Туфли в чешуе• 20 октября 2021
Ребенок 2 года не любит супы, какой сварить вкусный?
Что бы ел.
Любит борщи, но нужно что то жидкое помимо борща. Какой суп посоветуете?
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ничего. Из жидкого воду. Это пережитки ссср, первое, второе и компот.
Какие пережитки?
Суп это еще и вкусно, и запоров не будет.
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Бульоны очень полезны, способствуют правильной работе желудка плюс там всякие аминокислоты и вещества, полезные для суставов, организма вцелом.
Чтоб бульон был полезен для суставов, кости надо варить минимум 8 часов. А то, что в супе, то точно не полезно.
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну конечно)
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Какие пережитки?
Суп на запоры точно не влияет. У кого они есть, суп и борщ не спасет.
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
В каких странах нет супов?
В америке некоторых штатах это действительно непопулярно, но тут дети в большинстве полные, постоянно на таблетках (витамины, добавки и тд) и неизвестно что у них со здоровьем
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Там только картоха фри🍟
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я как пример привела, в говяжем-курином бульоне не на костях тоже много полезностей плюс выработка нужных желудку ферментов и веществ.
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Та не, не в России, в Украине, ну люблю я щи со сметаной.
тогда,наверное вкусные...Сколько в России не ела щи-фи...они там готовят в своей массе не очень,особенно первые блюда...особенно питерские(видать голод до сих пор сказывается)
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Моя супы не ест и хорошо. Не вижу трагедии. Но вчера варила такой для себя, так она съела за 5 мин миску. Я удивилась. Может и вашему понравится
какой сыр брали?
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
какой сыр брали?
Плюс мне интересно, бульон в котором варились фрикадельки, куда девать?
Электричка• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В штатах в принципе нет своей кухни. Вот и спрашиваю гле нет супов. В каждой стране со своей историей кулинарии есть супы. И они важны. Можно вегетарианский, можно без зажарки. Но без супа - здраствуй гастрит
Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
я после филе бульйон раньше ’хранила’ и потом в суп его...а диетолог сказала чтоб ввливала,он не полезен
.Бульйон нужно варить,чтоб косточки были...
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2021
Мой любит тыквенный суп, гороховый,рассольник,суп с фрикадельками,чечевичный суп. И из перепелок с тонкой вермишелью.
Платье Длинное бальное• 20 октября 2021
Нет сама супы редко ем и малые также , ну может два три раза в месяц
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну вы спросили за страну, а не за национальную кухню, я и ответила.
Я тоже поддерживаю супы\борщи в рационе.
Подскажите плиз• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Что значит зачем, жидкая пища, а что давать.
Хоть раз в сутки суп должен быть в желудке☝
Старая поговорка из совка родом.
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Старая поговорка из совка родом.
Проработайте свою триггерную точку ’совок’ с психологом)
Подскажите плиз• 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
не я, врачи
мне все равно как и где, я мужа еле вытянула после сухомятки
Никто о сухомятке и не писал.Мы ж не знаем,чем питался ваш муж.Может он на одних сухарях жил
Подскажите плиз• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Какие пережитки?
А вы думаете запоры от отсутствия супов
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
какой сыр брали?
Плавленый в коробочке. Суп реально вкусный вышел, всем понравился.
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Никуда, вылить. Там же плавают такие лохмотья типа. Можно конечно через сито процедить туда же в суп. Но не вижу сенса.
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы лучше поинтересуйтесь от чего гастрит случается. Он может быть даже у того, кто ест супы 3 раза в день.
Подскажите плиз• 20 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Чёт вам психолог не помог проработать триггер насчёт супа?
Залетная Я тут• 20 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
100%. Хоть один грамотный коммент.
Гидроусилитель руля• 20 октября 2021
Мои тоже суп не любят
Но дочь очень любит просто костный бульон
Вот даже сейчас в мультиварке томится бульон на утро 😅
Туфли в чешуе
• 20 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А у меня это не триггер, в отличии от вас и совка))
Почитайте, какие ферменты в желудке выделяются во время употребления бульона, как это полезно и как влияет на организм. Физиология, второй курс мед универа.
Советую обращаться к науке, а не к приходяще-уходящим политическим трендам ;)
курасаны• 20 октября 2021
Супы не обязательный продукт в питании ребенка. Не живите совковыми стереотипами.