Жена брата Админа• 09 октября 2021
Мужчина сказал не переживать и если что вызвать скорую
Хочу услышать мнения советчиц. Встречаюсь с мужчиной уже третий год. Вместе не живем, но отношения можно назвать гостевым браком (все праздники, отпуска и выходные проводим вместе с моими детьми). Сегодня не виделись, я себя не важно чувствовала, он тоже, решили, что завтра встретимся. И вот, час назад почувствовала себя плохо, как то сдавило в груди и виски давило страшно, дети уже спят, прям как-то испугалась. Набираю его, говорю плохо мне, в груди болит, он - типо где, ну если не слева, то не страшно, если будет плохо вызывай скорую! Занавес! Меня как-то вмиг после его слов отпустило)) сейчас лежу и думаю, а это вообще нормальное поведение мужчины? У меня по правде ПМС, поэтому не пойму четко, я капризничаю и хочу на ручки, ничего такого не случилось или он таки гандон?
Просто, мне кажется, как минимум, предложил бы приехать, я бы отказалась, но не так мерзко б было((
Кыся-брыся• 10 октября 2021
Все, всем спокойной ночи, засыпаю уже правым глазом, а левый давно закрыт)).
Интересно было почитать, как много нам должны доказывать мужчины. И приятно видеть, что многие, все же, считают мужчин тоже людьми.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
А брак это гарантия идеальных отношений? Вы думаете если бы у них был штамп в паспорте, то этот мужчина ответил бы как-то по другому? Типа сначала хотел сказать ’вызывай скорую’, а потом открыл паспорт, глянул на штамп и помчал вночи спасать любимую?
Вмешаюсь. Лично я думаю, что этот мужчина и не поставит штамп. По крайней мере с автором точно. 3 года мурыжиться, и в итоге забить в такой момент. А вот тот, кто захочет поставить, тот как раз поможет во всем, там и без штампа все понятно будет.
Баба на горошине• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вы хотите сказать, что мужчина автора прилетел бы в больницу ночью, если бы ее, не дай бог, с сердцем, например, забрали? Очень сомневаюсь.
А я вот почти уверена, что в больницу примчался бы. А тут просто звонки, непонятки, обидки... такое.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я вас умоляю, 11 ночи в выходной день, какое спать? Не удивлюсь, если он в это время у друзей был или где-то отдыхал.
мой спит я знаю с 10 вечера лежит.
вы не придумывайте себе свое удивоение, автор описала, что он тоже был нездоров.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
Баба на горошине• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В ТАКОЙ момент)))) Прям исторический)
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А разговор с автором подразумевал, что она ждет от него каких-то врачебных манипуляций?
Я вот подруге могу сказать, что у меня куртка порвалась, например. Но это не значит, что я жду, чтоб она ее зашила.
он не рядом и он не сможет ей сделать никаких манипуляций, не врачебных ни других.
успокоил ее фразой о боли справа, что это не страшно! Его мнение такое.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мой спит я знаю с 10 вечера лежит.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
А при чем тут ваш к мужчине автора? Если ваш спит, значит, все должны? И этот человек сне что-то при придумывание говорит))))
Взять трубку он мог по сотне причин, никак его хорошо не характеризирующих. Например, подумал, что автору полегчало и она решила его к себе пригласить. Или просто не спал и был не прочь поболтать, а как выяснилась причина звонка, так и слился. Прям подвиг совершил, трубку взял. Херой, адназначна.
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мой спит я знаю с 10 вечера лежит.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
ахальщики, трубку не берут и это факт.
он взял.
Ой, Он трубку даже взял :) Мужчина - с большой буквы. Не, ну вы шутите )
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
вы ждете ее реакцию и она ответит, купи новую или зашей старую, это совет, а совет автор получила!
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
а я думаю, что да.
мой бы приехал мигом.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
В ТАКОЙ момент)))) Прям исторический)
Исходя из того, что протест в вас вызвало только 1 слово, с остальными словами вы согласны, я так понимаю?
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мужики не понимают намёков и завуалированных желаний.
Если б вы ему сказали ’мне плохо, страшно, приедь’, думаю, он бы приехал.
А так вы вроде помощи не просили, а совет он дал.
Ну а вообще, смотрите в комплексе на его отношение к вам.
Отличный ответ
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор и не ждала от него никаких манипуляций. Автор ждала готовность помочь делом, а не словом.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
не шучу.
было бы наср@ть не взял бы.
мне звонил любовник, я не взяла.
он любитель пожаловаться на здоровье, есть проблемы у него и я знаю.
а я хотела спать.
сейчас он бывший, но тогда были отношения, такие себе потрахушки с моей стороны с его что то большее.
но я бы точно к нему не ехала и да, я врач.
было бы наср@ть не взял бы.
мне звонил любовник, я не взяла.
а я хотела спать.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже в шоке. Прям герой. А по факту, может, чувак поболтать на ночь глядя захотел, о себе любимом что-то рассказать. А тут автор со своими плохо ей, вот и пришлось слиться.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
взял он трубку потому что звонил близкий человек, все! Других причин нет.
он не слился, он воздержался от поездки, пока.
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не шучу.
было бы наср@ть не взял бы.
мне звонил любовник, я не взяла.
а я хотела спать.
было бы наср@ть не взял бы.
мне звонил любовник, я не взяла.
а я хотела спать.
Вот вы сами и расставили все полочки над i :)
Поэтому/потому что такие отношения без обязательств, без особых эмоций с вашей стороны, по вашим же словам )
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
каким делом?
он узкий спец. диагност или владелец частной скорой?
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То, что нужно зашить или купить и ежу понятно. Кэп очевидность, прям, а не подруга))) Мне не совет был нужен, я тетя взрослая, сама разберусь без лишних указаний. Мне эмоции нужны были, сочувствие, слова о том, как плохо сейчас шьют или наоборот, что все таки куртке 20 лет, пора бы ей и порваться. А она вместо этого ответила условно угу.
Так и автору нужна была вовлеченность мужчины. А не его звони в скорую
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
с моей стороны да, по этому я на его звонки не отвечала, а тем более ночью и слов поддержки не говорила и советов не давала.
набирала, когда мне нужно было.
у автора по другому!
набирала, когда мне нужно было.
у автора по другому!
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Та да ) Вот согласна с постом выше, что мужчинам многое нужно говорить прямо, четко и с расстановкой. Но не относительно здоровья - все же взрослые люди и все такое )
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
так он и поддержал, что справа не страшно! Но! Если будет хуже, звони 103.
все логично.
вообще не пойму, зачем подруге лить в уши инфу, что старье 20ти летние треснуло еще и поддержки ждать и сочувствия...
торжественно куртец, на мусорку ’хоронить’ подругу не приглашали
все логично.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я уже написала массу причин, по которым он мог взять трубку. И они никак с близостью автора к нему не связаны. Но вы упорно гнете свою линию.
Да, для просто болтовни по телефону не нужно отдавать за собеседника жизнь.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
все логично.
Оспидя, вы еще к куртке прицепитесь. Она была в качестве примера, чтоб показать, что от подруги не ждут помощи в зашивании куртки. Равно как и автор не ждала, что мужчина приедет и ей окажет врачебную помощь.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
ввсе ваши причины выдуманы вами из вашей головы и никакого отношентя к мужику автора не имеют, у меня другое мнение и я его не изменю.
он ответил на звонок и поддержал, как мог, насколько ему позволяет его уровень эмпатии.
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
набирала, когда мне нужно было.
у автора по другому!
набирала, когда мне нужно было.
у автора по другому!
Я только за ) Пусть это будет мнительность, и мужчина на самом деле внимательный и надежный. Это самое главное - надежность, преданность.
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
а что она хотела?
совет? Так она его получила
, поддержку тоже, мол не страшно это и т.д. он не спец, откуда ему знать чего там у нее.
совет? Так она его получила
Автопортрет нурофена• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
не знаю, какой он там.
автор с ним три года, значит есть за что!
если сейчас ее мнение изменится тоже хорошо, не будет больше марних надій...
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и ваши выводы к мужчине тоже не имеют отношения. ’Он взял трубку и поддержал как мог’ это ваше виденье, основанное на вашем опыте и вы судите по себе. А я вижу ’захотел потрещать, но как услышал о проблеме, ляпнул стандартную фразу и спать завалился’. Это мое виденье. И я тоже останусь при нем. Я вас в принципе и не собиралась переубеждать, больно надо.
Просто наша ситуация лишнее подтверждение тому, что каждый судит по себе и с высоты своего опыта.
Акуна_Матата• 10 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что она хотела?
совет? Так она его получила
Я уже писала. Она хотела готовность помочь делом, а не словом.
А на словах мы все друг друга любим...