МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Омг, Вас кроме секса хоть что-то в этой жизни колышет?
Да
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А обедом,ужином кормите?
Нет. Я даже не умею готовить
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Где я могла заработать, когда ребенку было 0 - 3 лет? А то, что муж не мог заработать на съем - ну такой вот у меня был муж
Сейчас Ваш ребенок-подросток.
Почему Вы не работаете?
Обращеница• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Мне кажется, что когда ребенок понимает, то это уже не так травматично
Ясное дело, что не надо подростку под нос свой секс пихать, но он как минимум может уйти/включить музыку/выразить недовольство в крайнем случае. Маленький так не может
Мне 28, в подростковом возрасте я часто часто слышала секс родителей и поверьте, я не могла тогда ночью включить себе музыку, уйти или выразить недовольство ,я просто лежала и боялась , будто я сделала что-то плохое. Когда-то мать вблизи смотреоа на мои глаза ,чтоб понять сплю я или нет, до сих пор противно .... Но если что , я считаю, что спокойный секс в комнате с ребенком возможен до трёх лет где-то , потом надо искать решения
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я не знаю, где и кем я могла бы работать. К тому же у меня проблемы со здоровьем
Кем угодно можно работать
На кассе,няней, уборщицей
А Какие у Вас проблемы со здоровьем?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет
А Чем занимались ДО рождения ребенка?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я окончила техникум, когда ребенку было 4 мес. С кем я должна была оставлять ребенка, чтобы работать? С моими бабушкой и дедушкой, которые могли бы за ним не уследить? А после того, как ребенок пошел в садик, начались другие проблемы. Я получаю пенсию по инвалидности (она у меня с 12 лет), но на жизнь этого не хватит, тем более для двух человек. Да, меня и ребенка содержат мои тетя и бабушка
А Где Ваши родители?
Сколько Вам лет?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас Ваш ребенок-подросток.
Почему Вы не работаете?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет. Я даже не умею готовить
Вы стебётесь?
И в магазин Вы тоже не ходите?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Да
ЧТО?
Я так поняла,что только телефон,в котором Вы днём и ночью сидите
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Кем угодно можно работать
На кассе,няней, уборщицей
А Какие у Вас проблемы со здоровьем?
Я не могу работать на кассе, няней или уборщицей. У меня инвалидность 2 группы (неврология, граничащая с психиатрией)
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А Чем занимались ДО рождения ребенка?
Училась в техникуме
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А какие у Вас проблемы со здоровьем?
Вроде соображаете,пишите, читаете нормально
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Училась в техникуме
Сколько Вам лет?
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы предпочла жить в нормальных условиях, а не ´ ещё один ребенок, всего-то + тарелка супа´ Мы жили в пятером в однокомнатной квартире, 34 кв.м, Три дивана, шкаф и телевизор. Даже письменного стола у нас небыло, потому, что стояло нафиг никому не нужное пианино. Уроки мы делали на кухне или как получится, например на коленках. И будучи взрослыми девушками, слушали чпоканье своих родителей.
То есть вы жалеете, что родились и имеете сейчас возможность жить?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А Где Ваши родители?
Сколько Вам лет?
Мне 33. Меня воспитывали бабушка и дедушка. Мать скинула меня на них в полтора года и уехала в другой регион. В 6 лет она меня забрала, но тете пришлось забрать меня оттуда и передать бабушке. В 15 лет тетя и ее сожитель отвезли меня к матери, а через год она отправила меня обратно
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы стебётесь?
И в магазин Вы тоже не ходите?
Хожу. Но на данный момент я не выходила из дома больше 2 недель
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
ЧТО?
Неверно поняли
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А какие у Вас проблемы со здоровьем?
Проблемы со здоровьем бывают и другие
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А В ЧЁМ это выражается?
Как это видно?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет. Я даже не умею готовить
А почему не учитесь?
Неврология мешает?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Вы общаетесь с матерью и отцом?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А В ЧЁМ это выражается?
Как это видно?
Внешне, может быть, и не видно. Но я не могу работать на кассе, няней или уборщицей
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А почему не учитесь?
Неврология мешает?
Психиатрия
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Почему?
Что Вам мешает сходить в магазин,купить продукты?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А Чем Вы дома занимаетесь, кроме сидения в телефоне?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Неверно поняли
А Чем тогда?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Проблемы со здоровьем бывают и другие
Например?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Психиатрия
Вы кричите,у Вас трясутся руки или В Чем это проявляется?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы общаетесь с матерью и отцом?
Отца я даже и не помню (они с матерью расстались, когда мне было полтора года, и с тех пор в моей жизни он не появлялся). Матери сейчас звоню пару раз в год. Но после того, как в 16 лет она отправила меня обратно, она 10 лет не поддерживала общение ни со мной, ни с моей тетей, ни с моими бабушкой и дедушкой, и мы даже не знали, где она живет