Сыро_Ежка• 09 октября 2021

Наглая женщина в парке

Сидела в парке с сыном на лавочке, рядом детская площадка и куча лавочек, но все на солнышке заняты, в тени много свободных. Лавочка небольшая, я ещё положила свой пакет. Пришла бабушка с внучкой, внучка на качели побежала, а бабушка подошла и уселась прям на моего ребёнка, специально чтоб он сдвинулся. Я аж офигела, говорю женщина вы считаете это нормально? Вы на ребёнка сели? Она стала отгавкиваться мол а что такого, ну немного его задела подумаешь, подвиньтесь, вы что хотите сами сидеть? Я говорю да хотим, двигаться не собираюсь, нужно соблюдать границы других, а не садиться на голову. Я говорю наглость какая и мы пошли, она вслед мне крикнула это ты наглая!
Ну вот с что с этими людьми, были случаи если сидела сама, пожилой мужчина подошёл, говорит разрешите? Я говорю да, пожалуйста, а тут... Мы сидим вдвоём, ну куда ты блин лезешь,место реально нет
пышка_мышка• 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
я бы дала пакетом по голове, я не шучу
Хм... У нас во дворе вокруг площадки лавочки, и ещё 3 возле песочницы. Причем 2 под деревом и одна всегда на солнце. Так летом все родители наоборот стараются покучнее сесть, чтоб остальным оставить место. Не представляю чтоб одна мамаша рассеялась с пакетами на всю лавку, и всех пытающихся подсесть лупила своими баулами
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляМотористка
А лавка ваша собственная? Бабка стоять должна? На лавке спокойно сядет двое взрослых и ребенок. Вы тоже странная как и та бабка.
У бабки был целый парк лавок.
Вообще автор не странная, а вот бабка уже в маразме, это однозначно. Это ж надо так хотеть своё недовольство жизнью выплеснуть, что б провоцировать людей на конфликт?
Летала_НаМетле• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Взбесила меня, настроение испортила
Потрібно було навчати сильно кашляти, прям гавкати - сама утікала б)))
Непогодка• 09 октября 2021
А я недавно от мастера маникюра вышла, стою с краю тротуара, ищу в телефоне номер мужа позвонить. Идет женщина с двумя сумками, не старая женщина, нормально вписывается в проход, но говорит ’Глаза открой, не видишь люди ходят’.
Надо было тему создавать. А ее просто послала, а тему не создала... Эх.
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Воспитание обошло стороной. Рядом были пустые лавки, чего лезть к людям?
Ну вы же выбрали на солнышке.
Пожилой человек, не надо быть гением, чтобы понять, где сядет пожилой человек, который мёрзнет даже летом
Надежда наш компас• 09 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
дело не в расселась, я бы стукнула за то, что на моего ребенка села, а так да, надо было автору потесниться
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Так и сказали-«лети на юг» или культурней?
Непогодка• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сначала культурно, а она мне матом в ответ. А я не могу в ответ на мат другую щеку подставлять)
Фиктивная• 09 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Ага, аргументы у вас закончились.

Я вам уже ответила.
Да, я сяду на скамейку к кому то.

И не против, когда подсядут ко мне.
К вам рядом или на ребёнка?
Такие как вы обычно орут громче всех, когда это касается их самих и их детей
Фиктивная• 09 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ага. Если бы бабка уселась на ребёнка, вы бы первая Вопили громче всех
автор Сыро_Ежка • 09 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Зато сейчас об этом написали
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
Скоро по улице нельзя будет ходить, если кто-то по ней уже идет.
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы бы сели на лавку если там кто то сидит? Я б нет
Я иногда сажусь.Но перед этим всегда спрашиваю, можно ли присесть рядом. Это елементарное проявление вежливости и ещё никогда мне не отказывали.Так же и я никогда не отказывала людям, которые спрашивали можно ли присесть рядом со мной..Хотя, откровенно говоря, не очень люблю такое)
Мы все понимаем, что лавочки общие и всё-такое, но есть же какие-то границы, нормальное отношение к другим людям и т.д.
Забейте на ту бабку, она наверное из когорты тех, которые в полупустом автобусе подойдут к уже сидящему человеку, чтоб он уступил место, вместо того, чтоб пойти и сесть на свободное место.
Непогодка• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Зато сейчас об этом написали
Так смотрю тут все пишут о наглости, и мне вспомнилось) Не подумайте, что я 3 ночи не сплю, всё думаю что то была за несправедливость)) На больных и дурных не обижаются.
Фиктивная• 09 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы что. Наоборот. На голову будут прыгать друг другу. Кто сильнее; тот дальше вылезет
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Ага, на таких, там где сядешь, там и слезешь.
бЭйбА• 09 октября 2021
Тю, просто вежливо бы сказали - мы ещё болеем, вышли в парк подышать. Вижу Вы в возрасте, не хотели б что б Вы заразились. И улыбаться - улыбаться)))
Фиктивная• 09 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, понимаю вас. Это действительно наглость. Пожилые часто рассказывают о яко бы невоспитанности молодежи, а часто сами хамы.
Мне 30. У меня была ситуация несколько лет назад в городской электричке. Есть вагоны с сидениями во всю длину вагона, без деления на конкретные места, а есть во всю длину, но с делением, между сидениями маленькое пространство, на которое даже сумка не поместится. Заходит дама 50+ и прямиком ко мне и садится мне на бедро - пытаясь втиснуться в тот промежуток. А так как на ногу мужчины она садиться не хотела, то и на секунду примостилась на меня. Она еще и удивлялась, что не так и почему я недовольна)))))
А продолжение какое?)
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
То есть Вы считаете, что пожилой мужчина говоря:’Разрешите?’ действительно спрашивал у Вас разрешения? В общественном парке, на общественной лавочке?
Это просто такая формула вежливости, не больше. А вот пакеты расставлять там, где человек мог бы ещё один присесть, как раз крайне не вежливо.
а что мешало этой бабке проявить такую вежливость, спросив, можно ли присесть? не думаю, что автор отказала бы..Подвинулись бы, убрали пакет и села бы там бабка спокойно.
Но нет же, она пуп земли, и все должны расступаться..иначе тупо напролом сядет на голову и плевать ей на всё, ибо ей все должны.
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Если б любила, то наваляла б ей))
Это я ответила тролю, который писал, что пнул бы меня
Ясно, а то вроде слова с делом расходятся.
Сейчас столько неадеквата, что лучше молча уйти, здоровее и живее будешь.
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У бабки был целый парк лавок.
Целый парк лавочек в тени. Это нам все равно где присесть, а старому человеку, как коту, надо на солнце.
Воздух в банке• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
да, села бы. Почему нет?
Тем более, что у бабушек и колени болят и т.д.
Ей сесть хочется.
Раздули из мужи слона.
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не верю вам, что она села сверху.
не воспринимайте прям всё так буквально. Понятно же, что не прям на колени она ребёнку села. Но села так, что придавила малого..Вы никогда с таким не сталкивались?
В метро такое бывает часто..занят весь ряд сидений..но между двумя людьми получилась щель, куда разве что дамскую сумку поставить можно. Но очень часто найдётся какая-то наглая тёткая, которая придет и тупо грохнется в эту щель, придавив своей задницей двух людей по бокам, и чаще всего они встают, а королевишна наглая продолжает сидеть свободненько.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И на тепленьком и мягеньком, да? Ребёнок подойдёт)
Бабайко• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
😂😂😂капец я ржу)))
Сметчица• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А если визуально видно, что Вы третьей не помещаетесь, то сядите сверху на того,кто уже там сидит?)
Вы такая толстая , что кроме вас и ребенка никто на лавочке не помещается ?
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Из вежливости вроде спрашивают не разрешения присесть, это какой-то бред. Спрашивают не занято ли.
Бабайко• 09 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лавочка в парке общая и садиться на неё может любой человек.
В маршрутке тоже места общественные😈 зашла и села кому то на руки) не, ну а че🤣
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, а два тепленьких ребенка ещё лучше.
автор Сыро_Ежка • 09 октября 2021
Ответ дляСметчица
Толстая была как раз не я