Аноним_Галя• 24 октября 2021
Азитромицин при ковиде: помог, кому назначали?
Мне доктор назначил на неделю, после того как через 2 нед пошло ухудшение самочувствия. Но что-то совсем не легче...
Ух_ты_какая_я• 24 октября 2021
Нет не помог , не мне , не моей маме пока нормальные антибиотики не начали пить и колоть не попускало
Манька Галченок• 24 октября 2021
Вы кровь сдавали, чтобы определить что присоединилась бак инфекция? Или просто пулите изо всех орудий? Ковид АБ не лечится
Мстящий за Зайца• 24 октября 2021
мне, но я вначале азитрамицин и зиннат пила, после низ третий антибиотик и помогло
Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Я пила, но как для бронхита, не особо что-то помогло, кашель есть и насморк тоже... Назначил доктор.
очки_ннадо• 24 октября 2021
Я пила азитромицин 6 дней, потом цетриаксон уколы. Сейчас 11 день болезни, кашель реже и лучше отходят мокроты, иногда беспокоит голова - будто я ударилась ей сильно
Пушка заряжённая• 24 октября 2021
всем, кто пьет аб и колет клексаны в живот дома, покажите всем вашим необразованным докторам официальный протокол по ковид от МОЗа и спросите кто дал этим врачам право назначать это все амбулаторно и КТО будет нести отвественность за Ваши внутренние кровотечения от клексанов, резистентность от ненужных аб и кучу отложенных ударов по здоровью от ненужных дексаметазонов.
Бестолочи и профаны
Анонимарик• 24 октября 2021
Да,мужу помог (6дней азибиот) при лечении бакпневмонии ,которая была осложнением ковид на 6день болезни,но она была подтверждена анализами и рентгеном.ну,а если у вас вирусная ковидная пневмония,так антибиотик и не поможет.
Манька Галченок• 24 октября 2021
’Особам із підозрою на коронавірус чи підтвердженим недугом із легким перебігом заборонено призначати антибактеріальні препарати з профілактичною метою.
Пацієнтам із COVID-19 з середньо тяжким перебігом заборонено призначати антибактеріальні препарати без обґрунтованої клінічної підозри або підтвердження наявності бактеріальної інфекції.’ ©
Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Послушайте доктора про антиб говорит
Как все доступно и спокойно объяснил, не то что истерически на днях Комаровский

РозаФиалковна• 24 октября 2021
Я пила 6 дней,на 5й день болезни начала. В апреле,мне помогло. Сразу началось улучшение.
Аноним_Галя
• 24 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Послушайте доктора про антиб говорит
Спасибо. Послушала, даже другие видео посмотрела. Ну он также за азитромицин. Но на 3 дня всего. И по его описанию, мне тоже антибиотики необходимы.
Аноним_Галя
• 25 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не помог. Пил тайгерон и уколы выше писали.
Кололи цефтриаксон?
Даха-сваха• 25 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Кололи цефтриаксон?
Я побоялась его колоть. Кололи гормон -вам ваше писали, а антибиотик тайгерон 500 пили.