ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2021
Подругу ограбил ее сожитель зек,а она его и ко мне приводила в гости
И к другим подругам ! Писать заявление в полицию отказывается . Как себя обезопасить ??
Оябунчик• 15 октября 2021
Избавиться от дурных подруг и не делать из собственной квартиры забегаловку для посторонних.
Царевна в уггах• 15 октября 2021
Не водить к себе домой отребье, встречаться на нейтральной территории
Сумка с непогодой• 15 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
А при чем тут Вы и другие подруги? Вас тоже ограбил?
могут...по наводке мудака
Тріль!• 15 октября 2021
Никого из подруг домой не вожу и тем более с их сомнительными сожителями. И сама не хожу к ним. Даже родню и то не очень пускаю. Мой дом - это мой дом. Встречаемся только на нейтральной территории.
Да Щас же• 15 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
могут...по наводке мудака
Сигнализацию ставить
Подмигашка• 15 октября 2021
Так вы ж хотели секса с зеком и прочими маргиналами.
Приготовьте писю, к вам прийдут