Аноним• 30 октября 2012
А есть ли у Вас какие -нибудь приметы, выработанные на своем опыте?
И вообще верите ли Вы в приметы?А может есть свои ,которые непременно работают только на Вас!
Аноним• 30 октября 2012
Если влезть в гавно - будет приток денег, снится гавно - тоже приток денег) А так это всё на уровне плацебо))
NyushaPchela• 30 октября 2012
Не знаю,можно ли мой случай отнести к разряду примет.Но,стоит мне подумать о чём нибудь из рода:давно я не болела или сказать,что дети хорошо спят,едят (молока много)УСЁ! Пиши пропало.Обязательно заболею,перестанут спать дети и т.п(((((((((
Налитое яблочко• 30 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
о, точно, у меня также)))
а еще примета- Зарплата- к покупкам))))
olya100281• 30 октября 2012
Я вообще-то в приметы не верю.
НО: во время первой беременности вязала сестре на урок труда шарфик, и ребенок родился обвитый пуповиной.
Во время второй беременности-пару раз подстригалась- родила раньше срока.
А ведь на эти случаи есть приметы- не вязать и не подстригать волосы.
olya100281• 30 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
И у меня так.
Аноним• 30 октября 2012
Да, у меня приметы сбываются - левая рука чешется - к деньгам, нос чешется - к спиртному. И еще у меня сны вещие - не все, но я точно знаю когда сон вещий снится!
Аноним• 30 октября 2012
если мне снятся цыгане - то в жизни обман произойдет, кто-то обманет. Потомучто в мозгу на подсознании цыгане заложены как обманщики и плуты. Во время сна наше подсознание не дремлет, вот и выдает интуитивные подсказки, типа я тебе ребус - а ты разгадывай))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
да-да, забыла написать - и про цыганей тоже правда, у меня тоже так! к обману или чему-то плохому.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
аналогично) еще могу сказать, ой как хорошо у меня все с мужем, не ссоримся, так обязательно кто-то из нас намудачит((
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня так-же.Иной раз даже думать боюсь )Вот недавно кому-то сказала-мой муж с возрастом стал опытней,ответственней,повзрослел,если можно так сказать))),у нас мир и порядок!А сама думаю,нельзя так хвалиться.Так Он пришел ’на рогах ’и мы поссорились!
Аноним• 02 ноября 2012
А мне если дочка приснится, то обязательно заболеет, и не просто сопельки, а серьезно... Ну и цыгане тоже к обману.
Аноним• 16 января 2013
про руку - к деньгам это точно... а еще черная кошка - к зарплате... практически все время, как только вот-вот должна денежка на карточку капнуть мне дорогу черные кошаки перебегают ))) и главнео чем они чернее и толще, тем больше денег получу )))
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
тут согласна - всегда так, особенно если одна поджруженция спросит - как у нас дела... если скажу хорошо - все пипец - ссора со скандалом великая... стараюсь неопределенно теперь бурчать или как то игнорировать вопрос