Кучерявочка• 30 октября 2012

Сижу и плачу. Тест - две полосочки

И не от счастья, девочки...
Ну некуда мне сейчас ребеночка, совсем некуда...
А плачу, что вроде не маленькая девочка..и дети есть...как могла вот так " залететь"...

Аноним• 30 октября 2012
а зачем писать здесь?
чтобы уговаривали оставить? или чтобы оправдываться, почему убивать будете?

Аноним• 30 октября 2012
Автор. Мне бы Ваше счастье...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем писать здесь?
Чтобы таких умных послушать
LittleBlondy• 30 октября 2012
а когда-то скажете: ’счастье мое, как я без тебя жила?’
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем писать здесь?
А вот знаете, просто выговориться некому.
Или тут не на все темы писать можно?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор. Мне бы Ваше счастье...
+ 1
Все бы отдала на свете за такую радость.
Крошка Лу• 30 октября 2012
А почему возможности нет? ваш ребенок же живет с вами, муж есть? Просто у вас еще все в голове не уложилось. Не делайте аборт!
Аноним• 30 октября 2012
мечтаю о двух полосочках))
Аноним• 30 октября 2012
Я вот так же плакала, когда второй раз забеременела, первому ребенку только 1.8было. Ну ничего родила, а теперь смотрю на свою принцессу и понимаю, что самое лучшее в нашей жизни происходит случайно.

Анчо Ус• 30 октября 2012
Мы счас хотим второго, пока не получается!!!
Где один там и второй. После того как родится ребеночек, Вы будете думать -ну вот как я мог раньше жить без него
Аноним• 30 октября 2012
Что конкретно Вас пугает больше всего в Вашей ситуации, автор?
Marrussa• 30 октября 2012
Я тоже плакала. Думала рано еще второго, а теперь немогу без кровинки своей и стыдно очень за мысли те. Детей дает Бог принимайте этот дар с радостью:-)))
Аноним• 30 октября 2012
Автор,придет время,захотите еще одного..но последствия после аборта могут не позволить забеременеть.И начнутся и угрызения совести и скитания по врачам.
Я не когда не была беременна,но знаю что такое скитания с кабинета в кабинет,что такое надежда и вера.
А еще,какого это относить зарплату в больницу,и реально понимать время уходит, а результата нет, и опускаются руки.
Обдумайте все хорошо.прежде чем сделать неверный шаг.
Аноним• 30 октября 2012
моя сестра мечтает о беременности, и не ее вина , что ничего не получается. Проблема в муже, лечится уже 5 лет, пока безрезультатно. И всё у них есть - квартира, машина, работа хорошая. А ребенок - мечта....
У меня самой двое, но так хочется еще одного, и понимаю - что тяжело будет...но если вдруг ’залет’ - думать даже не буду, оставлю
Anandabiharini• 30 октября 2012
Нет!Умоляю только не аборт, ДЕТИ-ДАР БОЖИЙ!!!!!!НЕ УЮБИВАЙТЕ МАЛЫША,БОГ ДАЛ РЕБЕНКА,ДАСТ И НА РЕБЕНКА,ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ВЫ БУДЕТЕ ВЗДРАГИВАТЬ ГЛЯДЯ НА СВОЕ ДИТЯ ОТ МЫСЛИ,ЧТО ДУМАЛИ ОБ АБОРТЕ.Сегодня познакомилась с мужчиной, у них четверо,жене скоро рожать пятого, такой счастливій. Живут в селе под Киевом, в двушке, работает сутки через двое, деток своих обожают!Автор, умоляю вас, не надо!
Аноним• 30 октября 2012
Автор, изложите всёже подробнее Вашу ситуацию
мышка3• 30 октября 2012
я бы тоже плакала, если бы так получилось..... не от счастья
у меня уже 3 деток)))
Аноним• 30 октября 2012
а почему нет можете объяснить? на второго и третьего малыша государство вроде немного поддерживает, в банк положите
Аноним• 30 октября 2012
Автор , у вас есть дети ?

tibioka• 30 октября 2012
автор,отзовитесь,расскажите,почему не можете сейчас рожать?какие ваши мотивы?вы же должны быть самой счастливой в эту минуту!!!
Аноним• 30 октября 2012
Автор, а какая у Вас ситуация?
автор Кучерявочка • 30 октября 2012
Ответ дляshvetyla
у меня уже 2 таких счастья
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Зачем?Какая разница какая ситуация,выход один-РОЖАТЬ
Аноним• 30 октября 2012
Не делайте аборт, пожалуйста! У самой двое, но мне кажется если бы был залёт, я не решилась на такой шаг.
кристи• 30 октября 2012
Если у Вас еще есть время,то десять раз подумайте,прежде чем прерывать.Бог дал ребенка,даст и на ребенка.Янукович сейчас тоже неплохо на второго-третьего дает.Это если сугубо материально подходить к вопросу.А если по-человечески....
Я второй раз родила в 32года,до этого не собиралась и вообще не планировала второго ребенка вцелом.Как же я счастлива,что наперекор всем неурядицам,жилищным и материальным проблемам-родила.Не представляю свою жизнь без своих двух девочек.
Аноним• 30 октября 2012
Ой , увидела , есть дети.
А что вас так мучает в этой ситуации ?
Родите третьего ребёнка - получите льготы по оплате квартплаты 50% - это всё же экономия , будете получать помощь 6 лет.
аноним_515• 30 октября 2012
Бог дал ребенка , даст и НА РЕБЕНКА ! Не делайте глупости.... Это же прекрасно !
OlesyaS• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
И у нас так было когда узнала истерика два дня была, старшей всего 1,8 было, переживала как справлюсь, но ничего младшей уже 1,6 и я вот думаю чего я дура тогда ревела?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Разница в том, что человек пришел сюда не просто так, видимо нужна помощь и поддержка, если бы для человека выход был бы также очевиден как для Вас, то вопрос этот был бы не задан
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
мечтаю о двух полосочках))
А я мечтаю стать обладательницей полосатого теста.
Ну вот почему в жизни так?