Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Шёпотом, таки ’кума оттуда?’ 😂
Кума из администрации президента. Девочка из группы сама писала об этом. А там видно читают нас. Может быть даже сам президент

Из темы выхожу. На цыпочках (или ципочках?)

Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У нее в статусе в продавалке номер карты висит? Это КАК вообще?
Ну вот так, скромно и со вкусом кошачьего говна)))
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
У Админов нет сердца
откройте сохранённую копию и читайте)
в гугле сохранилось 83 страниц вчерашней темы и 7 страниц - сегодняшней.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
О, вот тогда я и сунула свой нос с неудобными вопросами про волонтеров и разоблачителей. И тут же мою тему прикрыли из за многочисленных жалоб, а меня отправили в бан.
Это та, где утверждалось, что волонтеры деньги собрали, а с Людмилой не поделись?
Вездевлазиющая• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Квартира у нее есть. И это факт. Там квартиранты, наверное, живут. Хитрожопая, продуманная тетка. Профессиональная плакальщица.
Как точно Вы дали ей определение «профессиональная плакальщица». А я всё не могла придумать ей характеристику.
Мульйонерша• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы ещё уточните способ рождения ребёнка. Тот ещё треш.
А что за способ? Я тоже не знаю. Или это вы про того, который в поезде?
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А группа в вайбере тоже цикавенная была.
Во главе с ’’кумой из администрации президента ’’

Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А вы понимаете, что если б не не начали ’травить’ в свое время и раскапывать подробности ее переселения, так бы она и плела всем, что живёт за коммуналку, дайте денег на мебель, ремонт, отопление, ещё и на аренду дома. И давали бы, отрывая от своих детей
а заметили, как она резко ночью тему закрыла после скринов о мошенничестве её матери и возможной причастности к мошенничству одной из дочерей, возможно, и самой Людмилы?
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Отползайте.....незаметно
автор Дама_из_рекламы • 15 октября 2021
Капец тема в топе , а я хотела только спросить что к чему , опять читать не перечитать
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
дык, Людмила - хит этого сезона))
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Многие бан получали за такие темы. Так что не удивляйтесь. Тему удалят, попрошайка снова будет жертвой в бЭлом пальто, а вам влепят бан.
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Злата?
Это дочь.
Свой номер она не светит
Мне уже без разницы.
Почитав здесь комментарии, я уже не стану помогать таким Людам.
Мульйонерша• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я тему про окна читала, но вот в конце про маму не поняла. Как её нашли?(маму) И как узнали что она мошенница?
автор Дама_из_рекламы • 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я вообще редко что-то пишу , читаю , переживу ))
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
в тему забросили ссылку и скрины с VK https://m.vk.com/wall-56644786_198166?from=clubmal...
https://m.vk.com/clubmalinku?q=%D0%97%D0%B8%D1%80%...
после этого Людок тему быстро прикрыла.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Просто выложили на последней странице эти скрины (вероятно нашли в Гугле по фамилии)
автор Дама_из_рекламы • 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
после этого Людок тему быстро прикрыла.
Ого так она мошенница с опытом , давно работает , страницы клепать умеет очень хорошо, там пострадавшая пишет что была атака фейков
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
получается, людей кидала маман и одна из её дочерей.
поскольку одна из них жила в Харькове, то пособничала матери вторая, которая была рядом, имени которой называть не будем, ибо оно и так широко известно здесь.
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
в ночной теме Людмила тоже работала не в одиночку)
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не факт. Может Люда просто использовала карту или телефон матери. Может именно поэтому ее и изгнали из дому, что втянула мать в свои схемы.
Мы же все понимаем, что причина жизни в этом доме явно не желание дочки Златы, которая мечтала ссать в ведро, спать на обосраном диване и ходить по 3 км в школу.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
так у неё и тут на Советчице не один аккаунт. Она в теме про окна писала сама с двух аккаунтов минимум. Это чётко прослеживалось и по манере письма, и по тому, что она пару раз путалась где что пишет. Когда у Людмилы про возраст спросили, она с другого аккаунта написала, что 39)
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я вижу Вы подробно осведомлены. Ок, назовите ники тех, кто был в группе в Вайбере, а у меня есть скрин кто озвучил данные по недвижимости Людмилы. Сравним, оттуда или не оттуда
Вы серьёзно? Я реестры поимённо не веду. Я только Тріль помню по никам, как зачинщицу и Директора Пляжа, но ее забыть трудно после ночных выходок.
Девочка которая данные реестра приносила писала что не в группе. Я запомнила. Из группы только фантазии были и угрозы создать громкую тему)
Сравните со своими скринами.
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да, может и так, но тогда это еще больше указывает на Людмилу, чем на её сестру. да и не просто так она скрывается от всех и вся.
так что, эти скрины вчера сдетонировали мгновенно)
Тантрический кекс• 15 октября 2021
боже, як людей піпчать нещасні 4 посилки....
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Людмила, тримайтесь.
Мульйонерша• 15 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Похоже, одна я туплю в теме. Зирчак - это мама Людмилы?
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Людка, новый аккаунт зарегила?
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Людка, новый аккаунт зарегила?
Только хотела написать)
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
мама Людмилы - Ионова Валентина Викторовна.
Зирчак, скорее всего, тоже просто утка подставная.
Байдукова - вообще жертва этих мошенниц, фамилию которой они использовали в своих схемах.
но барахло, которое приходило обманутым клиентом, шло из Орджо от имени Ионовой В.В., на счет которой и деньги то, собственно, переводились.
Ок, карту украли и всё такое, но карта блокируется и перевыпускается, тем более, что это карта пенсионерки 1957 года рождения.
вот и думаем, кто такой хитрый и умный был рядом с маман, пользовался её картой и данными)