Анжелика93@• 13 октября 2021

Онлайн школа

В нас така ситуація, дитина з легкою формою аутизму, навчається в звичайній школі але в інклюзивному класі, хочемо перейти в онлайн школу так як малому важко емоційно, багато писати... Може ви знаєте школу де беруть таких діток, хочимо оптіму але ціна😓 може попробуємо екстерн 1500грн! Може в когось схожа ситуація що порадите🙏 дякую
VikMih• 13 октября 2021
який клас?

автор Анжелика93@ • 13 октября 2021
Ответ дляVikMih
який клас?
3 класс
scsv1347• 13 октября 2021
Ангстрем попробуйте. 900 грн было в прошлом году.
У меня похожий ребенок. Нам и эта сумма дорого. Ходим пока в обычную школу. Спасает карантин и дистанционка.
автор Анжелика93@ • 13 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И как вам в школе?
scsv1347• 13 октября 2021
Ответ дляАнжелика93@
И как вам в школе?
Тяжело. Уроки дома учим по 5 ч в день. Плохая память, не понимает, не успевает.
автор Анжелика93@ • 13 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И у нас так, правда математику хорошо решает, знает все страны и их столицы. Но пересказать текст не может.
scsv1347• 13 октября 2021
Ответ дляАнжелика93@
У моего ЗПР. Страшный тугодум. Года на 2 отстает в развитии. Сейчас в 4 классе. Пересказать для него очень сложно. Все предметы очень тяжело даются.