ГЛЮкоза• 25 октября 2021

Как вам? Сообщение в родительском чате от КР

Шановні батьки! На прохання директора школи - відпишіться мені, будь-ласка, кожен в особистому повідомленні, чи вакциновані ви (і тато, і мама).

И народ отписывается, в общем чате) Ещё и копии сертификатов шлют.
Как вам такое? И зачем это знать ДШ? Ваши мнения, мысли.
Тут как тут• 25 октября 2021
Ну так спросите в группе зачем эта информация им? Слабо?
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мед.тайна не включает в себя информацию о прививках.
39-1 почитайте уважно.
Клевотница• 25 октября 2021
Удалено администрацией...
ГейСюда• 25 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
я бы без проблем предоставила информацию (текстом, не паспорт)
но если вас беспокоит, спросите зачем
А почему вы готовы предоставить такую информацию? Вам не кажется, что это нарушение личных границ, если отбросить в сторону медтайну.
Это как показывать наизнанку свои вчерашние трусы , чтоб вам разрешили купить кусок хлеба.
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
39-1 почитайте уважно.
39-1 это что?
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тема с такой претензией (в общем чате, о боже!), будто там ключи от квартир просят скинуть. С ума посходили антиваксы. Слава богу, что образованного народа много.
автор, вместо теории заговора подумайте сами зачем нужна эта инфа, это несложно))
а не завакси з глузду зїхали, нє?
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
39-1 это что?
стаття КУ.
Липка-прилипка• 25 октября 2021
Меня больше в этой и подобной ситуации смущает уровень родителей. Когда учитель просит писать в личку, а отписываются в общий чат.
Удивительно, какую внимательность мы требуем от детей.
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Зачем... про учителей уже всё узнали/ все списки понаписывали - а энергия еще осталась.
Почему родители выкладывают? Ну очевидно же - гордятся своим умом и прогрессивностью))
Ксерокопия ночи• 25 октября 2021
Гетто для невакцинированных не придумали ещё ?
Клевотница• 25 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 25 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а не завакси з глузду зїхали, нє?
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
так і підписують що завгодно, навіть не читають перед цим - чому дивуватись
Липка-прилипка• 25 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
стаття КУ.
Ошиблись статьёй.

Стаття 39. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.

{Офіційне тлумачення положення частини першої статті 39 див. в Рішенні Конституційного Суду № 4-рп/2001 від 19.04.2001}

Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров´я населення або захисту прав і свобод інших людей.
ГейСюда• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Для меня только один ответ- пока не уколоты дети, перестанут пускать учеников в школу, если непривиты родители, а когда проколят родителей, начнут непускать неуколотых детей!
Другого варианта нет.
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
скажите что это медицинская тайна
Тобто ви проти того, щоб смед справу пред´являти при видачі водійського посвідчень, покупці зброї?
Тобто ви не можете поцікавитись, чи працівники в шкільній їдальні здорові? Чи здоровий той, хто вам пасту зробив в кафе, чи здорові всі відвідувачі басейну....
А нєєєє, не можете спитати
Бо то медична таємниця
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
стаття КУ.
. 39 Конституції України громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи та демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи місцевого самоврядування.
И?
Просто Филя• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
100% придумает
Пушка заряжённая• 25 октября 2021
Ответ дляГейСюда
я так не считаю, более того расцениваю вашу точку зрения как очень примитивную и ограниченную. Уж извините.
в текущих реалиях вполне нормальный вопрос. к тому же я не скрываю эту информацию.
Борец за справедливость• 25 октября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Что ж антиваксы такие вечно перепугано-агрессивные?
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ошиблись статьёй.

А она не ожидала, что мы знаем
Баба_Воля• 25 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Спрогнозировать вероятность того, что дети принесут вирус в класс.
Так вакцинированые тоже переносчики и заболеть тоже могут. Вакцина это не 100% гарантия. Вакцинированым только обещают при заболевании легкую форму!
Баба_Воля• 25 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Приказ министрерства образования. Не будут отпускать домой, если не вакцинировано 100% родителей
Банка с бутылками• 25 октября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Я понимаю причину вашей агрессии. А вы? Мне вас таких тут просто жаль.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 25 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А нєєєє, не можете спитати
Бо то медична таємниця
при покупке оружия - не против, там отдельная процедура. для остального - пожалуйста, мне не жалко
автор ГЛЮкоза • 25 октября 2021
Давайте не будем друг друга оскорблять.
ГейСюда• 25 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Это никому не интересно. Фанатики кичатся этими бумагами и ликуют, чувствуя свое превосходство, вот только чем они превосходят...
Клевотница• 25 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А сколько вы абортов сделали? В текущих реалиях, когда демографическая ситуация постоянно ухудшается?
Пушка заряжённая• 25 октября 2021
Ответ дляКлевотница
удачи вам! здоровья, в основном психического, и благополучия!