Техпаспорт на медузу• 20 октября 2021
Всё-таки самые красивые женщины были в СССР!
Без тюнинга
Без маски Вамп на лице
Органичны
Без маски Вамп на лице
Органичны
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ длякотопёс
Кем работала и где она жила?
Жила в Донецке. Работала директором школы.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
’У нас секса нет...на телевидении’, - было произнесено в 80-х годах. Не долго до перестройки. Когда видеосалоны и с порнушкой в том числе, были на каждом углу.
И с хорошими фильмами тоже.)))
Давайте без однобокого взгляда.
Надоели уже ностпльгирующие геронтократы.
А по теме фото....Девочки - они ПОДРИСОВАНнЫЕ ВСЕ.
Это не фотошоп это вручную правили. Бабушка рассказывала, Вель сфотографироваться - целое событие было!!!
Особенно портреты!
Давайте без однобокого взгляда.
Особенно портреты!
котопёс• 20 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Моя бабуля была не красоткой, но утонченной
Так стильно выглядит для того времени
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нижнее белье дешевит
Другой образ надо
Сейчас и таких фигур нет)))
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас набирает популярности японский маникюр
Не мое ))
Петросянша• 20 октября 2021
Ответ дляТоматико
Это моя свекровь село 1957, фото уже плохого качества.
видно, що Агонь
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Сейчас и таких фигур нет)))
Да весь Инстаграм пестрит )
Белая и пушистая• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не мое ))
так я не уговариваю. Просто показала, что и без покрытия красиво.
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как мужской вариант да )
Губы рыбы• 20 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
И с хорошими фильмами тоже.)))
Давайте без однобокого взгляда.
Особенно портреты!
Давайте без однобокого взгляда.
Особенно портреты!
Я же написала- ’в том числе’, значит и другие фильльмы были . Где вы увидели однобокость? Хорошая тема была, пока с антисовком головного мозга не подтянулись.
Белая и пушистая• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Как мужской вариант да )
да нет, на женских руках.
Дуболом• 20 октября 2021
ПочтальЁнша• 20 октября 2021
Ну не знаю, лепленых кукол я тоже не люблю, но вот объективно сейчас все же красивее. Жаль я не дома, показала бы бабушку, она ну очень красивая была, да и мама тоже.. а так смотрю фотки и .. не не очень
Улыбчик• 20 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Очень красивые у Вас родители
Дякую
. Правда тата вже 8 років нема
, проклятий рак.
. Правда тата вже 8 років нема
, проклятий рак.
Сижу_и_плачу• 20 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
да нет, на женских руках.
Мне не красиво )
Вот мужской формат и все )
котопёс• 20 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Тетохи, которые в 18 уже выглядели на 45 лет, а в 45 лет они уже были древние бабки, с седой гулькой на голове
А мне кажется раньше моложе выглядели люди. Смотрю на выпускниц школы - так в 17 все 30 смело можно давать. Рослые, сформировавшиеся тетеньки. Я школу заканчивала в 2000 и смотрю на фото - все таааакие дети
Идеальная оптимистка• 20 октября 2021
Автор, вам сколько лет? В 60-е уже активно малевали лицо: одни стрелки на веках чего стоят! В 70-е, не говоря про 80-е - с их голубыми, зелеными тенями))))))) На фото дамы 50-х годов - возможно, рабочих специальностей. Но поверьте, после работы выходили, надевали платья, а на танцы красили губы.
Но да, согласна, тюнинга не было. Но и сейчас тюнинг не повальный - в моем окружении ни одной утиной физиономии и ни одних коровьих ресниц
котопёс• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Директор школы - это элита в СССР. Косметологов были единицы
Идеальная оптимистка• 20 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Моя любимая мамочка
Красивая). Это начало 50-х?
с_переулочка• 20 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Как, минимум,учитель?Ну и сразу видно,городская)
Зачем вы запятые лепите?
Белая и пушистая• 20 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне не красиво )
Вот мужской формат и все )
Ну видите, сколько людей, столько и мнений. А мне нравится
Губы рыбы• 20 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, раньше рисовали фото эти в фотоателье. Подрисовывали и реставрировали старые. У нас таких вагон и тележка дома. Но лица там не меняли. Все натуральное. Губы покрасили, но не изменили, и ресницы немного добавили, что тоже не меняет ничего. Видно же, что женщина очень красива.
Подрисовали, подкрасили- а так не меняли ничего, нет. Макияж меняет, а он и есть - подрисовать, подкрасить
ПочтальЁнша• 20 октября 2021
Ответ длякотопёс
да.. элита.. моего прадеда расстреляли в 37, директора школы
Соображалочка• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы правы! Соседская девочка12 лет, в лето проходила с гелиевыми ногтями ярким, волосы выкрашены в розовый цвет, ресницы накрашены. Но там и мама любительница тюнинга.
Гелиевые ногти это как?
Газовые?
Лиса Патрикевна• 20 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Всю тему не читала, было уже фото советских студенток и американских?
Тут некорректное сравнение вообще - городские девушки, явно специально нарядились, и девушки на тяжёлых работах на севере.
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ длякотопёс
Я все свое детство помню походы бабушки к косметологу).Про элиту - не знаю...
Прадедушка тоже был директором школы, его брат - профессор харьковского университета...
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Моего прадеда - отца дедушки тоже... он был начальник железнодорожной станции
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
У Виктории Бекхэм тоже нос картошкой.
И у сыновей, но она и не красотка.