Сегодня не целуюсь• 09 октября 2021
Девочки зайдите-кто производитель дивана
Когда-то покупала такой диван, на рынке еще на Троещине. Оказался супер удобным, там пружинный блок даже есть, он подходит для сна. Хотела купить новый, такой же, поехала на Троещину-а таких диванов уже нет. И производителя не знаю. Девочки, может подскажете, может был у кого-то такой диван и знаете, кто их производит
Пошаманю• 09 октября 2021
О боже, 2021 год на дворе... Диванов пруд пруди, выберите себе красивый и современный
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
К сожалению, у меня уже нет его и посмотреть не могу(((
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Трудно выбрать, чтобы хорошее спальное место было, ортопедическая основа и по цене сносный
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
Я консерватор, вот если понравилась вещь, то я ею буду долго пользоваться и искать такую же. Конечно, он может не модный уже, поэтому и не смогла найти подобный, так как производитель перестроился под запросы рынка. Но там действительно спальное место было супер!!!!
Пошаманю• 09 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Едьте в Меблеве Мистечко на Окружной. Ну или в Б52 на Троещине (хотят там уже маленький выбор, их закрывать скоро будут)
Диваны на любой вкус и цвет. От 9 тысяч и до бесконечности
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо)
Девальвация• 09 октября 2021
Если прямо удобно-удобно было, то погуглите диваны с независимыми пружинами.
На обычном пружинном блоке спать ну так себе, на ламелях с поролоном удобнее.
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
Ответ дляДевальвация
спасибо!
Сегодня не целуюсь
• 09 октября 2021
frankoff посмотрела, дороговато. От 25ти, наверное качество супер, но я расчитываю на бюджет до 10)))