Бензопирен• 23 октября 2021
У вас есть увлечение
Какое?
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
Очень хочу научиться рисовать красками, но пока даже минимальный набор для этого нет возможности купить (( может к др выкрою себе на подарок хоть 1000 грн нс краски, кисти, бумагу
Тушь для2го класса• 23 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Астрология, уже лет 15
Какую изучает, западную или ведическую? Я вот начала ведическую Джйотиш и застоприлась, когда каша в голове от всего этого и как его в кучу собрать не знаю
Купи слона• 23 октября 2021
Живопись, хендмейд разнообразный( бисер, канзаши, цветоделие, лепка), чтение, йога. Хочу научиться валянию. Но ни фига не успеваю! И с хобби встречаемся редко((. На йогу время планирую специально, а на остальное сил и времени почти не остаётся.
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Спорт, кулинария. Мечта-подучить английский до более высокого уровня. Еще есть мечта-накачать мышцы. Работаю над этим. Спину никак не накачаю.
Леди_в_ночи• 23 октября 2021
У меня спорт. Хожу в спортклуб, каждый день почти, это можно сказать, мое любимое хобби)
советский цирк• 23 октября 2021
Скалолазание, бег, социальные танцы (сейчас забросила немного), рисование, йога. Ещё онлайн-шахматы. И читать люблю, но времени не очень хватает.
Морковку дай• 23 октября 2021
Ремонт 🤣
Занималась спортом , тяга штанги , из-за ремонта все оставила . Теперь не знаю как вернуться
Девальвация• 23 октября 2021
Восхищаюсь девочками, которые умеют делать красоту руками и наслаждаться этим.
Я люблю читать. И люблю покупать книги красивые))
Готовка это мой релакс после работы. Под какой-то сериал фоном. Прям люблю приготовить много, чтоб открыть холодильник и выбирай что хочешь))) такое бывает редко, но мне нравится)
Растяжка. Стараюсь каждый день делать хоть немного.
А ещё из любимого ’планы на день, месяц, жизнь’. Подумаю, распишу, но оно редко сбывается 🤣
Сын увлёкся головоломками и теперь у меня новое хобби. Нахожу ему в инете, покупаю. Выделили полочку для них))
Блoшка-матрешка• 23 октября 2021
С августа увлеклась инвестициями ))
Разумнее стала относится к тратам лишним, потихоньку меняю мышление. Нравится мониторить компании, отслеживать динамику вести тех.анализ. А ещё мониторинг компаний которые выплачивают большие девиденды (это надо искать конечно же)
Открыла брокерский счёт и набралась терпения ))
Смотрю финансистов , в общем пока нравится!
Хранительница чешки• 23 октября 2021
Цікавлюсь мистецтвом, вивчаю творчість художників різних епох. Мане від Моне відрізняю )))
Посудомойка• 23 октября 2021
Я хронический студент, думаю учиться и есть моё хобби)) Помимо работы, учусь в универе (Computer Science), параллельно прохожу онлайн курсы по веб разработке и учу испанский. Читать люблю, но уже давно кроме проф литературы ничего не читала. Люблю готовить и принимать гостей, это можно считать хобби? Мечтаю закончить кулинарную школу ну или хоть курсы. Очень редко рисую пастелью, хотя рисовать не умею абсолютно.
Посудомойка• 23 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Здорово! Посоветуете какой-нибудь курс/книгу, где кратко и толково рассказывают о разных стилях, эпохах, художниках? Не планирую становиться экспертом, но тоже хотелось бы отличать Мане от Моне))
фан L.O.S.T.• 23 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В любую свободную минутку, как желание есть хобби заняться.:) Для меня хобби это то дело к которому должна лежать душа и становиться от занятия им тепло на душе.
Например, я уже много-много лет коллекционирую кукол. При чем это дело повлекло за собой то, что начала много читать про основы фотографии. Кукол-то показать хотелось тем, кто в хобби, и красиво, а не на фоне герани. Вот и повысила навык в предметной съёмке. Теперь изучать хочу основы фотографии более серьезно, увлекло и это дело. Ещё нравится работать с глиной, в последнее время задумываюсь о том, что надо пойти на гончарные курсы, пробовала из самозатвердевающей лепить дома, но попалась какая-то странная мюсубстанция. Ещё валянием сухим увлеклась, вот недавно кота делала, но его съели.)))
Автор, если нет хобби - ищите. Что-то, да увлечет, сейчас очень много можно найти интересного для себя. Иногда, конечно, бывает, что начали что-то, не вдохновились... значит - не ваше. Свое дело точно не захочется бросать.;)
Покажите фото кукол, пожалуйста
Кондуктор автобуса• 23 октября 2021
Я год уже увлекаюсь стретчингом. И еще через год хочу сесть на шпагат (продольный и поперечный). На мостик за год встала с пола (не делала этого даже в школе, а мне - 40 лет).
Нравится капец, бегу на эти тренировки, шо коза горная.
И лет 10 я увлекаюсь китаеведением: культура, история, философия.
Еще я люблю учить языки с О до В. Уже есть польский, иврит и испанский.
ИграйМойГормон• 23 октября 2021
Со школы увлекалась иностранными языками. К 25ти бегло говорила на трех инотранных + английский продвинутый благодаря школе был. Сейчас все ещё помню что-то, но так свободно не говорю. Три года назад, с рождением сына, увлеклась столяркой, пол года назад реставрацией предметов из дерева. Но пришлось сделать паузу, забеременнела вторым и побоялась, что регулярная вибрация от шлифмашинки и работа с красками и растворителями навредит малышу. Обожаю планировать самостоятельные путешествия, один из последних был почти на 5000 км.
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Банальный вопрос, но ваши фавориты в коллекции?
Коромандель Шанель, The eyes of the tiger Gucci