Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 24 октября 2021
11641
Ответ дляЧёрти Шо
Обычно наоборот в селе когда появляются новые люди село начинает обсуждать откуда, почему, как приехали. Сравнивать большой город и село ну такое.
Не знаю, какое это надо село, чтобы судачить о каждом новом человеке. Есть ведь сёла, где 100 жителей. А здесь 3000.
Обычно люди заняты своими делами и проблемами. Приехала и приехала. Что-то общее знают, а подробности будут когда прославится.
Исправлялочка• 24 октября 2021
11642
Ответ дляДюймовочка
А те угрозы о костоправе человеку в личку как-то вяжутся с Людой и её елейным голосом в первых видео?
кстати да, окружить себя таким количеством икон и писать такие угрозы может только воистину ’’святая’’.
Дюймовочка• 24 октября 2021
11643
Ответ дляИсправлялочка
Иконы, я думаю, не её, а от прежних хозяев, который ’вывезли всё до крошки’. Если они имеют какую-то ценность, то их скоро не останется.
Исправлялочка• 24 октября 2021
11644
Ответ дляЧёрти Шо
там в селе люди от зари до заката стоят попой к солнцу, чтобы прокормиться и сделать задел на зиму. им ли до обсуждений?
Мaдaм Везувий• 24 октября 2021
11645
Ответ дляСанька-4b93
Думала в тему больше не заходить, но это невозможно. Посмотрела новое видео Люды
Сцук, ну вот как это у нее получается??? Где она берет все идеи для разжалобливания лохов? Но даже 2 образования не спасают от видеоляпов.
Разбор видео ’копка картошки’ от человека, реально копавшего ее, хоть и давно.
1. На видео 2 сетки с картошкой, купленной в магазине. Из них ее и достать то тяжело, не то что запихнуть на огороде в перчатках.
Люда, картошку копают или сразу в ведра, или на землю для просушки, а потом в ведра и в обычные полотняные или синтетические мешки.
2. Вы хоть видели как как выглядит земля после выкопанной картошки? Вся в ямах и кучах ботвы и травы. А на видео участок, вспаханный мотоблоком или ручным приспособлением и даже не сегодня, потому что земля уже улеглась
Не получится из вас сельхозблоггера изучайте матчасть, а то донаты не светят в этом бизнесе.
я тоже вчера с этого ржала. Хотела написать что в Ледыхове картошка сразу в сетки запакованные укладывается. Но думаю, может не так поняла, может она просто картошку к слову показала, не знаю
Исправлялочка• 24 октября 2021
11646
Ответ дляBaby mama
Ніхто незнає людей на фото
Не схожа
спасибо за ответ!
просто здесь в теме мелькало, что одна из ’’жительниц’’ села одну из девушек обозначила как Люду, хотя это фото её сестры.
Мaдaм Везувий• 24 октября 2021
11647
Ответ дляСанька-4b93
а нет, пересмотрела, запыхалась, она реально картошку копала в запаянные сетки магазинные складывала, только закончила. Это шедевр отечественного кинематографа, осталось только картошку в дом занести.
Санька-4b93• 24 октября 2021
11648
Ответ дляМaдaм Везувий
Только картошку убрали. Вот посмотрите, чё я купила- так это следует понимать?
Baby mama• 24 октября 2021
11649
Ответ дляИсправлялочка
Щодо погроз
Односельчани самі відправлять її до «костовправа», як ще почне промишляти! І вичворяти
В багатьох у дворі камери відеоспостереження, і з кожним днем все більше людей ставлять відеонагляд на будинки
Хай спробує щастя, як кажуть)
Исправлялочка• 24 октября 2021
11650
Ответ дляСанька-4b93
мне почему-то сразу подумалось, что на видео - покупная картоха))
осень_осень_харашо• 24 октября 2021
11651
Ответ дляСпайдерВумен
Каналуш фамилия у нее
Похожа на цыганку?
Думаю, что ошибка в фамилии. Гугл выдает только КаналОш.
Исправлялочка• 24 октября 2021
11652
Ответ дляДюймовочка
простые сельские набожные люди оставят в старом доме всё, что угодно, но образа с собой заберут.
Санька-4b93• 24 октября 2021
11653
Ответ дляИсправлялочка
Так и есть, притащила сетку к краю участка, не имеющего никакого отношения к той картохе. Но какова фантазия, скажите?
Мaдaм Везувий• 24 октября 2021
11654
Ответ дляИсправлялочка
так она и есть покупная. Я думала может дали ей, а она к слову показала. А по контексту таки нет, она якобы только закончила картошку копать, осталось ее только занести. Вообще Люда молодец, сразу чистую картошку из полумерзлой земли выкопала, верх уже подсохнуть успел и выровняться. Я не знаю зачем ей помощь, она лучший огородник страны
Исправлялочка• 24 октября 2021
11655
Ответ дляСанька-4b93
скажу, что нас всех то ли опять, то ли снова просто-напросто тупо и жестко .....ли)))
Дюймовочка• 24 октября 2021
11656
Ответ дляИсправлялочка
Вы думаете, это Людыны иконы?
Разрыв шаблона у меня.
осень_осень_харашо• 24 октября 2021
11657
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете, это Людыны иконы?
Разрыв шаблона у меня.
Утащила из Почаева))
Дюймовочка• 24 октября 2021
11658
Ответ дляМaдaм Везувий
Может, и не в дом занести. А как крупу, сдать реквизит обратно в магазин.
Дюймовочка• 24 октября 2021
11659
Ответ дляИсправлялочка
Попытка была, но снова не прокатило.
Исправлялочка• 24 октября 2021
11660
Ответ дляДюймовочка
Вы думаете, это Людыны иконы?
Разрыв шаблона у меня.
иконы забирают с собой, дарят родным, близким, соседям, жертвуют в храм, но не оставляют напроизвол не пойми кому.
Намакушка• 24 октября 2021
11661
Ответ дляИсправлялочка
Не обов´язково
Я бачила, що лишають в старих будинках ікони
Тим більше якщо будинок з меблями продавася
Дюймовочка• 24 октября 2021
11662
Ответ дляосень_осень_харашо
Утащила из Почаева))
Да, В Лавре Почаевской предупреждают людей, чтобы рот не разевали и были бдительны:
Дюймовочка• 24 октября 2021
11663
Ответ дляИсправлялочка
Возможно, её принимают за хорошую соседку.
Говорили же, что женщина, продавшая ей дом, по соседству живёт.
В то, что это Людыны иконы я не поверю.
Чебуратор• 24 октября 2021
11664
Ответ дляСпайдерВумен
Шифуется.
Уже на стреме.
Но локацию укажу,может кто пошустрее сфоктает.
Попрошайничает в Почаеве возле семинарии,возле магазина ’майстерня квітів’.
По тротуару,как к капличке идти.

Кто там хотел помочь-идите,несите мылостыню
Ха-ха а Советчицы, дурехи ,ей свои дома/квартиры/дачи предлагали)))) Да у нее своя квартира есть! Только ж там надо жить и работать! А тут- красота : лаве капает с аренды + Лавра-рог изобилия+ советчицы -безмозглые куры шлют переводы и посылки для Златки в режиме нонстоп.
Е$анут$я головой можно, осознав все тонкости жития-бытия панi Л.
Кто жизнь познал, тот больше не работает!)))
Мaдaм Везувий• 24 октября 2021
11665
Ответ дляСанька-4b93
эм, вот теперь и я в шоке. Я вчера улыбнулась, думаю при чем тут картошка, там же борозды от перепаханной земли, но думаю может закончила участком любоваться, а тут кто то картошку принес. Вот реально так и подумала. А оказывается она всерьез сняла видео, что она выкопала, сложила картошку и типа только закончила. Мне даже не смешно от шока, реально? Реально? РЕАЛЬНО? Она это серьезно?
То есть Люда, 39 годиков, по ходу всерьез думала что картошка растет сразу в сетках чистая, сверху запакованная.
Я не знаю что сказать, у меня ступор.......
А ниче, что если ее сразу в сетки сложить, даже если предположить, что она реально копала, пыхтела, феном верх земли сушила, картошку очищала от глыбок земли каждую, то она загниет? Ее же сушить надо, чтобы она хранилась
Исправлялочка• 24 октября 2021
11666
Ответ дляНамакушка
Не обов´язково
да старики даже в случае атомной войны первым делом схватят и будут спасать документы, деньги и иконы, за которыми часто то самое добро и спрятано.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
11667
Ответ дляДюймовочка
Ну в села пачками не приезжают люди и появление нового человека в селе быстро расходятся тем более дочка ходит в школу, это не город, что уехал приехал, там не такой движ.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
11668
Ответ дляИсправлялочка
Да иконы видно от старых хозяев остались да и всё, тем более там жила какая то бабуля.
Исправлялочка• 24 октября 2021
11669
Ответ дляЧебуратор
кстати, насчет кур)
Людмила весьма красноречиво и доходчиво обрисовала своё видение картины.
и весьма странно, что еще не все постигли смысл её посыла))
Исправлялочка• 24 октября 2021
11670
Ответ дляМaдaм Везувий
а перегой?) это же свежаковый навоз, от которого сгорят любые саженцы, как только их в него посадят.