ТигрЛьвович• 12 октября 2021

3-й репетитор по математике с олх - обратно промах(

Где искать репетиторов?
Жалко потраченое время на эти занятия
Берегу и стерегу• 12 октября 2021
Если четвертый муж бьет жену по морде, то проблема в жене.

Copy-Paste• 12 октября 2021
Так расскажите по-подробнее. Не совсем понятно, в чем промах? Как-то не очень содержательно раскрыли суть проблемы.
Каравай-каравай• 12 октября 2021
А что в них не устроило и как долго с каждым занимались?
Мне без сахара• 12 октября 2021
Дочке уже в вузе, но когда училась в школе и нужны были репетиторы, то всех искала на олх. Всегда все было хорошо 👌. Реально, может проблема в вас, а не в них??
Вредняжка• 12 октября 2021
Можу дати вам номер телефону. Сама не випробовувала. Але моя клієнтка виявилась репетитором саме з математики. А у мене хлопці добре розбираються в математиці. Мені не знадобилося. Умов не знаю.
Наверняка• 12 октября 2021
гиос попробуйте. тут уже советовала, может и вам подойдет
хотя если вы на олх ищите, то наверное хотите недорогого найти...
автор ТигрЛьвович • 12 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я наверное дешевых искала
По 150 грн час
А нужно было 200-250

Мне без сахара• 12 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я наверное дешевых искала
По 150 грн час
А нужно было 200-250
Последний наш репетитор по математике стоил 300 грн. Да, наверное , за 150 хорошего не найти .
kolombina_• 12 октября 2021
Сайт Буки посмотрите
VikMih• 12 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я наверное дешевых искала
По 150 грн час
А нужно было 200-250
напишите мне в личку - промаха не будет, гарантирую
Все возможно• 12 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я наверное дешевых искала
По 150 грн час
А нужно было 200-250
150 можуть брати лише початківці (це завжди ризик) чи відверто непрофесіонали.
Берегу и стерегу• 12 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Вот уж неправда. Ребенок с репетитором по английскому занимается, не из Киева, 150 грн - очень довольны. Это наши зажрались.
Федорино Горе• 12 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
И я не согласна. Не равняйтесь по Киеву) В каждом городе своя ценовая категория.
Olya Androsenko• 12 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Это точно, хороший специалист себя ценит
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляOlya Androsenko
Этих, ценящих себя, значительно больше, чем платежеспособных.
Федорино Горе• 12 октября 2021
Странно во всем репетитора обвинять. К ребёнку претензий нет? Он обучаем? Он готов учиться и работать, и работать ,чтобы понять. Ребёнок должен сам хотеть и стремиться.
Olya Androsenko• 12 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Это правда, но я и в кредит платила репетиторам
Деньги можно найти всегда при желании
Большой секретик• 12 октября 2021
Ответ дляOlya Androsenko
Деньги можно найти всегда при желании
а какая цель была платить репетиторам в кредит?
Olya Androsenko• 12 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
качественные знания
и ни капли не жалею, что платила так, деньги я заработала и вернула на кредит

Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляOlya Androsenko
Деньги можно найти всегда при желании
У сынв был прекраснейший репетитор по математике, ЗНО. 300 грн. полтора часа, Киев, очно, индивидуально. Зачем искать кого-то ’ценящего себя’, если можно найти адекватного.
Olya Androsenko• 12 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
А разве ценящие себя люди это плохо?

Наш репетитор 1.5 часа 375 гривен
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
поделитесь контактами Вашего репетитора плиз !
Люссилль• 12 октября 2021
Посмотрите на сайте БУКИ.Большой выбор репетиторов.Если не подойдут ,оставте заявку и они вам найдут.Услуга бесплатная.
Берегу и стерегу• 12 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-181511...
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляOlya Androsenko
А разве ценящие себя люди это плохо?

Наш репетитор 1.5 часа 375 гривен
Ну как вам сказать.. Смотрела расценки на сайтах. Такой себе Никита Андреевич, студент второго курса третьесортного ВУЗа предлагает свою помощь за 700 грн. в час, а дедушка - пенс хочет 1000 за час, т.к. он ГАРАНТИРУЕТ минимум 190 баллов на ЗНО. У одного усы еще выросли, а второй - патологическое трепло, но оба себя ценят.
Olya Androsenko• 12 октября 2021
Я не про таких, я про адекватных репетиторов, которые ценят своё время и реально дают знания
На такое как вы описали даже не смотрю, зачем тратить своё время
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое!
Леннон_Жив!• 12 октября 2021
Я искала на ’ваш репетитор’
В принципе удобно, но очень многие ушли в онлайн. Нужно смотреть, пробовать, выбирать. Онлайн заниматься не понравилось. Наш репетитор в таком режиме начинал на 5 минут позже и заканчивал на 10 раньше. Итого занятие шло 45 минут. Попрощались. Нет нормальной отдачи. Вторая вроде нормальная была женщина, но все время то переносила время, то дни. График плавал.
Теперь занимается с студентом. 3 курс кпи. Пока все устраивает. Парень серьёзный, всё занятие держит в тонусе. Успевают пройти много. Включая уроки. Ездит домой. Что плюс.
В общем нужно искать ’своего’
Не бояться менять, если видите что дела нет.
Ну и важные моменты.
Пуская в дом, вы должны знать кого? Образование и не то что б паспортные данные, но можно и их. Это нужно спрашивать. Обязательно.
На занятиях желательно быть рядом. Хотя бы несколько раз. Что б понимать что и как.
Задавайте вопросы. Что прошли, где слабые места.
Репетитор не должен расслабляться.
И смотрите на ребёнка. Наблюдая за ним, вы поймёте то ли это что вам нужно.
И по опыту, высокая цена - не гарантия качества. К сожалению. Все через пробы и ошибки.
Берегу и стерегу• 12 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Спасибо большое!
Да не за что. Я сама раньше весьма скептически относилась к онлай. Попробовали - очень удобно, учительница опытная, и цена приятная.
Н@Диете• 12 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
И вы таки правы.Если что,я преподаватель и знаю,о чём говорю.У некоторых занижена самооценка и при отличных знаниях ставят 200 грн,а у некоторых бестолочей с звездой во лбу 700-1000.Хотя средняя цена по рынку 400-450 за 1,5 часа.