Благоуханочка• 12 октября 2021
Нужно детям на чистку зубов ездить каждые 3 месяца? 10 лет
Была сегодня в элитной детской клинике
Стоматологии
И вот сказали что каждые 3 месяца нужно ездить так как дети плохо вычищают зубы и налет нужно очищать у стоматолога
Стоматологии
Брюльтик• 12 октября 2021
Автор, звісно, це всім кажуть.
Я, наприклад 20 років тому чистила один раз перед брекетами:))) зараз не ідеальні зуби, але дуже хороші. Я їх два рази в день чищу з фанатизмом.
Форс мажор• 12 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Почему не ходите на профилактические осмотры? Или ждете пока заболит?
Во рту все ок, тьфу-тьфу. Сейчас выпадают идеальные молочные зубы, аж жаль.
Форс мажор• 12 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы же на видели его зубы при этом, может каждый 2 зуб нужно лечить. Некоторые родители просто не смотрят в рот детям.
Смотрю. Выпадают идеальные молочные зубы. Если бы надо было что-то лечить - повела бы конечно.