Сыро_Ежка• 09 октября 2021
Наглая женщина в парке
Сидела в парке с сыном на лавочке, рядом детская площадка и куча лавочек, но все на солнышке заняты, в тени много свободных. Лавочка небольшая, я ещё положила свой пакет. Пришла бабушка с внучкой, внучка на качели побежала, а бабушка подошла и уселась прям на моего ребёнка, специально чтоб он сдвинулся. Я аж офигела, говорю женщина вы считаете это нормально? Вы на ребёнка сели? Она стала отгавкиваться мол а что такого, ну немного его задела подумаешь, подвиньтесь, вы что хотите сами сидеть? Я говорю да хотим, двигаться не собираюсь, нужно соблюдать границы других, а не садиться на голову. Я говорю наглость какая и мы пошли, она вслед мне крикнула это ты наглая!
Ну вот с что с этими людьми, были случаи если сидела сама, пожилой мужчина подошёл, говорит разрешите? Я говорю да, пожалуйста, а тут... Мы сидим вдвоём, ну куда ты блин лезешь,место реально нет
Сосиска_Втесте• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Я мастер спорта по боксу .
Незнакомлюся• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы бы сели на лавку если там кто то сидит? Я б нет
Зависит от ситуации, ширины лавки, есть ли другие свободные поблизости... иногда можно и сесть, есть лавки длинные, на 4-6 человек.
Партизанка• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вы видимо такая же)
Ага, аргументы у вас закончились.
Я вам уже ответила.
Да, я сяду на скамейку к кому то.
И не против, когда подсядут ко мне.
Я вам уже ответила.
Да, я сяду на скамейку к кому то.
И не против, когда подсядут ко мне.
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Поп Корн взяли?
Нет. Пока ограничилась угощением от KFC. Не шучу, кстати - аккурат дожевываю
тогдалия• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Воспитание обошло стороной. Рядом были пустые лавки, чего лезть к людям?
Пустые были в теньке.
Бабушка хотела посидеть на солнышке.
Ms. Откровенность• 09 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
От нагла бабка.
Ходіть у парк за своєю лавкою. Сто нагліють на очах
Бабусю, чи це ви?
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Взбесила меня, настроение испортила
То есть Вы считаете, что пожилой мужчина говоря:’Разрешите?’ действительно спрашивал у Вас разрешения? В общественном парке, на общественной лавочке?
Это просто такая формула вежливости, не больше. А вот пакеты расставлять там, где человек мог бы ещё один присесть, как раз крайне не вежливо.
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Ага, аргументы у вас закончились.
Я вам уже ответила.
Да, я сяду на скамейку к кому то.
И не против, когда подсядут ко мне.
Я вам уже ответила.
Да, я сяду на скамейку к кому то.
И не против, когда подсядут ко мне.
А если визуально видно, что Вы третьей не помещаетесь, то сядите сверху на того,кто уже там сидит?)
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лавочка в парке общая и садиться на неё может любой человек.
А если там уже сидят? Нужно толкаться и пытаться влезть?
Гигиенишвили• 09 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
нужно было начать активно кашлять
Все гениальное -просто
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я ситуацию описала, да, я согласно, если лавка длинная можно честь и никто никому не мешает
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я мастер спорта по боксу .
Фантазер ты меня называла...
Вареный лук• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Вы знаете,что такое общественное место?
У Гугла спросите, если не в курсе.
Сорі, але ви або дивна або тролите автора. Метро також громадське місце, можна теж комусь на руки сісти? А ще краще а комір підняти і самому всістись.
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Забийте, це на старості вони так з катушок скочуються. Теж не розумію цього - купа вільних лавок, ні, треба всістись на ту, де ти сидиш.
Це той тип бабок, що у транспорті катаються заради скандалу, вважайте її хворою на голову і віднесіться аналогічно. А вона свого добилась - з вас забрала енергію скандалом. Таке треба просто посилати на три букви, голосно і чітко, не дивлячись на вік.
Автор уточнила, что на солнце была только эта лавка. Это как на пляже не пустить человека под навес, потому что вы уже там сидите, а на солнце полно свободных шезлонгов
Сосиска_Втесте• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Фантазер ты меня называла...
Нет!! Кулак огого и размер ноги 41!
Когда под зад бью ,то больно говорят.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у вас і в темах про транспорт такі самі коменти з категорії ’мневседолжны’, я не буду вкотре метати бісер)
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Толкаться нет, но лавочки больше, чем на 2х человек по размеру.
Партизанка• 09 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Где я говорила про ´на руки´?
Рядом на скамейку.
НЕ на ребенка.
Просто на пустую часть скамейки.
Рядом на скамейку.
НЕ на ребенка.
Просто на пустую часть скамейки.
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я не верю вам, что она села сверху.
Утренняя зорька• 09 октября 2021
Автор, понимаю вас. Это действительно наглость. Пожилые часто рассказывают о яко бы невоспитанности молодежи, а часто сами хамы.
Мне 30. У меня была ситуация несколько лет назад в городской электричке. Есть вагоны с сидениями во всю длину вагона, без деления на конкретные места, а есть во всю длину, но с делением, между сидениями маленькое пространство, на которое даже сумка не поместится. Заходит дама 50+ и прямиком ко мне и садится мне на бедро - пытаясь втиснуться в тот промежуток. А так как на ногу мужчины она садиться не хотела, то и на секунду примостилась на меня. Она еще и удивлялась, что не так и почему я недовольна)))))
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто женщина была не худенькая
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не верю вам, что она села сверху.
Ну ок) а я не верю Вам
Вареный лук• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Где я говорила про ´на руки´?
Рядом на скамейку.
НЕ на ребенка.
Просто на пустую часть скамейки.
Рядом на скамейку.
НЕ на ребенка.
Просто на пустую часть скамейки.
То автор і написала, що лавка коротка, і бабулька всілась на дитину... Ну чесне слово... То всі такі адекватні, совісні, моралісти, а то егоїсти-егоїсти. Те що лавки типу спільні то так, але кожна людина має свою зону особисту зону комфорту. Хто перший зайняв, того й лавка.
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мневседолжны? Ошибаетесь. Я как раз считаю, что если бы ко мне подсели, то всё ок. И место беременной уступить ок. Сама я не бабка и не беременная. Так что что-то вы путаете
постою_послушаю• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Просто женщина была не худенькая
Пакет убрали бы и все бы влезли
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Та все-все, давайте фото - побачимо вас у парку, будемо вступати лавку
Сыро_Ежка
• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну нормально так подсели. Она думала сейчас сяду, мальчика двину, он побежит гулять и она будет спокойно сидеть