Туфли в чешуе• 20 октября 2021

Ребенок 2 года не любит супы, какой сварить вкусный?

Что бы ел.
Любит борщи, но нужно что то жидкое помимо борща. Какой суп посоветуете?
Подскажите плиз• 20 октября 2021
В супах нет пользы растущему организму.

автор Туфли в чешуе • 20 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В супах нет пользы растущему организму.
Смотря каких
А поговорить?• 20 октября 2021
Вы моя свекровь? Ест борщ, вот борщ и давайте
Подскажите плиз• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Смотря каких
Любых.Делайте ему лучше смузи и фруктовые салаты.
Я супер-пупер• 20 октября 2021
Недавно готовили тыквенный суп, такой вкусный оказался
Там лук слегка томится в слив. Масле, потом морковка к луку, потом картошка и тыква, заливается водой и тушится. Нужно было блендером его пюрировать, но мы так съели. А еще перец горошек и лавровый лист.
Сорока белобока• 20 октября 2021
Гречневый, вермишелевый (купите какую вермишель типа буковок, зоопарк, мишек и тд)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2021
А гречневый, с мяском, или с фрикадельками, вермишелька мелкая и тоже мясо можно кубиками, говядину например.
Танцепесенная• 20 октября 2021
Сегодня готовила щи с рисом и со сметаной,ребенку понравился.
ЛЮБА• 20 октября 2021
У меня когда младший сын был маленький , оооочень любил суп пюре из тыквы, и что бы мясо было там перетертое , больше года ел только его.

Залетная Я тут• 20 октября 2021
Никакой. Зачем он ему?
автор Туфли в чешуе • 20 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
А можно ваш рецепт чуть подробнее? Я найду в нэте, но они разные, какой лучше
автор Туфли в чешуе • 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Никакой. Зачем он ему?
А что он у вас кушал? Что из жидкого?
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Никакой. Зачем он ему?
Что значит зачем, жидкая пища, а что давать.
Хоть раз в сутки суп должен быть в желудке☝
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Моя супы не ест и хорошо. Не вижу трагедии. Но вчера варила такой для себя, так она съела за 5 мин миску. Я удивилась. Может и вашему понравится https://www.edimdoma.ru/retsepty/141461-syrnyy-sup...
автор Туфли в чешуе • 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы в России наверное живете) все хотела попробовать приготовить их)) ни разу не ела
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
на мясном бульойоне?смысл в перемолотых овощах и фрукиах?
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем желудку жидкая пища?)) Главное чтоб воду чистую пил.
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Та не, не в России, в Украине, ну люблю я щи со сметаной.
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А что он у вас кушал? Что из жидкого?
Ничего. Из жидкого воду. Это пережитки ссср, первое, второе и компот.

Электричка• 20 октября 2021
Моя ест только суп с фрикадельками и всё. Фрикадельки - мясо с рисом плюс картоха в бульон. Никаких зажарок, морковок и пр. И это единственный суп который ест ребенок без уговоров. С уговорами может борщ осилить. Всё остальное - нет. Так и едим
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ребенку суп нужен и теплый, а вода по желанию
вкрации• 20 октября 2021
У меня дочка любит суп из замороженного горошка Бондюель . Морковка , картошка, горошек и столовая ложка зажарки ( 2 литра супа) на смеси слив масла и подсолнечного , лук морковка . Очень нежный супик получается . С нашим горошком не то, именно бондюелевский .
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну это вы так считаете. Во многих странах нет супов и жидких блюд люди не умирают. Еще здоровее наших.
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Не смешите.
автор Туфли в чешуе • 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Бульоны очень полезны, способствуют правильной работе желудка плюс там всякие аминокислоты и вещества, полезные для суставов, организма вцелом.
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
не я, врачи

мне все равно как и где, я мужа еле вытянула после сухомятки
ЛЮБА• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой я долго экспериментировала и подбирала , большая часть тыквы , картошка , морковь , лук , кабачок, и отдельно кусок мяса варила или фрикадельки , чуть подсолить . Варила в небольшом количестве воды , затем все блендером перебивала , в порцию добавляла не сладкий йогурт. Точные пропорции уже не помню , давно было . Но без тыквы он не ел )))
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не смешите.
и не собиралась
Электричка• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В каких странах нет супов?