Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Я не Тролль• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какие колеса?
Резину покупал зять , писали тут, в разговоре с отцом Людки выяснилось. Осталось узнать , кто зять

Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль

Ну к зеку, брату и кто там еще был можно смело плюсовать Юрия.
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Участвую!!!! Куда взнос сбросить?
Ща карту дам. Собираю по сто грн с носа. Не меньше.
Я не Тролль• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не продешевите! НГ скоро, подарки надо покупать
Вот, в соседних темах гномов из Юска обсуждают!
Нынче все дорого

Гл. Амурная• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Жду. Я буду щедрая. Их же двое. По сто мало!
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ладно, давайте еще свои ковры. Уговорили.
Я не Тролль• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Поздно, все ковры Людке высланы! Отделение НП в Ледыхове завалено коврами и гамашами
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня самовывоз и самовынос. Киев, варшавский квартал. Манала я их тянуть на НП
Форточка• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скидываться нужно приличными суммами, нужно что-то ж тремя см делать
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Тсам уже наверное дорога в Ледыхов выслана коврами
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
Я пас. Пусть Людок участвует в увеличении цюцюрки сык-сыка. Мне с этого какой выторг? Мне не светит сык-сык. Я не смогу воспользоваться. Потому, я пас.
Дюймовочка• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
Давайте в порядке очереди. Сначала вылечим их обоих от алкоголизма. А потом увеличим Юрику пипку.
А то толку с того большого и толстого, если он вечно пьян и в моче по самую машишку?
Форточка• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну, чисто по женски, войти в ситуацию и отнестись с пониманием
Форточка• 29 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Про алкоголизм вспомнилось)
- И давно вы страдаете алкоголизмом?
- Доктор, а почему вы решили, что я страдаю?
- И давно вы страдаете алкоголизмом?
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
так растянем.
Дюймовочка• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дело в том, что после выздоровления Юрца он прозреет.
У трезвого Юры будет совсем другой взгляд на Людку. Может, тогда и причиндал не надо будет увеличивать? Опять же, нам экономия, а Людке поджопник и полёт обратно на Небесной сотни № ...?
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
Люде от всей души
Дюймовочка• 29 ноября 2021
А вообще Людка любит сильных, вернее, насильных мужчин.
Какой из Юры брутальный мужик и насильник?
Тут они с Людкой поменялись ролями, Людок выступает в роли принудителя. Будешь, Юра, бууудешь!
А Юра в силу своего уставшего положения не возражает. Главное - вовремя самогона влить в ротовое отверстие.
И Юра на всё согласен.
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Ээээ, неа. Она сама выбрала себе сык-сыка с 3 см. Это ее выбор. И видать хорошие там 3 см, шо Людок залетела по пьяни.
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Люде от всей души
Я бы добавила - на карту.
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
ну хороший сперматозоид и с коленки доползет.
Мaдaм Везувий• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
блин
Мaдaм Везувий• 29 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
И Юра на всё согласен.
У Люды их уже 12 было, как из ларца, одинаковых с лица. Надоело ей однообразие и большие причендалы. Все маленькое - миленькое. Детки, котятки, летучие мышки, шмелики и писюнчики. Ну собственно и вот
Исправлялочка• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
девочки что на свадьбу подарим?
Предлагаю такой подарок (Юре и Люде):
я по-скромному...
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я по-скромному...
Ураковать надо красиво. И бантик.
А поговорить?• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Люда заслуживает бОльшего ( в см)
Сейчас сердобольные советчицы нашлют Людке новогодних подарков в виде🍆 из секс шопа🤭
А поговорить?• 29 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Там, в Ледыхове климат такой! И елеходящие с палочкой, через 2 месяца после приезда, по маршруткам в Почаев скачут, как сайгаки и в 39 лет залетают от 3 см🍆
Жена сантехника• 29 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Может организуем местный санаторий?
А поговорить?• 29 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Может организуем местный санаторий?
Можно и реабилитационный центр, где и алкоголиков лечат, и тунеядок, заодно, к труду приобщают. Всем места найдутся и Людке, и Юрцу...
Рядом можно и клинику репродукции открыть , где Юрец будет подрабатывать осеменителем