Кинг-Конгша• 20 октября 2021
Посоветуйте что-нибудь для непослушных волос
Я раньше пользовалась крем-маской (которая не смывается) от гарнир, но мне все сказали, мол, фигня и только вред волосам.
У меня проблема в чем - когда я помою голову, концы очень сухие и волосы вечно путаются и не лежат ровно. В итоге я как домовенок.
Посоветуйте пожалуйста что-то наподобие такого, чтобы с утра перед работой волосы успокоить
Кинг-Конгша
• 20 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Luxliss спрей
І сушіть волосся з термозахистом
я обычно их не сушу вообще :))
спасибо
Козяка-маляка• 20 октября 2021
Ответ дляПлакулька
я купила себе электрическую щетку
А что это? Как фен щетка? Какая у вас длина?
Плакулька• 20 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
не фен. такая типа расческа. она нагревается и красиво выравнивает волосы при расчесывании.
до лопаток длина
Козяка-маляка• 20 октября 2021
Ответ дляПлакулька
до лопаток длина
Спасибо, погуглю. У меня пушатся страшно, как одуван.
Плакулька• 20 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня такая.
Козяка-маляка• 21 октября 2021
Ответ дляПлакулька
У меня такая.
Спасибо, что поделились, а то я по 300 грн какие то нашла, засомневалась в качестве.
Плакулька• 21 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Пожалуйста