ЗавЛабСнаб• 12 октября 2021
У вас был когда то бедный парень?
Критерий- мало зарабатывал,плохо одевался,питание черт и что,в квартире плохой ремонт,нет авто,но добрый и хороший
Результат:
вже голосів:
82 (79.61%)
Да
21 (20.39%)
Нет
Не гоню• 12 октября 2021
Нет) бедных парней не было, муж был уже с авто на съёме , но хорошо зарабатывал на момент знакомства
Бабушка мороз• 12 октября 2021
Был, после свидания нашего шел шаурму есть. Сейчас женился на девочке, которая крутится и больше него зарабатывает. Чувствует он себя отлично, кайфует)
Божий одуванчик• 12 октября 2021
а еще я тут писала ранее. генереал в Минобороны,который пригласил домой и уз угощения была гора бутербродов из белога батона и вареной колбасы. и чай.
ГЕНЕРАЛ! он просто был жлобом
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2021
Да, влюбилась в такого, но любовь быстро прошла, благодаря ему я потом начала искать целенаправленно богатого парня, не хотелось жить как непонятно кто и считать копейки
Дружная семейка• 12 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ГЕНЕРАЛ! он просто был жлобом
Я недавно случайно узнала что до сих пор есть колбаса варенка от 38грн. И её едят люди на правильном питании, которые майонез злом считают. Нет слов. А я то думаю что там люди всегда в этом магазине
Мамаша в бигудях• 12 октября 2021
Я тоже за такого вышла замуж.Он уже не парень,а мужщина.Научился зарабатывать.У нас всё есть.И фиг кому бы я его теперь отдала.
Кредитная• 12 октября 2021
Да, мой муж.
Вместе на все заработали. Но мы молодыми были по 25 лет. Сейчас по 35, и главное, что любим друг друга.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2021
Вопрос есть ли стремление заработать. Если нет, то на этом развитии и останется.
Сосед парень из многодетной семьи( очень бедно жили). Итак к 40 годам имеет компанию ( занимается бетоном). Есть хорошая машина, построил дом себе и маме. Остальным братьям помогает.
Лукава_Кiшка• 12 октября 2021
Он был и есть. Правда я тоже бедная и заработывать не умею, также как и он. Мы стоим друг друга.
Дружная семейка• 12 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А кто спрашивать будет? Девочки, это же классика жанра, все дерьмо с ним выгребсти и потом русалка приплывает)
Мамаша в бигудях• 12 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Надеюсь обойдёт)
ЗавЛабСнаб
• 12 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так. Він вже 12 років мій чоловік. Майже нічого не змінилось.
Тоже бедный?
Дружная семейка• 12 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой мне со свекровью расписывали, какой работяга, с 16 лет работал, провода на 50чел сам себе сделал... Короче, я как забеременела, так и деньги и работа закончились... И вообще мне сказал один раз, вот ты в офисе, чистая, аккуратная, ч тоже так хочу. Все года с ним жизни, как качели. Надоело. Считаю себя дурой, которую поимели по полной программе.
Вся такая растыкая• 12 октября 2021
Да, муж таким был. Правда одевался нормально. Вещей немного, но нормальные. Хорошие кроссы даже при небольшой зп покупал. На момент знакомства снимал комнату, машины не было почти в 29 лет. Сейчас все есть, в том числе и хороший доход. Но я знала, что он перспективный и умный, просто нужно его вдохновить и направить. На бедного без перспектив время терять не стала бы.
Новогодняя пальма• 12 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоже бедный?
Так. Житла, машини нема. Прописаний у батьків. Працює на ’дядю’
. Пробував свій бізнес - пролітав в мінус.
Божий одуванчик• 12 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
именно так. на все готовое.
ЗавЛабСнаб
• 12 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Желаю вам,что бы вас отыскал достойный мужчина!
КучМала• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Был бедный парень, а теперь богатый муж с бизнесом
У мене теж так :)) Ну скажем так зараз його зп більша у 8 разів)