МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Окей,с этим разобрались
Несколько раз Вас спрашивала:
ЧТО Вам мешает выйти с дочкой на улицу,прогулять с ней в парке?
Отвести/встретить на/с секцию,кружок?
Она не ходит на кружки
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Она не ходит на кружки
Почему не ходит на выходных?
Про парк/улицу Почему не отвечаете?
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Почему не ходит на выходных?
Про парк/улицу Почему не отвечаете?
В 3 классе пробовали плавание - не задалось. В 4 классе пробовали художественную школу - не зашло. На танцы она не хочет. На другие кружки - тоже
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Почему не ходит на выходных?
Про парк/улицу Почему не отвечаете?
Выйти с ней на улицу, где - то погулять мешают психологические проблемы
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
А в парке прогуляться с дочкой почему не ходите?
Или просто на улицу с ней вдвоем?
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Но Вы же до магазина как то же доходите и покупаете товары.
ЧТО может мешать на улице,когда Вы вдвоем?
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю
Быстровочка• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Простите,а В ЧЁМ заключается это Органическое расстройство личности?
При том техникум как-то освоила, а вот кашу или пюрешку - нет, смартфон и инет освоила, а веник с тряпкой - нет
Быстровочка• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
В том, что она находится не в здравом уме и неспособна выйти на улицу без посторонней помощи, приготовить еду, разогреть ее, сделать уборку
Так у Вас тогда тоже маразм?
НеВРотик• 13 октября 2021
Никогда не было секса ’при детях’
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Техникум был для инвалидов. Да и то я не смогла бы его окончить, если бы мне не помогли
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Пользоваться веником и тряпкой я умею, но делаю это так себе
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Так у Вас тогда тоже маразм?
Нет
Быстровочка• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Ну да, ну да. Кто ж это все будет делать, когда тети не станет?
Быстровочка• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет
Та ладно описали бабушку как себя
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Не знаю
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
Та ладно описали бабушку как себя
Нет, у меня все не так как у бабушки
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, может, ваши дети до 5ти лет спали в подгузнике, у меня другой взгляд на этот момент, мне проще ночью на горшок посадить
Или менять постель, пижаму, спать на обоссаном матрасе и вызывать химчистку каждый месяц. Да, у меня, действительно, другие взгляды. Но если для Вас приемлим секс со ’спящим’ рядом ребёнком, то я ничему не удивляюсь. Раньше тоже все в одной избе спали и сексились, где придётся, надеясь на то что все спят. Вы, видимо из тех дремучих времён так и не вышли, подгузники туда же.
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет, не всем
Нет, всем. Но если мозгов нет, то и воздержание не подходит. А секс в одной комнате с ребёнком очень даже.
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Еще раз дамам вопрос. Вы жалеете,что вас родили и вы сейчас имеете возможность жить? Вы бы предпочли не родиться?
вы уже подтастали этим вопросом.
еще раз вам - причем тут деторождение к удовлетворению похоти в присутствии детей.
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Писать на форуме несложно
у вас грамотная речь и письмо.
очень много людей с какими либо психиатрическими диагнозами успешно работают, постоянно принимая терапию.
у меня сестра с диагнозом работает, ведет полноценный образ жизни.
были срывы, но только при нарушении терапии.
при соблюдении предписаний врача она обычный человек, но прием лекарств ежедневный в минимально подобранной дозе.
и таких людей много.очень
ЯблокоРаздора• 13 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
вы уже подтастали этим вопросом.
Ну, ваши родители же удовлетворяли свою похоть в присутствии детей, благодаря этому появились на свет ваши братья или сестры
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Вы так не сможете, даже если захотите. Думаете, мне комфортно так жить? Нет, но я не могу себя преодолеть
для этого есть терапия медикаментами
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
я где то писала, что мои родители так делали??
или в вашей картинке мира только так все дети и делаются - в присутствии предідущих
ЯблокоРаздора• 13 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Зачем влазите в диалог и отвечаете на сообщения адресованные не вам?
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
вы это пишите на каждый комментарий.
раз десять в теме одно и тоже.
и на мой коммент тоже.

поэтому я и спросила - другой картинки делания детей в вашем мире не существует?
и удовлетворение половых потребностей в присутствии детей это святая миссия? и детям надо этому радоваться? их же родили, ура
ЯблокоРаздора• 13 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
вы это пишите на каждый комментарий.
раз десять в теме одно и тоже.
и на мой коммент тоже.

Потому что вы влезли в конкретную переписку с конкретным человеком. Потому я вам так и ответила, думая, что отвечаю тому человеку, с кем веду диалог.
былоИпрошло• 13 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
я вам написала - вы в половине своих комментов толкаете эту фразу.
у вас не приватный чат, могу комментировать что хочу.
вы уходите от ответа
ЯблокоРаздора• 13 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
вы уходите от ответа
Какой половине? Почитайте кому был адресован пост, на который вы решили ответить.
Форточка• 13 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Типа как разовый случай?)
Да нет, не разовый)) у нас большая комната, ребёнок спит.