Мочалкин блюз• 16 октября 2021
Чьи это домики? Предупреждаю, страшное! )
Нашли в квартире, где жили пожилые люди, такие штуки. Выглядят жутко. Довольно большие, каждая трубочка величиной с мезинец. Что это может быть?!
АдеКВАтная• 17 октября 2021
Все почитала,а фото не смотрела.Написали,что страшное,думаю на ночь смотреть нафик надо.Дык нет же ж-посмотрела,блин,в конце.Теперь не усну.
Бензопирен• 17 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И у меня любопытство победило))) Но мне не страшно, я нормально усну))