...аяприкольная• 21 октября 2021
Английский репетитор
Ищу для сына (8 лет) репетитора по английскому. Дистанционно, тоесть все занятия по скайпу. Нужен репетитор который свободно говорит на английском и с правельным произношение. Хочу чтоб репетитор с сыном только говорил, целый час ( время урока). На любые совершенно темы, лиж бы эти темы были близки сыну (лего, звёздные войны, история, путешествия, книги, фильмы, игры ) , одним словом все что угодно. Без домашних заданий, диктантов и прочей лобуды. Возможно даже нам подойдёт студент. Цель- свободный разговор на английском. Сейчас занимаемся с репетитором толку мало, сыну нудно , уроки скучные. Смотрит мультики на английском и толку больше чем от репетитора.
Давайте обсудим эту тему. Поделитесь, пожалуйста своей историей связанной с репетитором английского. Буду благодарна если поделитесь контактом. Будет интересно послушать ваше мнение на то как должен проходить урок.
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Репетитор носитель языка
5 (33.33%)
Репетитор с образованием пед.
0 (0%)
Репетит. Студент пед. институт
Топтунша• 21 октября 2021
Хотите, буду заниматься с ним бесплатно пока Вы не найдете своего репетитора. Время позволяет.
Матрёна• 21 октября 2021
моему сыну 8. ходит на курсы. когда нужно заниматься онлайн - очень огорчается. говорит, что так намного хуже, чем очно в клубе
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И вы сходите к репетитору по русскому языку.
Спасибо за совет
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Если занятие груповое то в клубе конечно интересней. Но я рассматриваю только индивидуальные. Формат онлайн нам подошёл.
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
На яку вартість ви розрпховуєте?
Сейчас плачу 130 грн. +- на эту же стоимость и рассчитываю
Матрёна• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
репетитор с правильным произношением за такую цену индивидуально? вы шутите?)))
у нас групповые стоят почти 200 за урок
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Если мы подойдём друг другу я буду только рада. У вас опыт есть? Вы студент , учитель? Где язык учили?
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляМатрёна
у нас групповые стоят почти 200 за урок
Мы ходили тоже на такие груповые по 200 грн. Но я понимаю что эту цену заложена зарплата администратора, аренда помещения , зп. Уборщицы и т. д. Не вижу смысла за это платить.
Аноним-ка• 21 октября 2021
Ну репетитор то будет с сыном разговаривать, а сын как будет разговаривать, не уча лексику, не усложняя по возрасту грамматику? Или я чего то не понимаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2021
А у вашего сына какой уровень знаний английского языка, если вы хотите, чтобы с ним фильмы обсуждали? Интересно, как он может научиться говорить правильно, если вообще не уделять внимания грамматике? То есть, он запомнит какие-то слова и выражения, а построить предложение с ними правильно не сможет. Чтобы научиться говорить, слыша только устную речь, нужно все время находиться в среде, а не час или два в неделю.
Культ Інтелекту• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Це треба щоб вам неймовірно пощастило, щоб знайти хорошого репетитора до 200 грн/год і щоб був толк від занять.
В мене брат працює з двома репетиторами на Preply з Індонезії та Філіпін. Вони нейтів спікери і викладають в місцевих школах. Вартість трохи менше 100 грн/год.
Працює, щоб підтягнути розмовну англійську.
Але вам таке навряд підійде бо все спілкування виключно англійською і для цього вже потрібно мати необхідний для спілкування рівень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы правы, это ерунда. Ребенок не сможет научиться правильно выражать мысли без грамматики. Да и лексику не выучит, не повторяя ее дома. Любой язык основан на грамматике и запоминании разными методами новой лексики.
Поросенка• 21 октября 2021
А ваш син вже достатньо знає англійську, щоб говорити годину і розуміти усне мовлення?
Ну, і якщо син навчиться говорити англійською, але з помилками, вас це буде влаштовувати?
AlexandraK• 21 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
А вы можете сбросить ссылку на этих преподавателей?
Они только разговаривают или грамматику тоже изучают? И как вообще проходит урок?
Завтра не пью• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Так там Инн один ученик, а 10
Робот Вертер• 21 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не просто находиться в среде, а учить при этом язык. Просто слушая, можно выучить язык или языки после рождения. Как только появился родной, надо учить остальные.
Робот Вертер• 21 октября 2021
В мультиказ есть видеоряд. Как ребёнок будет понимать англ речь без видеоряда, если с ним просто говорить? Вряд-ли за 130 грн кто-то будет готовить видеопрезентации, использовать платные платформы с интерактивом и т.д...
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Мой сын жил за границей нескол ко лет. Там же пошёл в садик, низкая и не понимая ни слова. Через 2 месяца он говорил бегло на языке и понимал 90% информации что ему говорят. Как то так. Правда это был не английский. С репетитором по англ. хочу так же
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас сейчас ситуация обратная получается.
Сын учит грамматику с репетитором и + в школе английский по программе и не Б не М. Толку от той грамматики если не использует её. Плюс мне не нравится манера ведения уроков наших учителей. Слышу я часть урока, учитель говорит скажи как будет на английском .... , он отвечает. Она опять , а переведи вот это предложение ... ., сын переводит и дальше по кругу. В итоге теперь что б сказать что то на английском, он сначала придумывает на русском а потом переводит на английский. Тоесть ’думает на руском’ . Мне надо чтоб у него в голове небыло лишних переводов и усложнений. Надо что б думал и на русском и на английском, если так можно выразится
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Як працює, не зрозуміла. Він з ними вчить англ. а вони з ним російську чи як? В чому праця заключається?
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Не достатньо. Але слів знає багато. Тому на перших етапах я думаю що він буде вживати багато українських слів
і розмова буде англо-українська, але з часом українських слів стане меньше. Якщо буде розмовляти з помилками мене це повністю влаштує.
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я просто не ориентируюсь сколько стоит сейчас такой урок как я ожидаю. Я указала ту цену которую плачу сейчас. Если найду то что надо и дороже то буду платить дороже. Цену будем оговаривать
...аяприкольная
• 21 октября 2021
А есть тут те кто остался доволен своим репетитором и хотел бы поделится опытом эффективных уроков а может и контактом?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Так вам немного не то нужно. Нужно просто, чтобы учитель говорил практически весь урок на английском, иногда переводя непонятные слова. При этом ни в коем случае нельзя прекращать учить грамматику и лексику. И если дома не будет закреплять грамматику и учить новые слова, толку тоже не будет. Просто ваш учитель, к сожалению, сам английского не знает, поэтому и оплата такая.
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так в том то и дело что я не могу найти учителя который говорит на английском целый урок. Интересовалась у всех знакомых, они отвечают что у детей в школах все учителя ведут английский урок на украинском языке с употреблением англ. слов. А я хочу что б наоборот было. Я уже отчаялась в поиске. Мне кажется что такой манерой вести урок учат в пед. институтах. Так и преподают, а потом выходит что дети язык учат с первого класа а выходя из школи не говорят в итоге.
НетЕщеНаверное• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Проблема в Вас и Вашем ребенке. Слишком завышенные требования и при этом платить учителю 3 копейки.
Выучите 500 слов и думайте на английском. Судя по всему, Ваш сын и 500 слов не знает.
Домашку - не делать, учить ничего не хотим, грамматика не нужна. Сами тогда учитесь.
...аяприкольная
• 21 октября 2021
Расчитывала что мне сейчас на сайте нарекомендуют много кого, а в итоге никто не может дать рекомендацию. У нас что нет суперских педагогов или не хотите делится. Учитель отзовись