23 октября 2021

ФОП закрыт в 2016 году. Вопрос!

В 2016 году был закрыт фоп, по клиром много лет не велась деятельность и сдавали ь «пустышки»
Подана ликвидационная декларация. Статус в реестре «припинено». Это же уже не ФОП?
Вопрос насчёт проверки на закрытое из налоговой. Они сами должны были ее провести, или надо написать заявление на эту проверку?
Лукава_Кiшка 23 октября 2021
Зайдите в электронный кабинет, посмотрите, если ликвидационную подали в 2016 году. то уже как бы должны были снять с учета везде. Главное в ПФУ.
На аудит ничего писать не надо, они сами должны Вас уведомить. Мне сказали в налоговой после трех лет уже не ждать, карантин, они скорее всего закроют без аудита. Мы закрывались в этом году.
Кы-ы-ы-ця 23 октября 2021
Я в том закрывалась. Сказали ждите
автор Я люблю транзисторы 23 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зайдите в электронный кабинет, посмотрите, если ликвидационную подали в 2016 году. то уже как бы должны были снять с учета везде. Главное в ПФУ.
На аудит ничего писать не надо, они сами должны Вас уведомить. Мне сказали в налоговой после трех лет уже не ждать, карантин, они скорее всего закроют без аудита. Мы закрывались в этом году.
Спасибо!
В жми вот какая информация
автор Я люблю транзисторы 23 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в том закрывалась. Сказали ждите
Это в Алминистрации сказали илиив налоговой?
Кы-ы-ы-ця 23 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это в Алминистрации сказали илиив налоговой?
В налоговой
Я тут Живу 23 октября 2021
У меня даже проверку по ЕСВ сделали,за период,когда ДПИ не администрировали его, но у меня другая проблема, исполнительная наложила арест на 2 счета(снять не могу, пока),счета не обслуживались, так и вишу с 2016 года, уже не парюсь)
Лукава_Кiшка 23 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо!
В жми вот какая информация
По ЕСВ есть дата зняття з облику? Это самое тонкое место.
автор Я люблю транзисторы 23 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
По ЕСВ есть дата зняття з облику? Это самое тонкое место.
А как узнать?
Лукава_Кiшка 24 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как узнать?
Там же где Вы скрин сделали, только на нем обрезано, не видно.
Если не сняли с учёта, идти в налоговую, выяснять, что бы лет через пять не получить письмо счастья с задолженностью 40 тыс.грн.
автор Я люблю транзисторы 24 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там же где Вы скрин сделали, только на нем обрезано, не видно.
Если не сняли с учёта, идти в налоговую, выяснять, что бы лет через пять не получить письмо счастья с задолженностью 40 тыс.грн.
Спасибо!
В дии так