Сорока белобока• 24 октября 2021

Советую отличный фильм для семейного просмотра. А вы мне посоветуйте.

Фильм Круэлла 2021. 10 из 10 по моему скромному мнению. Так хотела фильм чтобы и взрослым интересно и с детьми можно посмотреть. Малышам конечно многое будет непонятно и местами страшно, нашему младшему почти 9. Давно я такого кайфа не испытывала. Посоветуйте мне что-нибудь хорошее, не обязательно новое (я не киноман, мало что видела), не обязательно для семейного просмотра, многое сама смотрю. Хочется прям шедевр-шедевр.
БоХатая• 25 октября 2021
Радио - семейный фильм на реальных событиях, очень понравился

Фрекен бок• 25 октября 2021
Не зашел
Organic• 25 октября 2021
Послушаю
Послушная• 25 октября 2021
Звездная пыль
Уиллоу
Джуманджи
Таинственный остров
Мой шпион
Стражи галлактики
Джон Картер с Марса
Дюна
Шазам
Послушная• 25 октября 2021
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день;

Ненси Дрю - обе части
Цыпка• 25 октября 2021
Еще последняя экранизация Таинственного сада очень красивая.
Утренняя зорька• 22 ноября 2021
Управление гневом.
Старый фильм.
Наверное, смотрели.