Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 24 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
не страница, а пост про Люду в группе Ледыхова удалили
Вот интересно, почему
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а нет, всю группу удалили, реально
так сразу ж предупреждал автор, что публикации удалит, чтобы не гуляли просторами интернета.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему нет?
Например, узнать, за шо такие деньги эти гадальщицы гребут и нельзя ли самой так делать?
Тоже ведь способ как заработать в интернете.
Для цыганки? Думаете, что цыганка будет платить кому-то левому в интернете, чтобы научили ее гадать? При этом ежедневно общаясь и работая с цыганской бандой?
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот интересно, почему
публикация удалена, страница закрыта, новостёв больше нету.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
это даже не группа была, а акк с друзьями.
Солнечный зайчик• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет, она о скринах писала
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы бы тему прочли, и с датами событий ознакомились и сопоставили,. Эти вопросы уже обсуждались.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я читала тему и видела фото ее сестры и родителей в Фейсбуке. Ничего даже отдаленно похожего на цыган там нет
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
вот почему
Когда я смотрела этот пост, уже было удалена публикация.
Там дальше наши девочки отписались. И это потом тоже удалили.
Ну, то их дело, наша тема есть, и хорошо.
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, она о скринах писала
Це про всю сторінку
Люди побачили, побачили коментарі інших чужих людей. Хай самі роблять висновки.
Хтось жаліє, хтось зразу зрозумів, хтось ще досі розбирається.
Вони ознайомлені.
Не хочеться так прославляти село надалі.
Вони ознайомлені.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
да всё правильно они сделали. кому надо, тот всё увидел, а так бы на цитаты всё растянули и Людку б только драконили.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Тогда мне тем более непонятно, почему вы ставите такие вопросы.
Я вам не про цыгане и фото, я вам про события во времени ответила, гадание когда было и когда она в село переехала, так что не надо передёргивать, если вы не намеренно это делаете. Где в моих постах, на которые вы отвечаете, слово цыганка?
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, сорри, про цыганку писали не Вы. Просто именно этот момент у меня не сходится с моими представлениями о ней
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Це про всю сторінку
Вони ознайомлені.
она не калека какая-нибудь, пусть шевелится и думает, как жить и крутиться.
иначе, присосётся, как пиявка, и будет паразитировать на шее у местных.
жалость - штука хорошая, но зачастую губительная.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не обязательно принадлежать к цыганскому народу, чтобы вести себя так, как ведёт себя Люда.
Обманщики и попрошайки, тунеядцы и лентяи есть среди любых национальностей.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У Люды сегодня явно рабочий день - ее небыло с 7 утра.
День седьмой - Воскресение. В Лавре много прихожан и экскурсий.
Кому отдых, кому работа.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Кому отдых, кому работа.
и язык же у нас колом не станет называть эту женщину бездельницей и тунеядкой)
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Буду только рада, если Людмила Федоровна станет трудяжкой пчёлкой и хозяюшкой.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Кофе в лобби• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мы возможно в конце декабря в Луцк попробуем. Никогда там не были, и планировали ещё 5лет назад посмотреть. А ледыxов практически по пути. Если ничего не нарушит планы , было бы отлично. И познавательно.
Мы будем ждать от Вас крутой материал по поводу Ледыхова
Кофе в лобби• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Я чомусь теж хвилююсь)
Фото не кидала ще нікому, але потім запитаю якось ненароком
Зараз знайшли односельчани відео в ютуб, переглядів там вже багатенько)
Не думаю что оппозиция чето нароет, я, например, всё проспала, вряд-ли они успели фото срисовать
Пластилин_Колец• 24 октября 2021
Девчата, что ты тут обсуждаете две недели в топе?
Это сама популярнаяя тема года, я вижу.
Напишите вкрации, о чем сыр бор
Это сама популярнаяя тема года, я вижу.
Напишите вкрации, о чем сыр бор
железный занавес• 24 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А вы думаете, цыганка будет по интернету заказывать гадание на таро? И платить за это деньги?
Так у нас же нет доказательств факта оплаты этих услуг... Я вот думаю: не могло ли это быть каким-то договорнячком? Ну, гадалка, например,на самом деле её знакомая, и Люда якобы воспользовалась услугой. Для накрутки рейтинга или отзыва, к примеру.
Дюймовочка• 24 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это сама популярнаяя тема года, я вижу.
Напишите вкрации, о чем сыр бор
Это сама популярнаяя тема года, я вижу.
Напишите вкрации, о чем сыр бор
Вкрации не получица.
Пластилин_Колец• 24 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вкрации не получица.
Надеюсь, вы поняли, что вкрации - это мем)