Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СпайдерВумен• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Эх, хорошо бы фотку этой пані
Шифуется.
Уже на стреме.
Но локацию укажу,может кто пошустрее сфоктает.
Попрошайничает в Почаеве возле семинарии,возле магазина ’майстерня квітів’.
По тротуару,как к капличке идти.
Кто там хотел помочь-идите,несите мылостыню
Уже на стреме.
По тротуару,как к капличке идти.
Мелочунь• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Там картинка из темы Доброе утро в 13 часов.
Спасибо.
ЧЮ она не утратила. Угрозы самоубийства были беспочвенны.
Солнечный зайчик• 24 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А что там? У меня в телефоне мелко, не могу увеличить рассмотреть.
И что значит полный банк без даты? Вообще - вообще, навсегда?
Показать? У меня висит в открытых та тема с картинкой.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Шифуется.
Уже на стреме.
По тротуару,как к капличке идти.
Уже на стреме.
По тротуару,как к капличке идти.
А по времени у неё во сколько смена? Или по разному?
Есть ли у неё табличка с жалостливым текстом, или она так работает? Сидит или передвигается, окучивая народ?
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Шифуется.
Уже на стреме.
По тротуару,как к капличке идти.
Уже на стреме.
По тротуару,как к капличке идти.
А чем вы это можете доказать? Писать можно все, что угодно. Извините, но мне не верится. Даже исходя из того, как здесь раскрылся характер Людмилы. Она себя слишком любит для того, чтобы сидеть на паперти. Просить в интернете - это несколько другое. Мне показалось так
Мaдaм Везувий• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
я вот если честно, тоже не верю в эту историю. Люда белоручка, в интернетике кнопочки нажимать и на летучих мышей жаловаться, это одно, а стоять в лахмотьях просить - совсем другое.
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если исходить из того, что Людмила писала о себе в разных темах, то ее с юности преследуют несчастья:
- дочка у нее от клофелинщика;
- ее изнасиловал двоюродный брат, а родные ее не защитили и стали на его сторону;
- у нее был выкидыш в поезде, ребенок повис на пуповине;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- она перенесла 3 инсульта, у нее были пролежни. Ее выхаживала мама, но при этом желала смерти;
- инфаркт у нее тоже был после приема глюкофажа;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
-у дочери инсулинорезистентность, поэтому она кормит ее булками с вареньем;
- у нее тоже инсулинорезистентность, поэтому когда она была на диете, она питалась заварными пирожными;
- она задумала сбежать от родных, ее приютили в Ледыхове в пустом доме за коммуналку;
- дом она на самом деле купила;
- дом в нежилом состоянии, но она при покупке она не видела этого, потому что плохо видела после трех инсультов;
- и вообще купила, потому что дочке дом понравился;
- начала делать ремонт, но ее кинули строители;
-2 раза кинули строители, если не ошибаюсь;
- поэтому они решили зимовать в разваленном доме, нужно купить 3 тонны угля;
- денег нет, еды нет;
- квартира (кроме этого дома) у нее есть, но она не ее;
- в селе ей никто не помогает, потому что все алкаши обос*анные;
- в доме было 2 или 3 повешенных, ей строят козни, обрывают электричество и сделали виселицу;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- советчицы ей присылали деньги, но они проститутки или курицы (подчеркнуть нужное).
В общем, вкратце не получилось, надоело писать. Люда охотно принимает помощь, лучше деньгами, а не посылками, потому что денег нет, она в долгах, есть нечего, номер карты указан в статусе.
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
Кстати, да. Про какульку кошачью в хлопьях забыли))
Мелочунь• 24 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Покажите. Я в ту ее тему не заходила.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это уже не первый раз здесь такое пишут , но как то тоже не верю в это, кто то её видел лично просящую там мне кажется нет, писать можно что угодно.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Может, на том месте реально просит какая-то цыганка, но не факт, что это именно Людмила и нет путаницы. Ее фото так никто и не видел
Мелочунь• 24 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
У Люды гонору слишком много чтоб в открытую побираться. Я тоже не особо верю .
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Просто я читала на фейсбуке местных её и в селе толком не знают, откуда она, как живёт, я думаю что если бы она таким занималась то в селе бы знали её, и видели а так ну как то не вяжется.
СпайдерВумен• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Тусня сидит на бордюре.
В руках стаканчики.видят подьезжающее авто или пешехода-сразу бегут клянчить
Мелочунь• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Думаю мы скоро ее увидим. Все к тому идет. Люда очень не хочет свой фейс светить, но у нее один выход , как писала Xomo sapiens, теперь по селу ходить только в маске Дарта Вейдера.🤖
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А как объяснить то, что Люда выбрала местом жительства село в 9 км от Почаева?
Она не набожна, белорука, гонорлива
Она сама упоминала о батюшках со своими бригадами нищих. Если она просто паломник, то такие подробности не известны.
И кто не верит в её заработок на паперти, просто не знает масштабов заработков с помощью этого древнего промысла.
Я верю в эту версию. Просить у неё талант, этого не отнять.
Она не набожна, белорука, гонорлива
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ключевое слово - местные её очень плохо знают. Село большое.
Ездит куда-то часто.
Там переоделась и кто её узнает, что она попрошайка?
В таком виде, например
Ездит куда-то часто.
В таком виде, например
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ездит куда-то часто.
В таком виде, например
Ездит куда-то часто.
В таком виде, например
Возможно но она ездит с девочкой всегда писали а девочку кто то бы но запомнил, да и зачем такая слава ребёнку. Ну и лицо ведь не спрячешь.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тусня сидит на бордюре.
Кто был в Лавре, тот знает, что там проходу нет от попрошаек всех мастей.
Как вы думаете, это приезжие этим занимаются или из вокруг лежащих населённых пунктов люди?
Своё жильё иметь выгоднее, чем ютиться на дорогом съёме.
Вот семинария.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А когда девочка в школе?
Свободное время есть. Сколько ехать до Почаева?
15 минут?
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А когда девочка в школе?
15 минут?
Вообще можно ожидать всего, чего угодно. Каждый раз всплывают какие-то новые подробности об этой мадам. Но несколько раз писали, что она всегда отводит и забирает дочку из школы. По идее, время в этом промежутке у нее свободно, это полдня. За это время можно съездить на пару часов в Почаев и вернуться. Но все равно она у меня как-то не вяжется с бандой цыган
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я вот, например, своих соседей в 16 этажном доме тоже плохо знаю. Спросите меня, куда они ездят, не скажу. Хотя часто в лифте здороваемся.
А в селе с таким кол-вом жителей и домохозяйств не удивительно, что её может, видели пару раз и всё. Там надо покуролесить пару лет, чтоб её как-то узнали.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А когда девочка в школе?
15 минут?
Откуда я знаю сколько туда ехать, то надо у местных спрашивать, просто не верится да и всё, доказательств нет если честно дай бог, чтоб и не было, она как никак дочь любит очень и прекрасно понимает, что если бы её увидели там то явно бы слава была по селу не очень и для дочери тоже, да и гоноровая она сильно для такого.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А те угрозы о костоправе человеку в личку как-то вяжутся с Людой и её елейным голосом в первых видео?
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Обычно наоборот в селе когда появляются новые люди село начинает обсуждать откуда, почему, как приехали. Сравнивать большой город и село ну такое.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, вполне. Ка и ее обсырание соседей и односельчан. Здесь у меня нет диссонанса
Санька-4b93• 24 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я ещё вчера в личке увидела. Вместо того чтобы цемент с водой песить, она окна запенила и авы меняет.
Думала в тему больше не заходить, но это невозможно. Посмотрела новое видео Люды
Сцук, ну вот как это у нее получается??? Где она берет все идеи для разжалобливания лохов? Но даже 2 образования не спасают от видеоляпов.
Разбор видео ’копка картошки’ от человека, реально копавшего ее, хоть и давно.
1. На видео 2 сетки с картошкой, купленной в магазине. Из них ее и достать то тяжело, не то что запихнуть на огороде в перчатках.

Люда, картошку копают или сразу в ведра, или на землю для просушки, а потом в ведра и в обычные полотняные или синтетические мешки.
2. Вы хоть видели как как выглядит земля после выкопанной картошки? Вся в ямах и кучах ботвы и травы. А на видео участок, вспаханный мотоблоком или ручным приспособлением и даже не сегодня, потому что земля уже улеглась
Не получится из вас сельхозблоггера
изучайте матчасть, а то донаты не светят в этом бизнесе.

Люда, картошку копают или сразу в ведра, или на землю для просушки, а потом в ведра и в обычные полотняные или синтетические мешки. 2. Вы хоть видели как как выглядит земля после выкопанной картошки? Вся в ямах и кучах ботвы и травы. А на видео участок, вспаханный мотоблоком или ручным приспособлением и даже не сегодня, потому что земля уже улеглась
Не получится из вас сельхозблоггера