Бензопирен• 23 октября 2021
У вас есть увлечение
Какое?
Бензопирен
• 23 октября 2021
Ведь часто спрашивают, какое у тебя хобби. Нет его по сути, даже не знаю, когда этим занимаются, после работы?
Бензопирен
• 23 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Сальса, Бачата, Кизомба
Партнёр свой или мужчины тоже есть?
Поумничка• 23 октября 2021
У меня на данный момент изучение фотографий и курсы фотографии и это все новое и сложно очень иногда и безумно интересно. Для чего пошла туда и сама не знаю ... Мне 37 лет фотик одолжила сестра и я начала фотать и учиться. Когда смотрю фотографии профессионалов то иногда мне грустно где они а где я, но я учусь. Эти курсы платные и есть бесплатные по ногтями и там просто масса всего и нет времени все выучить, но покрытие я умею уже 4 года как наносить и учусь параллельно и там и там. Устала, переключаюсь.
На-перекуре• 23 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Смотря какое хобби и какая работа. Кто - то занимается хобби после работы. Кто - то - по выходным. Кто - то - даже во время работы
Бензопирен
• 23 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Классно)
Неугомонная• 23 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Партнёр свой или мужчины тоже есть?
Мужчины тоже есть
Бензопирен
• 23 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Больничная клоунада и больничное волонтерство)
Очень почетно
Совбез• 23 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Мое хобби, Великолепый век, уже слава богу 139 серия. Хай бог мылуе, я думала там их штук 10, знала б не начинала смотреть)
На перекуре• 23 октября 2021
Читаю, вышиваю, рисую картины по номерам. Редко есть время, но если очень хочется, то часик перед сном всегда выделить можно. Вопрос желания и приоритетов...
tatyana_02011• 23 октября 2021
Ответ дляПетросянша
О, а есть ещё? Вы в Киеве?
Рожки-да-ножки• 23 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Ой, та придумайте чет, кто там знает)
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Вы просто покупаете?
Наверное, не просто.
То есть, я не коллекционер редкостей или всего популярного.
Я, конечно, покупаю, но только то, что нравится.