Бензопирен• 23 октября 2021

У вас есть увлечение

Какое?
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
Очень хочу научиться рисовать красками, но пока даже минимальный набор для этого нет возможности купить (( может к др выкрою себе на подарок хоть 1000 грн нс краски, кисти, бумагу

Тушь для2го класса• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Астрология, уже лет 15
Какую изучает, западную или ведическую? Я вот начала ведическую Джйотиш и застоприлась, когда каша в голове от всего этого и как его в кучу собрать не знаю
Купи слона• 23 октября 2021
Живопись, хендмейд разнообразный( бисер, канзаши, цветоделие, лепка), чтение, йога. Хочу научиться валянию. Но ни фига не успеваю! И с хобби встречаемся редко((. На йогу время планирую специально, а на остальное сил и времени почти не остаётся.
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Спорт, кулинария. Мечта-подучить английский до более высокого уровня. Еще есть мечта-накачать мышцы. Работаю над этим. Спину никак не накачаю.
asja2017• 23 октября 2021
Я кукол шью
Леди_в_ночи• 23 октября 2021
У меня спорт. Хожу в спортклуб, каждый день почти, это можно сказать, мое любимое хобби)
советский цирк• 23 октября 2021
Скалолазание, бег, социальные танцы (сейчас забросила немного), рисование, йога. Ещё онлайн-шахматы. И читать люблю, но времени не очень хватает.

Умный хвост• 23 октября 2021
Мужчины и магниты. Коллекционирую.
Нарисовалось• 23 октября 2021
Бильярд. Уже хобби
В молодости профессионально занималась. КМС
Армейская• 23 октября 2021
Танго танцую
Морковку дай• 23 октября 2021
Ремонт 🤣
Занималась спортом , тяга штанги , из-за ремонта все оставила . Теперь не знаю как вернуться
Девальвация• 23 октября 2021
Восхищаюсь девочками, которые умеют делать красоту руками и наслаждаться этим.
Я люблю читать. И люблю покупать книги красивые))
Готовка это мой релакс после работы. Под какой-то сериал фоном. Прям люблю приготовить много, чтоб открыть холодильник и выбирай что хочешь))) такое бывает редко, но мне нравится)

Растяжка. Стараюсь каждый день делать хоть немного.
А ещё из любимого ’планы на день, месяц, жизнь’. Подумаю, распишу, но оно редко сбывается 🤣

Сын увлёкся головоломками и теперь у меня новое хобби. Нахожу ему в инете, покупаю. Выделили полочку для них))
Очень-очень• 23 октября 2021
Из последнего делаю шары обтягиваю бархатом и украшаю.
Очень-очень• 23 октября 2021
Ответ дляasja2017
Я кукол шью
Класно!
Блoшка-матрешка• 23 октября 2021
С августа увлеклась инвестициями ))
Разумнее стала относится к тратам лишним, потихоньку меняю мышление. Нравится мониторить компании, отслеживать динамику вести тех.анализ. А ещё мониторинг компаний которые выплачивают большие девиденды (это надо искать конечно же)
Открыла брокерский счёт и набралась терпения ))
Смотрю финансистов , в общем пока нравится!
Коварная Зая• 23 октября 2021
рисую
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2021
Плавание )
3 раза в неделю 💪🏊
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2021
Есть-мото,вело прогулки, слёты.
Хранительница чешки• 23 октября 2021
Цікавлюсь мистецтвом, вивчаю творчість художників різних епох. Мане від Моне відрізняю )))

Просто Мария• 23 октября 2021
Пошла учиться в муз.школу, осваиваю саксофон.
Посудомойка• 23 октября 2021
Я хронический студент, думаю учиться и есть моё хобби)) Помимо работы, учусь в универе (Computer Science), параллельно прохожу онлайн курсы по веб разработке и учу испанский. Читать люблю, но уже давно кроме проф литературы ничего не читала. Люблю готовить и принимать гостей, это можно считать хобби? Мечтаю закончить кулинарную школу ну или хоть курсы. Очень редко рисую пастелью, хотя рисовать не умею абсолютно.
Ручки-Крючки• 23 октября 2021
Книги
Форс мажор• 23 октября 2021
Комнатные растения и палисадник.
Кулинария
Аквариум
Посудомойка• 23 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Здорово! Посоветуете какой-нибудь курс/книгу, где кратко и толково рассказывают о разных стилях, эпохах, художниках? Не планирую становиться экспертом, но тоже хотелось бы отличать Мане от Моне))
фан L.O.S.T.• 23 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В любую свободную минутку, как желание есть хобби заняться.:) Для меня хобби это то дело к которому должна лежать душа и становиться от занятия им тепло на душе.

Например, я уже много-много лет коллекционирую кукол. При чем это дело повлекло за собой то, что начала много читать про основы фотографии. Кукол-то показать хотелось тем, кто в хобби, и красиво, а не на фоне герани. Вот и повысила навык в предметной съёмке. Теперь изучать хочу основы фотографии более серьезно, увлекло и это дело. Ещё нравится работать с глиной, в последнее время задумываюсь о том, что надо пойти на гончарные курсы, пробовала из самозатвердевающей лепить дома, но попалась какая-то странная мюсубстанция. Ещё валянием сухим увлеклась, вот недавно кота делала, но его съели.)))

Автор, если нет хобби - ищите. Что-то, да увлечет, сейчас очень много можно найти интересного для себя. Иногда, конечно, бывает, что начали что-то, не вдохновились... значит - не ваше. Свое дело точно не захочется бросать.;)
Покажите фото кукол, пожалуйста
Сливочная пенка• 23 октября 2021
Астрономия.
Кондуктор автобуса• 23 октября 2021
Я год уже увлекаюсь стретчингом. И еще через год хочу сесть на шпагат (продольный и поперечный). На мостик за год встала с пола (не делала этого даже в школе, а мне - 40 лет).
Нравится капец, бегу на эти тренировки, шо коза горная.
И лет 10 я увлекаюсь китаеведением: культура, история, философия.
Еще я люблю учить языки с О до В. Уже есть польский, иврит и испанский.
Молчалка• 23 октября 2021
Вяжу и вышиваю
ИграйМойГормон• 23 октября 2021
Со школы увлекалась иностранными языками. К 25ти бегло говорила на трех инотранных + английский продвинутый благодаря школе был. Сейчас все ещё помню что-то, но так свободно не говорю. Три года назад, с рождением сына, увлеклась столяркой, пол года назад реставрацией предметов из дерева. Но пришлось сделать паузу, забеременнела вторым и побоялась, что регулярная вибрация от шлифмашинки и работа с красками и растворителями навредит малышу. Обожаю планировать самостоятельные путешествия, один из последних был почти на 5000 км.
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Банальный вопрос, но ваши фавориты в коллекции?
Коромандель Шанель, The eyes of the tiger Gucci