Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну, про дом уже 2 не совсем последних жителя села ответили , как под копирку : дом был в хорошем состоянии.
И двое соседок
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
вот что она о местных мне писала . и о старосте тоже, кстати)
Оля, а даты этих сообщений? И вы задавали ей эти вопросы или она сама просто рассказывала?
Я снова прозреваю.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Просто удивительно)Как можно было не понять,с постов Людмилы,что она сочиняет на ходу?С первой страницы первой темы было явно)Молчу уже, о нападении летучей мыши,родах в унитаз и поедании кошачьего дерьма)Неужели в мире,напичканном информацией,возможно такое слепое доверие к чуши...
Давайте по справедливости. С каких первых слов она рассказывала этот бред? Точно не с первых. Вначале все же было чинно.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ездит куда-то часто ..
Вот куда??
Скорее всего попрошайничает под церковью
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Клас
И тут подстраховалась
Милая, хватит тратить свое время на табор и зэков.
Я б, на Вашем месте, написала б заяву в полицию об аферизме. И девочки. Что б повадно не было так людей дурить
И тут подстраховалась
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну шо, Людка, староста тоже алкоголичка и наговаривает на тебя?)
ниже скрины моей переписки с Людмилой. как раз о старосте)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да ладно...неделю на гидазепаме просидела,-делов то.
Сама виновата))
Из за этого? Ого.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, девочки, меня дома день не было, а тут +50 с лишним страниц
Ну там мало интересного, весь движ наверное страниц 10 последних
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
относительно её работы, мне завтра должны кое-что уточнить.
а что касается национальности, то как врала, как врала, виня во всём какую-то цыганку))
Просто человек в теме, вот оно и рвется наружу)))
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Извините за мою не толерантность, но ее национальность говорит обо всём, теперь пазл сложился
И как-то даже теперь неинтересно стало.... И даже немного грустно, что такой огромный пузырь лопнул..... Это было феерично.
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
К сожалению…
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Наверное, сам факт, что можно приехать под зиму в такую дыру с ребенком, без денег, ещё и типаде больная, сразу вызывает подозрения
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я буду благодарна за второе мнение из вашего источника. Если совпадёт, то это уже полностью сотрёт любую версию про ’личную неприязнь’.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
а мне перед кем извиняться? я жду развязку. про Люду пока мнение не поменяла. запуталась, приврала, но действительно нуждается в поддержке.
так поддержите)
деньги, ноутбук с гарнитурой, обогреватель, двери, окна, 3тонны угля - это минимальный список. Можете ей написать, она вам явно подробнее расскажет, какая ей поддержка нужна.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вопрос не к вам, но нахрена была Люде парта? Какое-то чудовищное нагроможение всего подряд.
Вам спасибо что написали. Рада что с девочкой все ок.
Для антуража. Видимо, заранее смекнула, как ’облагородить’ жилище для своих целей.
Ответ дляЖена сантехника
Неправильно. Но здесь человек врет с целью обогащения.
просить помочь перезимовать- это обогащение?
ответы старосты почитала, в чем именно ’ БРЕШЕ’ не поняла.
я как вариант предлагала Люде снять на зиму чей-нибудь флигель или комнату у соседей. чтобы не менять школу и проведывать дом, она ответила что соседи не сдадут. после озвучивания ее национальности, стало понятно. в селе не алкаши, а арийцы. в принципе все более менее логично.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отэта селу повезло...
судя по всему - нереально повезло)
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну так про цыган часто разнообразную чушь несут . Если Люда , конечно , действительно цыганка .
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Сами спросите завтра, я уже все поняла.
Жаль,что она Вам не ответила на Ваш последний вопрос:Есть ли у Людмилы сожитель?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Нет, она просит денег.
Перезимовать ей предлагали - она отказалась.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ох, это жесть просто.
Но с ребенком все хорошо, и на том спасибо.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Все таки,я так и думала,что соседка была совсем НЕ соседка
Которая здесь вначале отписывалась
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я дала старосте ссылку на ютуб.
На нашу тему тоже скиньте
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ага, ну она на опережение работает. Как для человека после 3 инсультов, поразительная сообразительность))
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
+
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну,не знаю,как Вам,а у меня сразу, ее манера излагать ,вызвала недоверие,потом смех.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
На нашу тему тоже скиньте
Там есть сожитель, верно?
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ответ
Я и не сомневалась,что цыганка. Даже по голосу на видео слышно акцент
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
На нашу тему тоже скиньте
ЗАЧЕМ человеку этот бред читать?