд

А насчет того, что приземлилась бабка неаккуратно - неправа, да. Ну, это если действительно все было так, как описываете. Думаю все же, что она просто не рассчитала габариты и зацепила ребенка
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За что? Вы дома пакетами махайте, а парке скромнее надо быть.
О, а где в парке написано про глубину скромности посетителей?
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляНепогодка
А я недавно от мастера маникюра вышла, стою с краю тротуара, ищу в телефоне номер мужа позвонить. Идет женщина с двумя сумками, не старая женщина, нормально вписывается в проход, но говорит ’Глаза открой, не видишь люди ходят’.
Надо было тему создавать. А ее просто послала, а тему не создала... Эх.
Теперь с Вас две темы. Одна штрафная