Сыро_Ежка• 09 октября 2021

Наглая женщина в парке

Сидела в парке с сыном на лавочке, рядом детская площадка и куча лавочек, но все на солнышке заняты, в тени много свободных. Лавочка небольшая, я ещё положила свой пакет. Пришла бабушка с внучкой, внучка на качели побежала, а бабушка подошла и уселась прям на моего ребёнка, специально чтоб он сдвинулся. Я аж офигела, говорю женщина вы считаете это нормально? Вы на ребёнка сели? Она стала отгавкиваться мол а что такого, ну немного его задела подумаешь, подвиньтесь, вы что хотите сами сидеть? Я говорю да хотим, двигаться не собираюсь, нужно соблюдать границы других, а не садиться на голову. Я говорю наглость какая и мы пошли, она вслед мне крикнула это ты наглая!
Ну вот с что с этими людьми, были случаи если сидела сама, пожилой мужчина подошёл, говорит разрешите? Я говорю да, пожалуйста, а тут... Мы сидим вдвоём, ну куда ты блин лезешь,место реально нет
Непогодка• 09 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Теперь с Вас две темы. Одна штрафная
Та я уже здесь выговорилась
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Ответ дляСамый умный
И чужого ребенка «подстелить» под опу чтоб теплее бабке было, а то вдруг цистит заработает, ага
Да, ребенок самое то. Гораздо теплее, чем пакет, как вы угадали.
Утренняя зорька• 09 октября 2021
Ответ дляФиктивная
А продолжение какое?)
Она вскочила сама, так как поняла, что сидит на моем бедре и услышав мои восклицания
Утренняя зорька• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не верю вам, что она села сверху.
Понятно, что не на голову мальчику. Но я понимаю автора. У меня были случаи. И только в электричке. Когда люди плюхались на скамейку, при этом сильно толкнув меня ляшкой или рукой. Я бы тоже назвала что ’сели’
Вам телефонограмма• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы бы сели на лавку если там кто то сидит? Я б нет
Разделяю ваше возмущение. С таким вот явным не сталкивалась. Но я на так часто на лавку и присаживаюсь. Однажды, помню, рядом лавок вагон свободных. Но бабце надо было именно ко мне подсесть. Спросила, правда, разрешение. Но я так хотела побыть в тишине и просто на дерево сидеть и смотреть.
Настя Снежок Воля• 09 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Та я уже здесь выговорилась
Это Вам только кажется). Здесь в теме упомянуты слова ’скромность’ и ’убожество’ - казалось бы, по смыслу совершенно не относящиеся к описываемому ’активному отдыху’). Так что есть, куда развивать темы и доводить до абсурда)
Самый умный• 09 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
О, да Вы опытная оказывается
Бармалеина• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Воспитание обошло стороной. Рядом были пустые лавки, чего лезть к людям?
Пособачитись. То все спеціально, не сумнівайтесь. Натура така падлюча, а вік на їхню думку дає їм ще прерогативу.
Мені недавно одна на сумку сіла, про чому сумка з грошима, документами тобто вона зовсім біля мене була. Від мене до краю лавочки і дитяча дупця не поміститься не то що доросла. Якась курка років за 60 тупо зверху сіла і так швидко що я не встигла нічого зробить. Так я сунула її вихопила сумку і почала кричати що ви наробили там же телефон за 25 тисяч, швидше поліцію, купите мені новий. Її корову моментально десь вітром знесло. Вона не помітила навіть що телефон мій у мене в руках був)))
ДА да да• 09 октября 2021
Понимаю автора. Нарушено личное пространство Расскажу : вот стою на берегу, ловлю рыбку. Место специально прикормила, рыбалка улетная. И тут подходит ко мне мужчинка, становится чуть ли не впритык , забрасывает удочку и начинает ловить прикормленную мною рыбу. При этом на берегу полно свободного места. Но ему интересно у меня перехватывать лов. Терпела я этого гада молча, потом стала бормотать всякое. Ну короче, у меня рыбалка закончилась У него и опыта по-больше и наглости хоть отбавляй. Закидывает удочку прям в мое клевое место и мне чуть ли не на ноги наступает. Эх, разозлил он тельца. Закинула я свою удочку так, что перепутала все снасти, он сопел кряхтел, полчаса все разматывал. Потом собрал свои манатки и свалил. А я продолжила ловить рыбку.
Наездница• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А я би так. На дитину б не сідала, звісно. Але я би попросила вас з пакетом трохи зібратись до кучі.
Наездница• 09 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почему не моя скамейка? Моя. Думаете, что я делаю в этой теме? Скамейку свою охраняю. Активно отдыхая и наблюдая, как автор усугубляет свое настроение, придя в со своей историей в нужное место)
Блины со смайликами• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А если визуально видно, что Вы третьей не помещаетесь, то сядите сверху на того,кто уже там сидит?)
Вот не верю, что она села на ваши вещи, на вашего ребёнка.

Может быть случайно задела.
А вы прямо трагедию устроили.

Это не ваша личная лавка, автор.
Блины со смайликами• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну ок) а я не верю Вам
Я вам тоже не верю.
Вам не понравилось, что пожилая женщина села на вашу лавочку. Это может быть.
А вот что она вас всех чуть не раздавила, не верю.
Думаю, что вы, автор, приукрасили, сгустив краски.
Блины со смайликами• 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
я бы дала пакетом по голове, я не шучу
Вы неадекватная?
Или правильнее не спросить, а констатировать факт.
За что пакетом по голове?
Баба на горошине• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Надо было сказать что у меня ковид, быстро б свалила
Лучше туберкулёз. вот у меня был недавно, всех шугала
Надежда наш компас• 09 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы неадекватная?
За что пакетом по голове?
за то, что села на моего ребенка

я адекватная, в отличии от бабки и вас
Все будет, но потом• 09 октября 2021
Автор, это не вас обсчитали в АТБ?
Хомяк с пастой• 09 октября 2021
авторе. я помалу наближаюся до віку тієї бабці, можу вам пояснити мотиви. Інколи не всі лавочки розташовані у ’вигідному’ місці. Недаремне ж ви там сиділи, а не на сусідніх поруч. Або ж до тих лавочок ще йти треба, а тут поруч.
Вік уже такий, що комфорт ставлять вище соціальних реверансів.
Я не виправдовую ту бабцю. Сама стараюся не перетворюватися на таке. Але інколи, буває. Особливо коли спина прихопить,чи почуваюся виснаженою, то чесно мені все рівно хто там і що подумає. Роблю як зручно мені.
Нагайна• 09 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, понимаю вас. Это действительно наглость. Пожилые часто рассказывают о яко бы невоспитанности молодежи, а часто сами хамы.
Мне 30. У меня была ситуация несколько лет назад в городской электричке. Есть вагоны с сидениями во всю длину вагона, без деления на конкретные места, а есть во всю длину, но с делением, между сидениями маленькое пространство, на которое даже сумка не поместится. Заходит дама 50+ и прямиком ко мне и садится мне на бедро - пытаясь втиснуться в тот промежуток. А так как на ногу мужчины она садиться не хотела, то и на секунду примостилась на меня. Она еще и удивлялась, что не так и почему я недовольна)))))
Я вашу историю прочитала и вспомнила как ездила один раз на дачу. Там с автовокзала ходил автобус, где расчет кондуктору наликом. Толпа злющих бабок и дедок, агрессивных, хамовитых, крикливых. Я пораньше пришла, нашла место, села, жду кондуктора. По проходу идёт старушка, я ей уступаю место. Иду на длинное заднее сиденье, там ещё остаётся сантиметров 20-30 с краю проститься. Я туда втискиваюсь, и тут ко мне подруливает та же бабка))))
Оказывается, что она усадила на мое место свою крайне корпулентную дочурку. И ко мне - требовать место. Я ей говорю, что я же ей уже уступала) тут заходит с задней двери кондуктор (старый грязный мужик, всклокоченная борода с крошками) и она ему ’вот девочка место не уступает!’ Девочке, кстати, уже 32 года тогда было))))
Шо началось))) вопли, перекошенная харя, слюной брызжет. Я капец как испугалась, просто с секундного старта ненависть, злобы, будто он меня убить хотел. Я встала, бабка туда втиснулась. Кондуктор ушел, ругая меня. Я в шоке ещё минут 10 была. Вот серьезно, я более сообразительная в разных ситуациях. Но тот раз мне запомнился моим же шоком и хамством окружающих, ну и бещенной злобой неадектата
Нагайна• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну так ситуація, як на цій картинці)
И такое у меня было))))
ВундерКИНГ• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не хрен свои пакеты раскладывать, занимая место. Вы ничем не хуже той же бабки. Раскидали свое шмотье по лавке и трындите, что места нет. Культура, йопта.
Samostoyatelnaya• 09 октября 2021
Ответ дляНагайна
И такое у меня было))))
Тому що ви сіли на місця для бабок! У них улюблені - коли обзор попереду біля передніх дверей
Нагайна• 09 октября 2021
Ответ дляБармалеина
А мне однажды под задницу, когда я в процессе занимания места была))), кинули сумку, и я когда коснулась ее пятой точкой, подскочила) тетка мне ещё высказала, что я должна уважать ее престарелый возраст и сразу ей уступить. Она примерно лет на 15 старше была))
Коко На Страже• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я да, почему нет?
Коко На Страже• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
На вашего сына сели, но леща не выписали🤣
КохайтесьЧорнобровi• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Советчица на пенсии
обе))
ДеньгиНеСдаю• 09 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Она бы сказала что ей все равно, у нее туберкулёз.
И тут свалили бы вы.
Астановитесь• 09 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Значит кто-то толстенький уже сидит в этом ряду)))
вовсе не обязательно)
Бармалеина• 09 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Якщо вам потрібен буде автомобіль тут і зараз, або квартира з кращим ремонтом ніж зараз, ви теж ходите відбираєте у тих хто має це все? Чи за таке по голові прилетить, то виходить що не так уже й треба?
Щось я ні разу не бачила щоб ізмождьонниє годамі і тяжкими трудами старушки сідали до двох красивих кг по 120 мужиків з коньяком у парку, або щоб зганяли зі зручних комфортних лавочок вонючих вошивих алкашів. А от якщо жінка з дитиною, або молоді дівчата, то старим хамкам і хамам як медом намазано, зразу всі тяготи починають на них тиснути, виснаження десь береться, спина, ноги...
Моя невістка з першою донечкою сиділа на лавці, єдиній вільній, прийшли дві ’виснажені’ потвори років за 60 і просто сказали ’давай отсюда паскуда, старшим людям посідєть надо, іді потрясі жопой’. Гарно вдягнені, солідні, макіяж...
Бриджит_Фрикандо• 09 октября 2021
Надо было сказать, что у вас коронавирус, и начать кашлять