Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну так это ютуб заработает на рекламе, но никак не Люда)
это ясно, речь шла о том, что на ее видео действительно поцепили рекламу
Чёрти Шо• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Простите. Но задам вопрос еще) это марка вина или торговая марка. Не тролю) просто отстала от жизни.
Это торговая марка, у них много разных вин от сладких до сухих, сухое вино берите отличное там есть разные, смотрите в магазине на любой кошелёк, я иногда покупаю на вечер под одеялком сухое идёт, ( не алкоголик если что)
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Людмила купила дом.
Есть дочь, ухожена, учится хорошо.
У Людмилы есть своя квартира в городе Куплена в 2014.
Людмила цыганка. Работать не хочет, ездит часто в Почаев, живёт в гостинице с дочерью. Живут на широкую ногу, но изображает бедную-нищую.
Есть дочь, ухожена, учится хорошо.
А с чего взяли что она цыганка? Ее кто-то видел из советчиц, встречались?
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибище!!!!!!
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
староста села сказала, тут есть скрины переписки и эти слова от нее
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Думаю, вам нужно все ж прочесть эту эпопею
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не я. Ничего страшного. Тут уже все смешалось. Но админ дал ответ, все три темы созданы разными авторами.
Да,я это перечитала только что.
Просто перед этим одна Советчица написала,что Админ был в шоке от той темы[
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
это написала голова села, что она рома.
если послушать ее говор на видео, очень похоже
писала в личку кому-то страшным сленгом еще)
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Нет, никто не видел
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,я это перечитала только что.
Ну он там написал, типа сижу разбераюсь, не понял чё и как.
Исправлялочка• 19 октября 2021
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, я защищала до последнего, кстати. А вот ответной реакции на ютубе как-то не поняла.
Люда решила отблагодарить Вас бесплатной рекламой))))
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Бастардо, это сорт винограда ну и разные производители делают вино под этим наименованием.
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я лично общалась и по вайберу и звонила и по скайпу и со старостою и с жителями и со знакомыми. Вот один из скриншотов. Позвонить либо написать может любой, телефоны есть.
Любавишна• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
От дурында. Во первых отправлять можно и не со своей карты)) и за эти данные я отдельно выгребу, урок, чего уж). Поэтому с разоблачением так себе вышло, Люда.
Во вторых благодарность, канеш, сомнительная. Я, наверное, одна из немногих кто плохого слова не сказал. Но так мне за деньги спасибо ещё не говорили))) что она этим хотела показать? что деньги таки были?
Она наверно Вас со мной перепутала
Это же я доказательства и следы её заработка слила здесь )
Только она даже не представляет ’откуда ноги растут’, видимо не только Вы, Соннона и Хомо Сапиенс были её спонсорами.
Людмила запуталась в своём вранье и уже ничего её не спасёт
За клевету кстати, можно и в суд подать за счёт ответчика, пусть отвечает по закону перед Вами
, платит как минимум админ.штраф и публично извиняется.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Пост 8358
ТеодорБастард• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Это всё частями успела почитать, думала что может уже кто-то ей все же нанес визит вежливости. Про цыганку неожиданно. Я видео прощелкала, несколько роликов, мне показалось что это речь человека перенесшего инсульт. А вон оно чо, Михалыч (с)
Любавишна• 19 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда, угомонись уже!
А кто это писал такую информацию, может я пропустила ?!
А поговорить?• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и всего ваша одна реплика))
Вы проверили?🤭👍
Неутомимые шахматы• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот новые угрозы от Люды
а где эти комменты она пишет, не пойму
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот новые угрозы от Люды
Типичные циганские проклятия. Банальщина.
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот новые угрозы от Люды
Очередной высер в воздух. Ничего она не может. И способна только на слив своего нутра в инете. Кишка у нее тонка
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот новые угрозы от Люды
Ааа, это было спасибо. Вот оно какое.
Ну, ее спасибо я уже узнала. Возможно скоро узнают и другие, кто помог. Я так понимаю что Люда идёт ва-банк.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляТеодорБастард
А можно краткое содержание? Есть факты касаемо личности, жизни и деятельности Людмилы реально подтвержденные, а не фантазии советчиц? Честно пыталась осилить этот сериал с нуля, не шмогла.
Котов пятеро, кормить нечем.
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а где эти комменты она пишет, не пойму
На своём канале.
https://www.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4xC6mBQ
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Девочки
Ну на фига Вам эта Людмила?
Давайте Автора *поддержим*
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2998079
Ну на фига Вам эта Людмила?
Давайте Автора *поддержим*