Корсет_на_шурупах• 17 октября 2021

Какой сделать суп из куриное филе?

Сделать фарш и фрикадельки нет возможности. Что можно сделать вкусного?
Как_б_не_так• 17 октября 2021
Фасоль и шампиньоны

Пиу!Пиу!• 17 октября 2021
Бульон?
Агент Пинкертона• 17 октября 2021
барабанщица• 17 октября 2021
филе совсем тощее, так что наверное что-то со сливками, чтоб было хоть как-то вкусно.
Евгения1231707• 17 октября 2021
Я сегодня просто гречневой сварила, филе накидал кусочками порезала и все без заморочек и вкусно
Хвець-тець• 17 октября 2021
Я мелко порубила куриное филе ножом и получилось сделать фрикадельки
Фруты_Буты• 17 октября 2021
из куриного филе-никакой суп, лучше из индющиного бедрышка или стейка. там хоть вкус и запах
автор Корсет_на_шурупах • 17 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
нет индюшки, есть куриное филе))
Ответ дляКак_б_не_так
Фасоль и шампиньоны
без томатной заправки?

Радость моя• 17 октября 2021
Для супа филе не годится, бульон никакой будет, лучше потушите с луком, можно сливки или сметану добавить, будет вкусно.
Ms. Искренность• 17 октября 2021
Не знаю, мне бульон из куриного филе особенно вкусный. У него вкус другой, нежели у бульона из бёдер или там супового набора...
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2021
Сделайте суп с вермишелькой. А куриное филе обжарьте с луком и морковью и в суп.
барабанщица• 17 октября 2021
я бы отварила филе вместе с цветной капустой и морковью, затем мясо и овощи нарезала бы мелко, добавила бы немного сладкого перца капи тоненько нарезанного, и подогрела это все вместе с жирными сливками. и подавать с сухариками и зеленью.
пАлАвинкА• 17 октября 2021
Отварить филе, вытащить, разобрать на части.
В бульон забросить картошку. Если вы едите с зажаркой супы, то спассировать лук и морковь.
Когда картошка будет готова, добавить пассировку и вермишель-паутинка. Через 1-2 минуты выключить плиту.
Если делаете без зажарки, то ложка растительного масла за минуту до снятия с огня.
Зелень по желанию или в кастрюлю за 10 секунд до выключения, или свежую в тарелки.
Закусенец• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Две филешки и суп супер. Хоть гречка, хоть с макаронами
Заела_пластинка• 17 октября 2021
Вы падежи в школе не учили? Или иностранка?
ТрамвайGirl• 17 октября 2021
Я сегодня Харчо захотела, а кроме филе ничего не было. Поджарила лук, морковь и филе кубиком. Нормальный суп получился.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Я бы сварила бульон, потом достала бы филюшку, пропассировали бы овощи вместе с измельченной филюшкой, в бульон вермишель либо гречку, и пассированные овощи с филе. Не очень нажористо, но вкусненько.
Крошка Енот• 17 октября 2021
Я б ещё в суп яиц вбила, с китайской вермишелью, морковью и шитаке.

ЦыбаФу• 17 октября 2021
Хороший бульон из филе получается, его просто варить надо вдвое дольше, чем из других частей.
Ответ дляЗаела_пластинка
видать иностранка, я вечно пишу не те окончания)
Всем большое спасибо за идеи
Подкустовый выползень• 17 октября 2021
В ресторане на отдыхе как-то детям заказали ,очень понравился. Филе кусочками, потом к нему перепелиные яйца и крутоны
iriiiiiiin• 17 октября 2021
С дом лапшой
Фиона Шрековна• 17 октября 2021
Обжарить с овощами, потом добавить воды(кипяток) и затем или лапшу, спагетти или картошку.
Если фасоль, нут то ее нужно зпмачивать на ночь
Еще как вариант чечевица (не нужно замачивать)
Фиона Шрековна• 17 октября 2021
Все что нужно
Курица - кусочками, полосками
1, 2 луковицы (кольцами)
1,2 морковки(средние) обычно полосками
Специи - лавровый лист, перец, соль)
Жир - растительный или животный
В самом конце добавить зелень и чеснок (по желанию)
Выходит сытно и вкусно
Ответ дляФиона Шрековна
это речь о супе, или о жареной курице с овощами?
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2021
Можно приготовить такой диетический суп, вместо крыльев в суп отправить филе
Как_б_не_так• 17 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
без томатной заправки?
Без. Лук + морковка.